Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Что делать, если сильно раздражает муж? Его бытовые привычки: часами занимает ванную и туалет, сидит там с телефоном, выходит при этом, нормально не помывшись, то есть он голову моет каждый день, а тело полностью 1-2 раза в неделю. После себя не моет ванну. Не ест мою еду, я по несколько часов стою у плиты, он приходит с работы, немного поклюет и все. Типа не хочет наедаться на ночь. Меня это обижает. Спит в другой комнате, интима у нас нет уже года 3, хотя мы не старые. Постоянно тащит домой книги и не читает их, особенно по испанскому языку, уже лет 10 он не может изучить один несчастный испанский язык! И не читает эти книги! А лишь впустую тратит деньги! Не дает выбросить никакой хлам, по 15 лет хранит какие-то старые вещи, книги и прочее. Чтобы он что-то сделал по дому нужно 100 раз напоминать, он как будто не слышит, пока я не устрою скандал, не зашевелится. Как жить с таким? Неужели только развод? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите отдельно, вам станет понятно, лучше с ним или без него. И дальше уже решайте.

Василий
#2

Вот же врёт! Живёт 10 с лишним лет. И ещё в чём-то сомневается...
Точно, была бы собакой, то гениталии себе вылизала бы до блеска!

Захария
#3

ну вот претензии по поводы еды и книг, совсем никуда...

Гость
#4

Какие-то притензии к мужу странные, ничго серьезного. Интересно послушать вашего мужа. Думаю вы его раздражаете еще больше.

Гость
#5

Ну это у тя с ним секса нет, а у него есть или под рукой или с бабой другой. Скорее всего с бабой, она же его и кормит, поэтому ему похерррру твоя еда.

де
#6

Ты ему надоела, он тебя не хочет. Это развод.

Гость
#7

Время Великой Октябрьской
В Лету еще не кануло,
И в этот день ноябрьский
Маршем, как прежде, грянуло!
Реет кумач знаменами,
И не забыто прошлое!
В жизни не зря дано нам
Было оно – хорошее!

Гость
#8

3 года нет интима, спите в разных комнатах, игнорирует вас, а он в курсе, что вы муж и жена, а не брат с сестрой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: