Гость
Статьи
Семья? Уже?

Семья? Уже?

Как считаете, в каком возрасте девушке стоит в нынешних реалиях строить отношения? Часто стала слышать, и при чем от мужчин, что лучше пожить для себя, а уже годам к 27 начинать серьезно задумываться о семье. Лично мое мнение, что семью лучше строить в возрасте от 23 до 25, пока не поняла, что тебе это к черту не нужно))) Шутки в сторону, господа! Ваше мнение!?

9 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Нет никакой семьи,смотрите сколько разводов! Надо менять формат сотрудничества между М и Ж.

Гость
#2

Возможно вы правы. Я никогда не жила одна. Сначала мама и папа, потом первый муж, потом второй. Дети соответственно. Одной себя не представляю. Жить с кошками и собаками, это страшно... А кто привык жить один, тому страшен колхоз. Как сложилось, все люди разные...

Гость
#3

Создавать семью по молодости и наивности самый неверный шаг в жизни. Из-за этого в стране куча разводов.

Гость
#4

Семью лучше заводить после 30, когда себя знаешь хорошо, пожил и понял, что тебе нравится, что нет. Да и люди после 30 понятны лучше - кто следит за здоровьем, кто чего добился, у кого генетика хорошая и т.д.

#5

Семью нужно заводить, пока молодой(ая) и глупый(ая). Идеально - женщине до 23х лет, мужчине - до 25.

Гость
#6
Андрей

Семью нужно заводить, пока молодой(ая) и глупый(ая). Идеально - женщине до 23х лет, мужчине - до 25.

Чушь.

Агнесса
#7

Какие в этом вопросе могут быть универсальные советы для всех?..

Кто-то до 60 будет жить для себя и думать надо это ему или нет, а кто-то в 20 в омут с головой и живёт потом семьёй долго и счастливо всю жизнь

Гость
#8

Точного ответа на этот вопрос не существует. Но я считаю, что за редким исключением (бывают случаи, когда оба партнера, вступающие в брак, уже в юности по-настоящему понимают, что и зачем делают) и за исключением лпределенных регионов с традиционным укладом жизни лучше создавать семью бдиже к 30ти годам (а то и после). В этом возрасте люди уже понимают, чего хотят от жизни и какой спутник им нужен... И готовы беречь такого спутника, если найдут.

Гость
#9
Солист

Нет никакой семьи,смотрите сколько разводов! Надо менять формат сотрудничества между М и Ж.

Разводы не от возраста, а от характера

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: