Гость
Статьи
Удар по заднице

Удар по заднице

Добрый вечер.Нужен взгляд со стороны.Или как бы вы отнеслись к этому.
Ситуация произошла на кухне.Муж сидел с годовалым ребёнком на полу.У нас кошка.Когда ребёнок на кухне,всю кошачью еду я поднимаю наверх.Но где-то сын всё равно нашёл гранулу сухого корма и засунул её в рот.Муж увидел,заорал «вытаскивай скорее».А я стояла к ним спиной,мыла посуду.Чтобы заставить меня действовать быстрее,муж в порыве гнева со всей дури влупил мне по заднице.Я офигела.Мы оба знаем,что это был удар.По заднице,потому что сидел на полу,выше не мог.Я взяла ребёнка и ушла в другую комнату,муж побежал за мной извиняться.Для меня это унизительно,обидно,больно.И если я сейчас не сделаю никакие выводы,боюсь,что дальше будет хуже.Или ничего страшного?Что скажете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

какая обидчивая.моя жена от этого возбуждаеться только😂

Гость
#2
А.Н.Оним

какая обидчивая.моя жена от этого возбуждаеться только😂

Он не шлёпнул.Подчёркиваю.

Гость
#3

а че вместо того, чтобы орать, сам не вытащил?? треснуть время нашел, а вытащить - нет?

Гость
#4

еще и успел распсиховаться, в гнев ударился (на кого??). совсем неадекватная реакция

#5
Гость

Он не шлёпнул.Подчёркиваю.

ремнем откерачил чтоли?😂

Гость
#6

Это про засолку твоих брухлей пост? Я тебя умоляю, не позорься так больше.

Гость
#7
Гость

Он не шлёпнул.Подчёркиваю.

И че. Побежала сюда ныть

Гость
#8

Не понятно почему ударил по заднице, там же у вас глаза не включатся, чтоб увидеть происходящее Сам увидел, но без вас в ситуации ноль, только сигнал может подать. Поздравляю, у вас уже двое деток. Старший дебильненький и младший, дай бог не в отца, а в проезжего молодца!

Злая продавщица
#9

Тарелкой в ответ заиепать надо было, ну ладно, тарелкой убить можно, доской по щам сразу, что бы руки отсохли, раз сам разрулить даже такую фигню не может

Гость
#10

А зачем ребенка взяла? Одной не ходится?
Ну не ребенка же стукнул и не кошку. Уже хорошо.

Лапа
#11

Если сейчас его не проучишь, то в следующий раз он зарядит ногой по голове... Если быстро простишь, то так и будет.

Раз мама его не воспитала, то придётся тебе его воспитывать :)

Гость
#12
Гость

Не понятно почему ударил по заднице, там же у вас глаза не включатся, чтоб увидеть происходящее Сам увидел, но без вас в ситуации ноль, только сигнал может подать. Поздравляю, у вас уже двое деток. Старший дебильненький и младший, дай бог не в отца, а в проезжего молодца!

😂😂😂😂😂 я смеюсь исключительно над последним предложением .

Гость
#13

Автор, это не спонтанно получилось. Любой человек знает, что с годовалым ребенком ничего не случится, даже если он проглотит гранулу кошачьего корма. Это же не отрава, он же не задыхался, не бился в конвульсиях, что надо было разжимать ему рот и вытаскивать эту гранулу. В конце концов муж мог бы и сам вытащить, или вдвоем сподручнее?
Этим ударом ваш муж унизил ваше достоинство ниже плинтуса, желая показать, что вы плохая мать, другая бы на вашем месте бросилась к ребенку впопыхах, забыв про все на свете. Присмотритесь к нему поближе, нет ли у него на примете любовницы? Очень характерная для этого случая ситуация.

Гость
#14
Гость

😂😂😂😂😂 я смеюсь исключительно над последним предложением .

😁 охренительные родители. Где вам таких выдали?

Гость
#15

Три причины,чтоб расстаться с Мужем здесь и щас:
- назвал нехорошим словом, повысил, голос, не защитил от злой кассирши, поднял руку, касается и ребенка

2.К НЕмужьям добавляется
- не щапл в кафе, автобусе
- обещал, но не сделал

#16

Автор, интересно, а муж даст ударить вам ЕГО по заднице, чтобы вы были квиты? Скажите, что пока не надаёте ему также по попе, не успокоитесь. Пусть подставляет, а вы оторвитесь со всей силы. ))

Василиса
#17

Не пора ли разводиться? И от кошачьего корма не умирают. Максимум на толчке сидят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: