Гость
Статьи
Замужество. Родители …

Замужество. Родители мои хотят чтобы я развелась

Всем привет девочки. Не знала уже куда высказаться и вообще что делать. Я замужем,вышла замуж 7 месяцев назад, сейчас беременна нахожусь на 27 неделе. Живу я в доме мужа со свекровью и свёкром. 2 недели назад поругалась со свекровью,она нагло меня выгнала, я ушла. Мужа дома не было. За эти 2 недели он ни разу не позвонил,не написал,и даже не приехал. Родители мои хотят чтобы я развелась. За все время замужества свекровь постоянно на меня жаловалась,то не так готовлю,то не так убираюсь,то еще что то. Это не в первый раз я ухожу из дома,летом этого же года слово за слово мы с мужем поругались и он меня избил,тогда я месяц жила у себя дома,спустя месяц приехал сам, родители пускать не хотели,но я вернулась(причем избил из-за свекрови) Сейчас его нет уже 2 недели,я в положении,что делать не знаю.. #брак #беременность #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ну капец, я тоже не знаю что делать

Анна
#3

во-первых, не расстраиваться и меньше тревожиться, вы в положении!!! думайте о ребенке, о своем здоровье, приличный уже срок, посоветую пожить у родителей, лучше у них, чем там, где вас избивают. иногда так бывает, что истинное лицо и отношение открывается после брака, да, это неприятно, больно, что лучше иногда сразу уйти, чем всю жизнь терпеть. у вас есть родители, поддержка, все будет хорошо.

Гость
#4

Родишь, разводись, подавай на алименты.

Василий
#5

постоянно врёт здесь про свою беременность и избиения...

#6

Развод с южанином может быть только вперед ногами.

В
#7

Да блин, где вы таких находите. Либо ваш муж ***, либо вы напрочь неадекватная. Тут бы второго опонента услышать, а то получается он кругом плохой, а вы такая прям хорошая, чуть ли не идеальная.

В
#8

Жить надо отдельно от родителей, это все знают. 2 хозяйки в доме никогда не уживутся.

Автоответчик
#9

Авторша права! Свекровь наглая в корягу, должна подчиняться а она ещё ерепенится.

Гость
#10

меньше думать о мужике, больше - о ребенке.

#11

ну и зачем вам такой д...бил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: