Гость
Статьи
Уйти от мужа …

Уйти от мужа беременной

Какие же проблемы создала сама себе.. Пожалуйста,не нужно писать осуждения и оскорбления. Я понимаю,какие необратимые ошибки допустила.
Вышла замуж в 19 лет . Естественно,вся семья отговаривала и просила не торопиться, но чувства взяли верх.
Семья мужа уже год морально издевается. Позволяют себе оскорблять меня, моих родителей, ссорят нас с мужем. Он ведётся на все манипуляции и позволяет влезть в нашу семью. Его мама говорила,что я спала с мужиками в гостиннице,хотя мой муж первый. Что я не нужна своей семье,меня там не любят. Что я плохо готовлю и убираюсь, хотя я работала без выходных и придя домой,занималась уборкой,стиркой готовкой. Я простила её за эти слова. Затем ,когда погиб мой папа, она звонила, мой телефон был выключен. Она начала оскорблять папу,что я ему не нужна была🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ После этого закончила общение с ней.
Она настраивала мужа,чтобы тот избивал меня,так как я её не уважаю. 3 раза было сильное избиение. Один раз меня забрала скорая,с сотрясением мозга,я потеряла сознание. Разбивал мне нос.
Я уходила, он на коленях просил прощения. Некоторое время мы жили хорошо. Сейчас я беременна. Его сестры оскорбляют меня из-за того,что не общаюсь с его мамой. Настраивают его и он снова доводит меня до слёз и переживаний. Говорит,что нужно бить меня,как собаку. У меня угроза выкидыша. Мне нельзя нервничать.
Что мне делать… Терпеть ради малышки и уйти от него ,сразу после родов или бежать прям сейчас? Ненавижу эту сволочь всем сердцем.. Боюсь потерять доченьку. Завишу от него материально,так как обучаюсь последний год в университете.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#3

Конечно бегите сейчас, Вам нельзя нервничать и плюс если будет опять избиение, и не дай Бог, что-то пойдет не так. Огородите себя и Вашу малышку от таких людей, и бегите куда глаза глядят.

Гость
#4
kelepzz

Конечно бегите сейчас, Вам нельзя нервничать и плюс если будет опять избиение, и не дай Бог, что-то пойдет не так. Огородите себя и Вашу малышку от таких людей, и бегите куда глаза глядят.

Вы правы🙏
Сейчас пишу ему,что очень болит живот,прекрати трепать нервы. На что он пишет оскорбления и то,что его мама для него - главное в жизни🤦‍♀️

Гость
#5

Вы с какого города? Почему обратно к родителям не уйти? Сделайте аборт если не поздно

Гость
#6

Всегда было интересно что в голове у таких женщин. Не иначе что амно).
Что вам посоветовать? Что можно советовать глупой женщине? Набраться ума? Бксполезно, вы родились без него.

Гость
#7
Гость

Вы с какого города? Почему обратно к родителям не уйти? Сделайте аборт если не поздно

Об аборте даже и мыслей нет. Я никогда себя не прощу за это. Это мой ребёнок, моя кровь. Из-за каких то *** убить ребёнка - никогда.
От мамы все эти низкие поступки скрывала,чтобы не переживала за меня. Сейчас вынуждена всё рассказать и уехать домой.

Артур
#8

Уходите

картошки фри
#9

Да и х.с этим универом. Возьми академ, уходи к маме и дай ребенку счастливое и спокойное детство (пока не поздно). Дитё родится, смело можешь забыть о своем материнстве, так как его родные будут всем рулить и настраивать дочь против тебя. Мне вообще непонятна такая "любовь" - мордой в грязь тычут, а ещё и держатся за такого, ну его нах

Гость
#10

Ради чего терпеть? Чтобы твоя дочь потом себе такого же мужа нашла? Хочешь для нее такой судьбы? А другой у нее не будет, если она будет такое с детства видеть. Или сын твой таким же станет. Невестку пожалей
Вещи собрала, к маме поехала, его заблокировала, на развод подала. Все. Думать тут нечего

L28
#11

Боже, ужасная ситуация...!

Муж Ваш незрелый сыночка-корзиночка, раз на поводу у матери идёт. Презираю таких.

Конечно уходите от него. Мало того, что глупый, ещё и руки распускает.

Насчёт универа... Я не очень разбираюсь, но беременным вроде можно брать Академ.

Удачи Вам.

#12

Уходите срочно! Вдруг ещё раз руку поднимет и с малышкой что то случится. Подавайте на развод. А этот моральный урод пускай живет у своей мамаши. Потом когда его доконает, будет проситься к вам назад. Но Лучше оборвать с ним связи раз и навсегда

Гость
#13

"Тебе не картины, тебе бы романы писать, начальник!"(с)

Разводка и брехня

Гость
#14
Гость

Ради чего терпеть? Чтобы твоя дочь потом себе такого же мужа нашла? Хочешь для нее такой судьбы? А другой у нее не будет, если она будет такое с детства видеть. Или сын твой таким же станет. Невестку пожалей
Вещи собрала, к маме поехала, его заблокировала, на развод подала. Все. Думать тут нечего

В ее дочери, уже половина от него

Гость
#15
Гость

В ее дочери, уже половина от него

я не о генах, а о атмосфере в семье, о травмах, которые будут у ребенка и она понесет их уже в свою жизнь и в свою семью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: