Гость
Статьи
До скольки лет можно …

До скольки лет можно выходить замуж?

Мне 24 года, не могу найти "своего человека", иногда бывает паника, что все подруги, знакомые уже замужем, а у меня даже на горизонте никого нет...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже все. Пиши завещание

Гость
#2

Никогда ты замуж ней выйдешь, потосму , что подруги хотели жить с определенным человеком, а у тебя тупое замуж.

Dungeon_Master_72
#3

Не выходи замуж за первого встречного, если в твои планы не входит развестись и стать ***.
Будь адекватной. Проверяй и анализируй парней, насколько они годны для семьи. И тогда ты не пройдёшь через роту членов.

Dungeon_Master_72
#4

Ну а вообще... Лично я не особо желаю жениться на женщине +25. А если она старше 30 лет, то это уже всё, 100% нет.
Короче, подумай о карьере.

Гость
#5

Ищи мужа 40-45 лет, такой будет на руках носить, ценить будет тебя, свой угол будет сразу, не будешь мыкаться в нищете с пожизненными
ипотеками и т. д.

Али- баба
#6

Да сколько угодно...Вышла...не понравилось, следующий. Вон, знаменитая Клеопатра , Элизабет Тейлор 8 раз замуж сходила, причем 2 раза за одного , лень гуглить, на вскидку Ричард Бертон.

Гость
#7
Гость

Никогда ты замуж ней выйдешь, потосму , что подруги хотели жить с определенным человеком, а у тебя тупое замуж.

Поэтому ей надо выйти замуж за мужчину лет 40-45, у которого нет времени на проверки чувств, длительностью 100500 лет, такому мужчине тоже нужно спешить, рожать ребенка и т. д.

Dungeon_Master_72
#8
Dungeon_Master_72

Ну а вообще... Лично я не особо желаю жениться на женщине +25. А если она старше 30 лет, то это уже всё, 100% нет.
Короче, подумай о карьере.

На первом сообщении 2 лайка, а второе дизлайк получило. Как же бабы бесятся от правды. Но я повторю. Подбирать старое тело замуж я не намерен.

Гость
#9
Гость

Поэтому ей надо выйти замуж за мужчину лет 40-45, у которого нет времени на проверки чувств, длительностью 100500 лет, такому мужчине тоже нужно спешить, рожать ребенка и т. д.

Да у меня подруга в 20 с чем-то лет встречалась с 40-45летним. В итоге да, он все звал её скорее замуж, скорее родить, скорее жить вместе, параллельно говорил, что девушки 30+ ужасные старухи, а она лучше варианта не найдёт, чем он, если уйдёт, то станет как её мама, да вечно про её маму гадости говорил, пытался против неё настроить, реыровал ко всем, запрещал работать в тех местах, где она хотела, обещал полностью богато обеспечивать, но не вышло, а ещё дома запирал и постоянно устраивал спектакли о том, что у него приступ, чтоб на жалость надавить.

Гость
#10
Dungeon_Master_72

На первом сообщении 2 лайка, а второе дизлайк получило. Как же бабы бесятся от правды. Но я повторю. Подбирать старое тело замуж я не намерен.

Ну судя по вашему Нику, женщины вас и не интересуют

Dungeon_Master_72
#11
Гость

Ну судя по вашему Нику, женщины вас и не интересуют

О, да, я Horny ***, не говори, лучше мне stick finger fusking deep

Гость
#12
Dungeon_Master_72

Ну а вообще... Лично я не особо желаю жениться на женщине +25. А если она старше 30 лет, то это уже всё, 100% нет.
Короче, подумай о карьере.

Желающих до 25 думаю навалОм. Вам же всего 50.

Гость
#13
Dungeon_Master_72

На первом сообщении 2 лайка, а второе дизлайк получило. Как же бабы бесятся от правды. Но я повторю. Подбирать старое тело замуж я не намерен.

Ну и иди нахрен, кусок ***

Гость
#14
Dungeon_Master_72

Ну а вообще... Лично я не особо желаю жениться на женщине +25. А если она старше 30 лет, то это уже всё, 100% нет.
Короче, подумай о карьере.

Только остался последний вопрос , а нужен ли ты хоть какой-то женщине ?? Часто женщины выбирают , а не наоборот .

Сказка
#15
Dungeon_Master_72

На первом сообщении 2 лайка, а второе дизлайк получило. Как же бабы бесятся от правды. Но я повторю. Подбирать старое тело замуж я не намерен.

Дак пожалуйста. А Вы с чего решили, что конкретно за Вас замуж кто-то в принципе захочет? Независимо от возраста?

Гость
#16

Сейчас вам 24, вы молода и красива . Как выйдите замуж , прибавляйте сразу плюс десят лет , так как ваша молодость вместе с кольцом испарится . Есть исключения, но это редко . Я вышла рано , но особо не хотела, муж не бытовой инвалид , все сам делает и приличный доход имеется . Подруги кто как , кто-то вышла после 30 и с тщательным отбором , в итоге живут и кайфует . Есть кто выскочили рано , но почти у всех Брак развалился 🤷🏻‍♀️ Лучше тщательно выбирать , чтобы не пришлось разводится и время на них терять .

гость
#17

а зачем вам геморрой в виде брака? пока встречайся и наслаждайся сексом с свободой. у вас "своих людей" еще горы попадутся

де
#18

Я замуж вышла в 34 года, живём 15 лет. Есть дочка.

Анастасия
#19

До скольки хотите! Здесь предела нет.

Василий
#20

В СПб в этом году самая возрастная "невеста" 87 лет!

Гость
#21
Dungeon_Master_72

На первом сообщении 2 лайка, а второе дизлайк получило. Как же бабы бесятся от правды. Но я повторю. Подбирать старое тело замуж я не намерен.

Педофил, что ли?

Мари
#22

Да во сколько угодно можно выходить замуж, главное по взаимной любви!) Вообще лучше расслабиться и не зацикливаться на мысли что надо срочно замуж.

Гость
#23
Dungeon_Master_72

На первом сообщении 2 лайка, а второе дизлайк получило. Как же бабы бесятся от правды. Но я повторю. Подбирать старое тело замуж я не намерен.

Вы хотите жениться?