Гость
Статьи
Везде сует свою мать

Везде сует свою мать

Муж мой на вопросы кто тебя поддерживает , говорит : жена, и мать всегда поддерживает. Я его мать последний раз видела и слышала лет 5 назад . Она живет в другом городе после смерти свекра переехала и сразу нашла нового мужчину. Общается с мужем по телефону. Он к ней ездил, она к нам ни разу не приезжала якобы не приглашаем . Зато мои родители рядом и всегда нам помогали и помогают . Хотя не обязаны. С жильём ,с ребёнком да и так отец всегда нас с ребёнком отвезёт куда нужно , когда муж не может . То есть они нам оказывают поддержку . Но муж на вопросы кто поддерживает говорит мать !! Ну каким боком она вообще поддёрживает , если даже внуку не звонит . Словами ,говорит , поддерживает… #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,не тяните одеяло.Вам что ссоры нужны? Общается с мужем по телефону. Так пусть общается.за 5 лет и вы могли ей парк слов сказать .Но вам ведь этого не нужно ? Правильно?И дочка всегда ближе своим родителям будет .А свекровь все всегда для невестки равно делает не так,по мнению самой же невестке.Радуйтесь ,что не достает визитами .как будто и нет ее.

Гость
#2
Гость

Автор,не тяните одеяло.Вам что ссоры нужны? Общается с мужем по телефону. Так пусть общается.за 5 лет и вы могли ей парк слов сказать .Но вам ведь этого не нужно ? Правильно?И дочка всегда ближе своим родителям будет .А свекровь все всегда для невестки равно делает не так,по мнению самой же невестке.Радуйтесь ,что не достает визитами .как будто и нет ее.

Дело не в этом , я с ней хорошо общалась всегда . А скорее удивляет мнение мужа . Он реально не оценивает кто оказывает помощь и говорит о какой-то мифической поддержке от своей мамы, вооьще непонятно как она его поддерживает . Зачем оценивать то чего нет по факту

Гость
#3
Гость

Дело не в этом , я с ней хорошо общалась всегда . А скорее удивляет мнение мужа . Он реально не оценивает кто оказывает помощь и говорит о какой-то мифической поддержке от своей мамы, вооьще непонятно как она его поддерживает . Зачем оценивать то чего нет по факту

Забейте,вот правда ,мы прожили 26 лет,свекровь практически никогда и ничего внуку,лучше лишний раз купить новую кофту ,или отдохнуть съездит ,принесет 2 конфеты и постонет,что нет денег ,мои родители всегда помогали .Она для него все равно мать.Пусть будут их отношения их,а ваши вашими .Только что почему с внуком никак не общается ,вопрос

Гость
#4
Гость

Забейте,вот правда ,мы прожили 26 лет,свекровь практически никогда и ничего внуку,лучше лишний раз купить новую кофту ,или отдохнуть съездит ,принесет 2 конфеты и постонет,что нет денег ,мои родители всегда помогали .Она для него все равно мать.Пусть будут их отношения их,а ваши вашими .Только что почему с внуком никак не общается ,вопрос

Они всегда меня винят, что якобы я против. Хотя она сама инициативу не проявляет, затаится и боится а виновата я .. я вооьще ничего не говорю никому, сколько раз говорила ,что при желании есть куча возможностей и приехать и пообщаться с внуком, что я это я,по сути чужой человек,а внук это внук . После этого пару раз ему на ватс ап пришлёт смешное видео из ютуб - якобы внимание проявила и все. На пол года тишина… своей жизнью живет и все

Василий
#5

Какой умный у вас муж! Вот приехала бы, к примеру, его мать. Пьяница, или гулящая, или безденежная совсем, да и без жилья. И взялась бы вам "помогать": в магазин ходить, с детьми возиться, еду готовить так, как она умеет.... Что бы вы тогда здесь запели? Не хуже Монсерат Кобалье, это точно!

Гость
#6

Морально-эмоциональная поддержка...это тоже очень важно...а вы бы хотели бабки со свекруни тянуть?

Гость
#7

Значит вы так и не выросли, так и остались ребенком... сидите на шее у своих родителей, мужа и ребенка своего так же посадили им на шею. еще и гордитесь этим!? и вам этого мало... вы еще хотите присесть на шею свекрови ) а она с у к а такая не поддается)

Гость
#8

Между матерью и ребенком связь навсегда. Это на уровне подсознания. Если мать думает хорошо и тепло о ребенке то у него так же и на душе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: