Гость
Статьи
как спасти семью от …

как спасти семью от развода?

девочки, с ума схожу, не знаю что делать.. с мужем 14 лет в браке.. первый помер от пьянки, а второй муж другом его лучшим был, подобрал меня с сыном маленьким. я уже не молодая, мне 36 лет, а муж настаивает на этом деле нестандартным образом. он просит как бы туда.. простите в черный вход.. он по молодости многое перепробовал.. но для меня это недопустимо, недавно геморрой лечила ранний, а тут такое. простите как потом сыну в глаза смотреть? один раз отказала, так ударил скалкой по спине, сказал, что к другой уйдет, которая даст новые ощущения.. даже не знаю что делать? можно как то приготовиться или обезболивающее вколоть туда.. кто пережил этот опыт посоветуйте что делать??? муж не уйдет после такого??

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам точно 36? Рассуждаете как 15-ти летняя😅 Зачем нужен муж, который п*здит вас скалкой, когда вы не делаете то, что для вас неприемлемо? Понятно, ребенок, возможно нет другого выхода, но это тоже глупо такое терпеть. А анальным сексом занимается большое количество людей, многим даже нравится. Ваш возраст еще позволяет эксперементироапть, почему бы не попробовать? Если он уже пробовал, значит, знает, как Вас подготовить, чтоб было не больно.
А вашему сыну не обязательно знать, что мы пробовали анальный секс, и тогда без зазрения совести можно спокойно смотреть ему в глаза))

#2

Подождите, жир с экранов вытрем и придумаем,как помочь.

де
#4

Я офигеваю, вы перед сыном отчитываетесь, как вы кексом занимаетесь??)) Может, с подробностями?
Такой кекс, это норма в парах, где оба этого хотят. Ваш муж издевается над вами, ещё и бьёт вас за это, а вы терпите. Ну, терпите дальше...
Я своему мужу отказала, потому что геморрой у меня. И он моё решение уважает. А ваш нет, он на вас специально женился, знает, что вам не куда идти, вы нищая и по этому можно с вами делать всё, что он хочет.

Гость
#5

у вас автор пониженная самооценка , выгоните его

Мариночка
#6

Не верю, что это пишет женщина.
Она или сумасшедшая или мужичок троллит.

Гость
#7
Мариночка

Не верю, что это пишет женщина.
Она или сумасшедшая или мужичок троллит.

Израильская разведка шалит

#8
Мариночка

Не верю, что это пишет женщина.
Она или сумасшедшая или мужичок троллит.

Да тролль это,конечно, что Вы.

Гость
#9

Тут нечего спасать. Требует анал, бьет. Нах такой муж нужен?

Гость
#10

АС не норм, А скалкой по спине вам это норм??

.
#11

Развод про развод.
Ударил скалкой ... Такое бывает?:)

.
#12
Мариночка

Не верю, что это пишет женщина.
Она или сумасшедшая или мужичок троллит.

Может и так. Но, полно униженных женщин. И мелят точно такое же. Лично знаю по работе таких. Вот например - такая приятная женщина, добрая, внешне хорошо выглядит, мягкая речь, и выходит замуж за мужчину. Его общий срок судимостей за жизнь - 20 лет. Т.е. всю жизнь он провел по зонам. Наркозависимый. Подруга работает в "дурке" он к ним попадал на лечение от зависимости и нашли в моче нарко. Она приняла его дочь, помогала ей материльно, ведь и мать его дочери сидит. Вопрос - зачем ??????? И как такой мужчина себя ведёт дома с женой, с таким жизненным опытом и восприятием мира? И таких полно.

Гость
#13

Это прикол?))) что 9а тупость. И кстати 36 это не в возрасте, малолетка тупая🤦‍♀️

Гость
#14

Вы, дамочка, рехнулись? Чтоб удержать вонючие штаны, готовы подставлять свой зад???? А потом что будет? Раздолбит очко и бкдете ходить со стомой, т.е. дырка в животе и калоприемник. А жжопу зашьют. Вы этого хотите? Так *** ваше, как увидит это, так и сбежит. А вы все равно останетесь без мужла, да еще и инвалидом. Может , лучше бнз мужла, но здоровой ? Вот ведь бабы дуря, но прям конченные дурищи, но мозги то где??????

Гость
#15
Гость

Тут нечего спасать. Требует анал, бьет. Нах такой муж нужен?

Чтоб штанами в доме воняло. Для многих тупорылых бабищ это счастье

Гость
#16

Если бы муж посмел взять мою скалку и использовать её не значению — я бы его бы искусала бы насмерть. Я долго выбирала эту скалку, она удобная, вдруг сломается;))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: