Гость
Статьи
Развод. Муж сказал, …

Развод. Муж сказал, что я его заклевала

Девочки, Здравствуйте. Очень печальная история, а как из этого дерьма вылезти не знаю. Жили с мужем 10 лет. Родилось две прекрасных дочери, одной 9лет,второй 6 диагноз аутизм. И вот наступил …

200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Точно! 10 лет вместе с больным ребёнком сидел и манипулировал! 👍

Выход искал. Дальнобой помог.

Гость
#157
Гость

Вы правы. Я люблю себя и на скандалы и воспитание мужчин у меня нет ни времени, ни желания. Я мужчину уважаю, не попрекаю, не воспитываю. Я просто ставлю его в условия, когда он или делает по-моему, или мы расстаемся.
Я не прошу, я ГОВОРЮ или поступаю так, что выбора не остаётся. Например, чтобы мне открывали дверь, я не прошу об этом, а, подходя к двери, замедляю шаг, чтобы мужчина естественным образом оказался около нее пнрвым. Таким образом передо мной все посторонние мужчины открывают двери.
Когда мы делаем домашние дела, я не "прошу", я озвучиваю: "милый, пока я чищу картошку, ТЫ пропылесосишь и вынесешь мусор".
И т.д.
Я не ругаюсь и не заламываю руки. Не унижаюсь и не повышаю голос. Я просто говорю, как и что будет.
При этом мила, обаятельна, никогда не выношу мозг из-за мелочей, типа того, что он смотрит любимый фильм, а я хочу другой, или что он хочет поехать с друзьями на неделю на рыбалку. Да и по-крупному не трогаю - дтп, еще что - я просто рядом молча предоставляю тыл.
Не просто так говорю же - быть женщиной это не сиски носить. Надо уметь чувствовать свою женственность и пользоваться ею.
И всегда быть не мамочкой, которая командует и ноет, а милой чуть недозавоëванной королевой.
Тогда все работает.
Но да, 90% женщин это не удается из-за токсичности, эгоизма, эмоций и рефлексии.

ПРикольно.... "Я просто ставлю его в условия, когда он или делает по-моему, или мы расстаемся" Это и называется доминация! Не слышали? Все будет только как я хочу! А если в обратную сторону? Нормально? Про партнерские отношения и взаимные компромиссы не слышали? Эгоистов она не любит! )))))))

Гость
#158
Гость

Порвала твой шаблон?
Представь себе почти 20 лет вместе и о Боги: он прислушивается к моему мнению, желаниям и недовольству !!!
Жутко правда, страшная семья, страшная!😱
Кстати твое «солнышко» и само с яйками, просто у моего мена они в разы крупнее…🤣
У льва и жена будет львица, у барана соответственно овца

Так все правильно, потому, что ты рот сильно дома не открываешь, поэтому и прислушивается...А тут захотела из себя альфа-самку строить... У тебя не получается, солнышко... Да, и... "прислушиваться" и делать так, как твоя баба сказала это немного разные вещи... Но это же я не про тебя? У тебя же все хорошо в семье солнышко... 🤷‍♂️. И я искренне рад, что у тебя яички отвалились... Свои яйца я тебе показывать не буду, поэтому я рад, что ты считаешь, что у твоего мужа они самые большие в мире... Так держать!

#159
Гость

От любящих жён мужья не уходят...

Да-да, конечно.

#160
Гость

Конечно - конечно! Ты прекрасная жена, львица.... это просто муж твой - козёл! Свинья не достойная! Разрушил семью! Ты ни в чем не виновата, святая женщина!
Автор, ну как, вам легче стало?

А от вашего осуждения ей ну прям полегчало.
Хотя вам какая разница? Главное, что вам хорошо.

#161
Гость

Это природа, товарищи...

Это детский сад, товарищи.

Гость
#162
Sirenka

А от вашего осуждения ей ну прям полегчало.
Хотя вам какая разница? Главное, что вам хорошо.

Хочешь помочь ей - помоги... Лучше - материально. А я что, аспирин? Или это жена моя? Чтобы от меня ей полегчало. Хочешь, чтобы полегчало - иди в службу психологической поддержки. Вот вообще не понимаю твоих претензий, если честно...

Гость
#163
Sirenka

Это детский сад, товарищи.

В детском саду тоже многие писают я и какаются... И это природа... И пока ты это не поймёшь - тебе будет очень грустно... И ты будешь ходить с отвисшими сзади колготками...

#164
Гость

В детском саду тоже многие писают я и какаются... И это природа... И пока ты это не поймёшь - тебе будет очень грустно... И ты будешь ходить с отвисшими сзади колготками...

Как и ты, пока не поймешь, что жена не твоя рабыня и не твоя служанка, а твой партнер, и имеет право голоса.
Забавно, но вот сижу я в одном тематическом чатике. Там как раз русские жены обсуждали сегодня русских мужей. Я аж охренела, не ожидала, просто у дам накипело. Все замужем со стажем, у всех дети и внешне красиво все, и у всех одна и та же проблемы: муж их не слышит, как и автора. Отсюда проходит постепенно и у женщины любовь, вянут помидоры и надоедает играть в одни ворота. И там же, чуть что не по шерсти, как у автора "ай, прости, я пошел".
Инфантилы в кубе.

Гость
#165
Sirenka

Как и ты, пока не поймешь, что жена не твоя рабыня и не твоя служанка, а твой партнер, и имеет право голоса.
Забавно, но вот сижу я в одном тематическом чатике. Там как раз русские жены обсуждали сегодня русских мужей. Я аж охренела, не ожидала, просто у дам накипело. Все замужем со стажем, у всех дети и внешне красиво все, и у всех одна и та же проблемы: муж их не слышит, как и автора. Отсюда проходит постепенно и у женщины любовь, вянут помидоры и надоедает играть в одни ворота. И там же, чуть что не по шерсти, как у автора "ай, прости, я пошел".
Инфантилы в кубе.

А я так никогда в жизни не считал и не считаю....зачем мне это понимать? 🤷‍♂️ Или это жизненная позиция такая: спорить там, где нет никакого спора... Тебе скажи, что небо голубое - так ты с пеной у рта будешь доказывать, что оно зелёное... Почему? Потому, что это мужик сказал... "Потому, что ж енщина не рабыня, не служанка"... Сама скажу - сама поспорю, сама докажу и обижусь... Нет проблемы - ты её сздашь... Мужику важен результат, тебе - процесс.. Вы питаетесь негативными эмоциями... Ты и в семье ведёшь себя так же... Наговоришь всякого гумна и нарываешься на скандал.... Иначе тебе скучно жить... Если хочешь, чтобы тебя слашали - научись сама слышать и доступно доносить свои мысли... Тогда и в чатах не нужно будет сидеть... 🤷‍♂️

Гость
#166
Sirenka

Как и ты, пока не поймешь, что жена не твоя рабыня и не твоя служанка, а твой партнер, и имеет право голоса.
Забавно, но вот сижу я в одном тематическом чатике. Там как раз русские жены обсуждали сегодня русских мужей. Я аж охренела, не ожидала, просто у дам накипело. Все замужем со стажем, у всех дети и внешне красиво все, и у всех одна и та же проблемы: муж их не слышит, как и автора. Отсюда проходит постепенно и у женщины любовь, вянут помидоры и надоедает играть в одни ворота. И там же, чуть что не по шерсти, как у автора "ай, прости, я пошел".
Инфантилы в кубе.

А чего вас слушать, что вы можете сказать? Что айфун четырнадцатый вышел, а ты всё с тринадцатым ходишь? Что во всей квартире нужно обои переклеить, потому что цвет надоел? Что?

#167
Гость

А я так никогда в жизни не считал и не считаю....зачем мне это понимать? 🤷‍♂️ Или это жизненная позиция такая: спорить там, где нет никакого спора... Тебе скажи, что небо голубое - так ты с пеной у рта будешь доказывать, что оно зелёное... Почему? Потому, что это мужик сказал... "Потому, что ж енщина не рабыня, не служанка"... Сама скажу - сама поспорю, сама докажу и обижусь... Нет проблемы - ты её сздашь... Мужику важен результат, тебе - процесс.. Вы питаетесь негативными эмоциями... Ты и в семье ведёшь себя так же... Наговоришь всякого гумна и нарываешься на скандал.... Иначе тебе скучно жить... Если хочешь, чтобы тебя слашали - научись сама слышать и доступно доносить свои мысли... Тогда и в чатах не нужно будет сидеть... 🤷‍♂️

В таком случае у тебя проблема: ты соглашаешься с тем, с чем на самом деле не соглашаешься. Кот Васька мне выше вещал про природу, т.е. что женщина должна слушаться мужчину как собака хозяина и не высказывать свое мнение?

#168
Гость

А чего вас слушать, что вы можете сказать? Что айфун четырнадцатый вышел, а ты всё с тринадцатым ходишь? Что во всей квартире нужно обои переклеить, потому что цвет надоел? Что?

Конечно. Русских женщин исключительно айфоны волнуют, других проблем у них нет.

Гость
#169
Sirenka

В таком случае у тебя проблема: ты соглашаешься с тем, с чем на самом деле не соглашаешься. Кот Васька мне выше вещал про природу, т.е. что женщина должна слушаться мужчину как собака хозяина и не высказывать свое мнение?

И что мне теперь надо сделать с твоим котом Васькой, не пойму... 🤷‍♂️ Я здесь при чем? 🤔

Гость
#170
Sirenka

Конечно. Русских женщин исключительно айфоны волнуют, других проблем у них нет.

Нет... А у не русских в Уганде? Прикинь, прям дохера проблем.... 🤔

#171
Гость

И что мне теперь надо сделать с твоим котом Васькой, не пойму... 🤷‍♂️ Я здесь при чем? 🤔

Притом, что я ответила на комментарий кого-то там, возразив, ты кого-то там поддержал, я возразила тебе, ты спросил, а ты тут причем, ты же так не думаешь?
Я что-то потеряла нить рассуждений...

#172
Гость

Нет... А у не русских в Уганде? Прикинь, прям дохера проблем.... 🤔

Правильно. Зачем кормить нормально своего ребенка, пусть жрет хлебушек. Дети в Африке жеж голодают...

Гость
#173
Sirenka

Притом, что я ответила на комментарий кого-то там, возразив, ты кого-то там поддержал, я возразила тебе, ты спросил, а ты тут причем, ты же так не думаешь?
Я что-то потеряла нить рассуждений...

Кто-то там чего-то кому-то сказал, потом кому-то что-то передали, и что-то услышав тебе сообщили, что Павлик точно обосрался....🤷‍♂️ Ну самой-то не смешно уже? Вроде, взрослая тётя....

#174
Гость

Кто-то там чего-то кому-то сказал, потом кому-то что-то передали, и что-то услышав тебе сообщили, что Павлик точно обосрался....🤷‍♂️ Ну самой-то не смешно уже? Вроде, взрослая тётя....

Одним словом, за базар не отвечаем?
Ок.

Гость
#175
Sirenka

Правильно. Зачем кормить нормально своего ребенка, пусть жрет хлебушек. Дети в Африке жеж голодают...

Так иди и зарабатывай- вы все кругом сильные и независимые. Бузьнусьвуменки. Если твоему ребёнку нечего есть- то ты плохая мать, отдай его в детдом- там ему будет лучше, чем с такой мамашкой, да и квартиру по выпуску предоставят за счёт государства.

Гость
#176
Гость

Так иди и зарабатывай- вы все кругом сильные и независимые. Бузьнусьвуменки. Если твоему ребёнку нечего есть- то ты плохая мать, отдай его в детдом- там ему будет лучше, чем с такой мамашкой, да и квартиру по выпуску предоставят за счёт государства.

Зачем же в детдом, когда есть такие вумные и рассудительные папашки.

#177
Гость

Зачем же в детдом, когда есть такие вумные и рассудительные папашки.

Именно.
Пусть растят. А мы алименты платить будем. Посмотрю, как они при таких условиях найдут себе дэвушку, которую за мизерные алименты на Канары возить будут. Ведь по их мнению, женщины так и делаю: алименты на хахаля тратят.

Гость
#178
Sirenka

Именно.
Пусть растят. А мы алименты платить будем. Посмотрю, как они при таких условиях найдут себе дэвушку, которую за мизерные алименты на Канары возить будут. Ведь по их мнению, женщины так и делаю: алименты на хахаля тратят.

Женщины, в процентом отношении, рекордсмены по неуплате алиментов. Женщины не платят алименты никогда. Поинтересуйтесь. Но, бабью, конечно, приятно в благородство поиграть.

Гость
#179
Гость

Так все правильно, потому, что ты рот сильно дома не открываешь, поэтому и прислушивается...А тут захотела из себя альфа-самку строить... У тебя не получается, солнышко... Да, и... "прислушиваться" и делать так, как твоя баба сказала это немного разные вещи... Но это же я не про тебя? У тебя же все хорошо в семье солнышко... 🤷‍♂️. И я искренне рад, что у тебя яички отвалились... Свои яйца я тебе показывать не буду, поэтому я рад, что ты считаешь, что у твоего мужа они самые большие в мире... Так держать!

Тут тоже не до конца понятно, чем она мужа доставала.
Единственное с чем я точно не согласна так это с тем, что она потащила своего дальнобойщика ремонт родственникам делать. Он после рейса в усмерть отработанный. По-моему, эту проблему можно решить деньгами и не в ущерб здоровому отдыху.

Гость
#180
Гость

Тут тоже не до конца понятно, чем она мужа доставала.
Единственное с чем я точно не согласна так это с тем, что она потащила своего дальнобойщика ремонт родственникам делать. Он после рейса в усмерть отработанный. По-моему, эту проблему можно решить деньгами и не в ущерб здоровому отдыху.

Ды она просто юзала его постоянно, а на случай с ремонтом обращает наше внимание так как он был просто последний. И сколько этот мужик ремонтов всей её родне переделал в свободное, понятно, от работы время- об этом сможет рассказать только он.

Гость
#181
Гость

Ды она просто юзала его постоянно, а на случай с ремонтом обращает наше внимание так как он был просто последний. И сколько этот мужик ремонтов всей её родне переделал в свободное, понятно, от работы время- об этом сможет рассказать только он.

Тепеоь всем должно стать понятно, у моего мужа любовница. Спалила на сайте знакомств. Вот поэтому он так себя и вёл, что бы я поскорее свалила. Обвинил во всем, а сам с короной на голове!!!!

Гость
#182
Гость

Тепеоь всем должно стать понятно, у моего мужа любовница. Спалила на сайте знакомств. Вот поэтому он так себя и вёл, что бы я поскорее свалила. Обвинил во всем, а сам с короной на голове!!!!

Поздравляю!

Гость
#183

Нет, не одумается. Увы, развод.,отношения не обратимы

Гость
#184
Гость

Да с чего ты взяла то что у него другая?

Точно нашел бабу,100 процентов.поэтому и сваливает,ее виноватой выставляет,мозг клюет ну-ну..

Гость
#185
Nastia

Я считаю, это не правильно. Ребенок, не инвалид. Он ее очень любит. Он ради детей готов, горы свернуть. Я не могла поверить, что будет так. И клевала я не без повода. Всегда хотела, что бы меня услышали.

Теперь вас услышали? Как вам? Что значит клевала мозг???? А если он вам так сделал бы?

#186
Гость

Теперь вас услышали? Как вам? Что значит клевала мозг???? А если он вам так сделал бы?

Проанализировав всю ситуацию, я поняла, что он сам учинял эти скандалы, нервничал без повода. Я за 10 лет, не мало натерпелась от него. Но, я не хотела его никогда бросать. Понимаете???? Сколько бы он *** в мою жизнь не принёс, у меня не было мыслей его бросить. А он ради новой юбки, бросил и семью и детей и мечты!!!!

Валерия
#187
Nastia

Проанализировав всю ситуацию, я поняла, что он сам учинял эти скандалы, нервничал без повода. Я за 10 лет, не мало натерпелась от него. Но, я не хотела его никогда бросать. Понимаете???? Сколько бы он *** в мою жизнь не принёс, у меня не было мыслей его бросить. А он ради новой юбки, бросил и семью и детей и мечты!!!!

На самом деле мужчинам очень удобно манипулировать фразой - ты мне мозг выносишь. Хотя это просто обычные просьбы, например, посидеть с ребёнком, пока сама в ванну сходишь. Или полочку повесить. Или не бухать до поросячьего визга. Вот чтобы в семье нифуа не делать и не напрягаться, мужчины и придумали эту фразу - ты мозг выносишь, пилишь. И вроде как уже не он виноват.

#188
Валерия

На самом деле мужчинам очень удобно манипулировать фразой - ты мне мозг выносишь. Хотя это просто обычные просьбы, например, посидеть с ребёнком, пока сама в ванну сходишь. Или полочку повесить. Или не бухать до поросячьего визга. Вот чтобы в семье нифуа не делать и не напрягаться, мужчины и придумали эту фразу - ты мозг выносишь, пилишь. И вроде как уже не он виноват.

Самое страшное, что мне пришлось унижаться два месяца, пока я узнала правду. И всё равно пытается врать и юлить. Но возвращаться категорически не хочет, ведет себя как ублюдок, насмешками разговаривает, ненавистью плещет и не осознает своей вины. Я прям поверить не могу, что человек, который плакал, что никогда не бросит, смог сотворить такую дичь

Гость
#189
Nastia

Самое страшное, что мне пришлось унижаться два месяца, пока я узнала правду. И всё равно пытается врать и юлить. Но возвращаться категорически не хочет, ведет себя как ублюдок, насмешками разговаривает, ненавистью плещет и не осознает своей вины. Я прям поверить не могу, что человек, который плакал, что никогда не бросит, смог сотворить такую дичь

Разве можно верить мужским клятвам и обещаниям. Они всегда там, где выгодней и удобней.

Гость
#190
Валерия

На самом деле мужчинам очень удобно манипулировать фразой - ты мне мозг выносишь. Хотя это просто обычные просьбы, например, посидеть с ребёнком, пока сама в ванну сходишь. Или полочку повесить. Или не бухать до поросячьего визга. Вот чтобы в семье нифуа не делать и не напрягаться, мужчины и придумали эту фразу - ты мозг выносишь, пилишь. И вроде как уже не он виноват.

То есть ты просьбы от выноса мозга совсем не отличаешь? 🤦‍♂️Мдааа... Тяжело тебе будет в семейной жизни...

Гость
#191
Nastia

Самое страшное, что мне пришлось унижаться два месяца, пока я узнала правду. И всё равно пытается врать и юлить. Но возвращаться категорически не хочет, ведет себя как ублюдок, насмешками разговаривает, ненавистью плещет и не осознает своей вины. Я прям поверить не могу, что человек, который плакал, что никогда не бросит, смог сотворить такую дичь

Конечно, сама мысль, что он ушёл не ОТ тебя, а К другой бабе.... Тебе прям душу будет греть...

Гость
#192
Гость

Разве можно верить мужским клятвам и обещаниям. Они всегда там, где выгодней и удобней.

А это разве не логично? Или женщины, наоборот, идут туда, где им плохо и неудобно, и ещё по морде бьют каждый день?

Валерия
#193
Гость

То есть ты просьбы от выноса мозга совсем не отличаешь? 🤦‍♂️Мдааа... Тяжело тебе будет в семейной жизни...

А ты? Где эта грань? Сколько анекдотов про неприбитые полочки - не просто же так. У меня коллега каждый вечер просила мужа после работы взять ребёнка на 20 минут, чтобы поесть (!). И через неделю начал орать, что ему этой просьбой мозг выносит и пусть ест с ребёнком на руках. Итак, где эта грань? На самом деле мужчины придумали много манипуляций - порванка, ***, не мудрая, это пАприроде, я не Алень, у тебя материнский инстинкт и т.д. Удобненько, чо уж!

Гость
#194
Валерия

А ты? Где эта грань? Сколько анекдотов про неприбитые полочки - не просто же так. У меня коллега каждый вечер просила мужа после работы взять ребёнка на 20 минут, чтобы поесть (!). И через неделю начал орать, что ему этой просьбой мозг выносит и пусть ест с ребёнком на руках. Итак, где эта грань? На самом деле мужчины придумали много манипуляций - порванка, ***, не мудрая, это пАприроде, я не Алень, у тебя материнский инстинкт и т.д. Удобненько, чо уж!

💯

Лучик
#195
Nastia

Самое страшное, что мне пришлось унижаться два месяца, пока я узнала правду. И всё равно пытается врать и юлить. Но возвращаться категорически не хочет, ведет себя как ублюдок, насмешками разговаривает, ненавистью плещет и не осознает своей вины. Я прям поверить не могу, что человек, который плакал, что никогда не бросит, смог сотворить такую дичь

Ну я и говорила вначале так и есть. Жилье он подыскивал ближе к этой мамзели. Детей в том числе больного вам. Свинота а не муж. Еще и навесил вам комплексов что вы его пилили.

#196
Лучик

Ну я и говорила вначале так и есть. Жилье он подыскивал ближе к этой мамзели. Детей в том числе больного вам. Свинота а не муж. Еще и навесил вам комплексов что вы его пилили.

Самое страшное, что человек считает, что он прав.

Гость
#197

Он вас не любил никогда,может и любил но не сильно.Не гонитесь за ним.Не факт,что у него кто- то и есть,не нужно в них быть столько уверенным.Они умеют все тщательно скрывать.Иной раз,и не подумаешь на мужчину,а он такой кобель оказывается.Отстаньте от него,подайте на алименты и на развод и отпустите.Был случай,женщину с особенным ребенком,бросил муж,ушел к другой,она переживала долго,думала все,ребенок не здоров,поставила на себе крест.А оказалось,коллега по работе,был в нее давно влюблен,и предложил ей встречаться,а потом и расписались.Не ставьте на все крест!

Гость
#198

Муж вас не любил,или любил но, недостаточно сильно.От любимых женщин,судя по жизненому опыту,родственников,знакомых,не уходят.Тем более,ребенок,не совсем здоров.А если в семье нездоровый ребенок,в 90% случаев мужчины уходят из семьи.И насчет,уверенности,что у него никого нет,я бы не зарекалась.Мужчины умеют все тщательно скрывать,иной раз и не подумаешь на человека,а он такой кобель оказывается.Но и есть случаи,что таких брошенок с больными детьми,находили себе мужчину,которые несмотря на это,заводили семьи и заводили детей,и кстати,живут лучше,чем с бросившим мужиком.Отстаньте от него,подайте на развод,алименты.Ребенком занимайтесь,логопеды дефектологи и т.д.Но,и про себя не забывайте,ухаживайте за собой,начните себя любить,находите для себя время.Ребенком не будете попускаться,и она все равно взрослея,станет более коммуникабельнее,и взрослея с ней станет легче,только не попускайтесь,ни дочерьми ни собой!Жизнь наладится,верьте в хорошее и оно случится.Что ребенок родился аутист,от этого никто не застрахован.

Гость
#199
Nastia

Самое страшное, что человек считает, что он прав.

Да не считает он на самом деле, просто защищается так. Ну не расписываться ж ему в собственной подлости не столько перед вами, сколько перед детьми и особенно больным ребенком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: