Гость
Статьи
Ну и зачем вы так к …

Ну и зачем вы так к детям ?

Скажите просто тупому человеку . Вот почему ,почему вы рожает детей ,зная то,что вы просто нездоровы ? У меня во рту все мои 33 зуба перелечены уже по 2 раза хотя бы . Я очень слабый ребенок ,у меня проблемы с желудком ,у меня проблемы с головой ,у меня проблемы с моей зоной бикини . У моих родителей все эти болезни присутствуют . И просто я хотя бы о своем будущем ребенке и скорее я даже не рожу ,так как ребенок мой может страдать также как и я сейчас . Я уже конкретно подза е б алась болеть и даже болеть начинать беспречинно.

Человек
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Людям забили головы тем, что они обязательно должны продолжать свой род. Вот и все. Болячки их мало волнуют.
+ огромное количество детей были незапланированы

Гость
#2

А у нас что, большое кол-во здоровых людей? Если рожать будут исключительно "лучшие из помета" то мы вымрем к чертям. У многих нет нет да какая-то хроника присутствует. Плохие зубы, которые сжирают дохрена денег, гастрит не гастрит, поджелудочная не поджелудочная и пр. Не забывайте, что многие тупо не любят лечиться и плюют на свое здоровье. Бухают как черти, курят, едят вредную пищу и ставят ее в приоритет, не занимаются спортом и пр. Россияне в принципе не славятся любовью к здоровому образу жизни. Многие живут как грязнули, потому что жилищные условия - де*мо. Учитывайте что у нас еще климат холодный. Итог - подкошенное здоровье. Но это не относится к генетике. Родить то можно здорового ребенка с хорошими генами. Другой вопрос как он потом жить будет. Думаю, что не должны рожать те, кто себе не может позволить ребенка в буквальном смысле. Потому что давайте по чеснаку...дети в капиталистическом мире это дорого.

Человек
#3
Гость

А у нас что, большое кол-во здоровых людей? Если рожать будут исключительно "лучшие из помета" то мы вымрем к чертям. У многих нет нет да какая-то хроника присутствует. Плохие зубы, которые сжирают дохрена денег, гастрит не гастрит, поджелудочная не поджелудочная и пр. Не забывайте, что многие тупо не любят лечиться и плюют на свое здоровье. Бухают как черти, курят, едят вредную пищу и ставят ее в приоритет, не занимаются спортом и пр. Россияне в принципе не славятся любовью к здоровому образу жизни. Многие живут как грязнули, потому что жилищные условия - де*мо. Учитывайте что у нас еще климат холодный. Итог - подкошенное здоровье. Но это не относится к генетике. Родить то можно здорового ребенка с хорошими генами. Другой вопрос как он потом жить будет. Думаю, что не должны рожать те, кто себе не может позволить ребенка в буквальном смысле. Потому что давайте по чеснаку...дети в капиталистическом мире это дорого.

Ну,просто сама я желанный ребенок . Они хотят счастливого ребенка . Да,они за мной следят и любят меня ,я их тоже люблю ,но все же мне не понятен тот факт того,что зачем необдуманно рожать ? Я же должна быть счастливая ,а как я буду счастливая и вечно болеть ? А с остальным с вами согласна . Хотя я одеваюсь очень тепло . Также они не могут меня полностью обеспечить материально ,я ещё той принцесской была раньше,но сейчас думаю по другому. Но иногда ведь тоже охото чего то вкусненького хотя бы на денёк .

Человек
#4
Avav

Людям забили головы тем, что они обязательно должны продолжать свой род. Вот и все. Болячки их мало волнуют.
+ огромное количество детей были незапланированы

Между прочим ,когда я говорю всем то,что я не буду рожать ,так как очень сильно болею и не хочу, чтобы это все передалось моему ребенку ,то все ужасаются,будто им сказали ,чтобы они померли . Это что такое вообще ? Мое решение емае ,зачем обратное колотить ? А ребенка хочу взять из дет дома .

Человек
#5

Я вот тупо жёстко сижу на этих чертовых таблетках . У меня 50% тела состоит из таблеток . Боже упаси ,чтобы я без них делала ? Блин,это же получается,что если бы меня родили в средневековье ,то я бы вообще не выжила там и до 16ти лет ...

Гость
#6

Большинство не грамотные, не понимают что ребенок всё наследует, и не только цвет глаз и волос

Гость
#7
Человек

Я вот тупо жёстко сижу на этих чертовых таблетках . У меня 50% тела состоит из таблеток . Боже упаси ,чтобы я без них делала ? Блин,это же получается,что если бы меня родили в средневековье ,то я бы вообще не выжила там и до 16ти лет ...

У вас эпилепсия ?

Гость
#8
Человек

Между прочим ,когда я говорю всем то,что я не буду рожать ,так как очень сильно болею и не хочу, чтобы это все передалось моему ребенку ,то все ужасаются,будто им сказали ,чтобы они померли . Это что такое вообще ? Мое решение емае ,зачем обратное колотить ? А ребенка хочу взять из дет дома .

А зачем вам ребёнок из детдома, вы же болеете?

#9
Человек

Между прочим ,когда я говорю всем то,что я не буду рожать ,так как очень сильно болею и не хочу, чтобы это все передалось моему ребенку ,то все ужасаются,будто им сказали ,чтобы они померли . Это что такое вообще ? Мое решение емае ,зачем обратное колотить ? А ребенка хочу взять из дет дома .

Просто не слушайте. Как только открывается тема говлрите "я не хочу говорить на эту тему" и нсли собеседник продолжает развивать тему, просто не отвечайте
Спорить бессмысленно

Гость
#10

Ой, да большинству плевать , что там будет с их детьми, где их дети будут жить, смогут ли они купить жилье итд, а уж про болезни, которые они унаследуют они и вовсе не парятся. Народ примитивный

Человек
#11
Гость

А зачем вам ребёнок из детдома, вы же болеете?

А причем тут ребенок из дет дома и то,что я болею ?

Гость
#12
Человек

А причем тут ребенок из дет дома и то,что я болею ?

Чтобы растить ребёнка, нужно силы вкладывать в него физические и материальные. Если вы болеете, откуда их взять?

Человек
#13
Гость

У вас эпилепсия ?

Нет ,я болею ,но болят у меня разные места из моего тела и всегда это происходит так : одну болезнь вылечивает таблетками и через недельку там уже другое болит .

Человек
#14
Гость

Чтобы растить ребёнка, нужно силы вкладывать в него физические и материальные. Если вы болеете, откуда их взять?

Я не тот человек,который ,не продумав все ,решит взять ребенка из дет дома . А средства вполне можно заработать ,да и тем более я на все смотрю трезво ,то есть я бы не взяла ребенка из дет дома ,если бы у меня не было денег .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: