Гость
Статьи
Дочь живет одна с …

Дочь живет одна с кошками и не хочет семью, помогите

Дочери 35 лет, я за неё переживаю. Она завела третью кошку, видимо совсем отчаялась кого-то найти. День и ночь выгружается лотки и намывает миски. Работает на дому, никуда почти не выходит.
С мужчинами не хочет встречаться, детей тоже не хочет. А я так мечтала о внуках.
Чувствую скоро будет как в поговорке "после 40 кошки только начинаются". Подскажите, как мне её убедить отдать хотя бы часть кошек и найти себе наконец мужчину, завести детей, иначе может стать поздно. Не хочу чтобы она была одинокой бабушкой с котиками,как из анекдотов, но все к этому идет(((
Она не понимает, что пока молодая, а потом останется одна и уже поздно будет пытаться родить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своим примером не вдохновили ?

Гость
#2
Гость

Своим примером не вдохновили ?

А так, нудная разводка, причем уже с стопицотый раз

Гость
#3

Отстаньте от дочери.

Гость
#4

А ты ей найди мужа олигарха, пусть они поженяться, только ты сама с ним живи и сексом с ним занимайся. И внука себе роди. Здорово придумано правда же да

Гость
#5

Возьмите из детдома себе внука и отстаньте от дочери, она не виновато что *** ей отбило желание с ним общаться, что ей через силу заставлять себя

Летиций Амальгама
#6
Гость

А так, нудная разводка, причем уже с стопицотый раз

Как будто здесь бывают темы глубже трусов.

Гость
#7

Вы чего? Сейчас у многих по 3 Кошки, сейчас - это немного, живет как ей надо- взрослый человек, забудьте совок, встретит нормального парня, влюбился и будут жить с кошариками вместе, а отдавать нельзя- счастья не будет. В Европе свободные женщины ее возраста - норма и мы движемся туда же, так что займитесь своей жизнью: путешествуйте, найдите себе увлечение, в наше время ее возраст - молодость, а ваш - средний.

Автор
#8

Идите к психологу

#9

Извините,а Вы не задуавалиь,что она решает свою жизнь сама)
И не эгоистично,то что хочет внуки только вам?)

Гость
#10
Гость

Вы чего? Сейчас у многих по 3 Кошки, сейчас - это немного, живет как ей надо- взрослый человек, забудьте совок, встретит нормального парня, влюбился и будут жить с кошариками вместе, а отдавать нельзя- счастья не будет. В Европе свободные женщины ее возраста - норма и мы движемся туда же, так что займитесь своей жизнью: путешествуйте, найдите себе увлечение, в наше время ее возраст - молодость, а ваш - средний.

У нее квартира небольшая, всю занимают кошки...
Боюсь если она продолжит в том же духе сидеть дома, то у нее нет шансов с кем-то познакомиться
Как мне ее уговорить начать знакомиться с мужчинами?

Узбек
#11

Может зоофилка

Узбек
#12

Там наверное такая вонь от кошатины, что ни один уважаемый мужчине не станет там жить.

#13
Гость

У нее квартира небольшая, всю занимают кошки...
Боюсь если она продолжит в том же духе сидеть дома, то у нее нет шансов с кем-то познакомиться
Как мне ее уговорить начать знакомиться с мужчинами?

Найди её кошатника такого же

Ася
#14

😯 не думала, что такие мамы еще встречаются в наше время.
У каждого своя жизнь и право на выбор как ее прожить.
Может ваша дочь сейчас занята другим, и в 40, и в 50, и в 60 можно найти вторую половинку, если приспичит.
А может ей женщины/девушки нравятся, такое тоже бывает.

Бедная девушка! под таким давление постоянно жить...:(
мне 33...замуж не собираюсь в ближайшие лет 5 точно😜 есть дела поинтереснее))

#15

Жир)

#16
Гость

У нее квартира небольшая, всю занимают кошки...
Боюсь если она продолжит в том же духе сидеть дома, то у нее нет шансов с кем-то познакомиться
Как мне ее уговорить начать знакомиться с мужчинами?

Я так понимаю, она домоседка?

Гость
#17

Это печально,конечно,но вы ничего не сделаете. Взрослый человек уже ваша дочь,значит ее все это устраивает. Будет жить с кошками,пока сама не захочет поменять свою жизнь.

Гость
#18

Какая тухленькая разводка.

Сэмми
#19

А ваши дети где, автор? Вы же хотите внуков (множественное число). Что ж сами своей матери одну лишь внучку родили? Не охота было рвать все места на клоки несколько раз? Вот берите и рожайте еще пару-тройку. Как говорится, количество в нашей стране должно победить качество. Помогите в этом.

Гость
#20
Fantomas

Я так понимаю, она домоседка?

Да, еще какая
Еще и работа на дому

Гость
#21
Сэмми

А ваши дети где, автор? Вы же хотите внуков (множественное число). Что ж сами своей матери одну лишь внучку родили? Не охота было рвать все места на клоки несколько раз? Вот берите и рожайте еще пару-тройку. Как говорится, количество в нашей стране должно победить качество. Помогите в этом.

+100500, поддерживаю этот вопрос.

Гость
#22

***. Я молодая, красивая, в разводе и без детей. С хорошей квартирой. 3 кошки. Премиум тачка, небольшое дело.

Замуж снова не спешу.
Дома чистота и порядок. Никуда своих кошек не дену.

Всему свое время. Отстаньте от дочери.
Мне 29.

Гость
#23

Если женщина завела кошку - ей никогда не будет личного счастья, всю жизнь будет одна. Вам нужно не мораль читать, а кошек из квартиры выкидывать. У меня бы все полетели.

Гость
#24
Узбек

Там наверное такая вонь от кошатины, что ни один уважаемый мужчине не станет там жить.

Я бы сразу убежала от такой дамы, роняя тапки. Там с головой уже совсем бобо, ну и антисанитария полная.

Валентина Матвиенко
#25
Гость

У нее квартира небольшая, всю занимают кошки...
Боюсь если она продолжит в том же духе сидеть дома, то у нее нет шансов с кем-то познакомиться
Как мне ее уговорить начать знакомиться с мужчинами?

вы слепоглухая или дятел? Вам пишут, чтоб отстали от дочери, но дятел долбит и долбит по своему.

Валентина Матвиенко
#26
Гость

Если женщина завела кошку - ей никогда не будет личного счастья, всю жизнь будет одна. Вам нужно не мораль читать, а кошек из квартиры выкидывать. У меня бы все полетели.

следовательно вы дерьмовый человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: