Гость
Статьи
Просмотр бывших в …

Просмотр бывших в соцсетях

С мужем живём уже 3 года, есть маленький ребенок. В последнее время случайно стала замечать у него в телефоне что он смотрит тикток своей бывшей жены, при этом уверяет меня, что он это делает от безделья на работе (когда есть свободная минутка) и называет меня *** что я о нем плохого мнения. Что посоветуете: верить ему и успокоится или подавать на развод? #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветую за ним не следить в соц сетях. Ты себе же делаешь хуже. Чем больше ты ноешь и стелишься, тем больше он будет обращать внимания на других

Гость
#2

Разводиться из-за тик тока? Вы в своём уме? Смотрит и смотрит. И вы что нибудь смотрите.

Гость
#3
Гость

Разводиться из-за тик тока? Вы в своём уме? Смотрит и смотрит. И вы что нибудь смотрите.

Одно дело, когда он смотрит незнакомых людей, а другое - когда намеренно ищет бывшую по поиску...

#4
Гость

Одно дело, когда он смотрит незнакомых людей, а другое - когда намеренно ищет бывшую по поиску...

Я бы так..понаблюдала..ничего ему не говорите конечно..

Гость
#5

Автор
Осподя
Чисто человеческое любопытство, поглазел и дальше. Сама смотрю былых знакомых, но ни ностальжи,ни грусти, посмотрела и вопросов нет, дальше)))

Гость
#6

А мы вообще с подругами просмотры бывших устраиваем, поржем,постебемся, не больше. Там ничего интересного для общения, пройденный этап, под павлиньими хвостами всё те же ж*пы.

Гость
#7

А у неё там блог какой то? Ну тогда реально может просто от любопытства смотреть.

Гость
#8

Не парьтесь.Это ничего не значит. Это как тупо щелкать пульт от телевизора. Смотришь чьи-то страницы, особо не вникая.

Гость
#9

Значит она ему ещё дорога. Хочет ее. Я бы развелась! При случае изменит ей или вернётся к ней!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: