Гость
Статьи
По логике жена хочет …

По логике жена хочет жить с мамой своей. А меня тёщя не любит

Мама жены живёт с её старшим сыном от первого брака) А я с женой и нашим совместным ребёнком отдельно в другом районе города) У жены в том районе всё) И работа) И полеклиника) И друзья) Это спальный район мне он не нравится) Когда шла речь о жилье) Жена соглашалась со мной что хочет жилье ближе к центру) Но потом сказала что наш ребёнок будет ходить в садик и в школу в том районе) что прописку ему менять не будет) И себе менять ничего не хочет) Ладно я понимаю ездить в гости к бабушке) Когда ты с мужем и детьми живёшь отдельно) А когда один ребёнок живёт отдельно и работа и все дела у тебя в другом районе далеко) По моей логике это жизнь на две семьи) То она живёт со мной) А то неделями может быть там потому что то у мамы дела) То у неё дела) Типа врачей проходит) И получается жить с ними мы не можем) Тещя меня не любит) И радом я брать жилье не хочу потому что как не крути) Один ребёнок будет жить там его не отдадут) Ну и домой я буду приходить а жена будет так же у мамы в гостях) И как быть не разберусь #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу блин. Тетка из под мамкиной юбки до сих порине вылезла.

Гость
#2

Самое главное так оформи жилье что бы жена к нему не имела отношение и не смогла попилить. А то походу она ждет пока ты купишь а потом развод и распил. И жена тогда купит рядом с мамо как она хочет. И никаких мат.капиталов в жилье не вздумай вкладывать. Пусть твои родители оформят через дарственную тебе.

Гость
#3

*** какая-то. Как это ребенка не отдадут ? Вы зачем женились на маленькой девочке ,да еще и ре совместного родили.

Гость
#4

Теща моя,злая свинья...

#5

Что она за мать такая, что бросила старшего ребенка на бабку? Какая-то семья на пол-шишечки, либо вы вместе живите с ее ребенком старшим, либо пускай к мамке идет жить.

#6

Ну это пи.здец
Я б лично не смогла бы вот так что бы сын жил отдельно от меня. Да и перевести в поликлинику в садик/школу не каких проблем нет

Гость
#7

Вашей жене просто нравится жить у матери, ей просто так легче в бытовом плане: её мать наверно готовит, стирает, убирает. А в вашем общем доме скорее всего всё это приходится делать ей самой. Одним словом, такое чувство что не любит она вас, а использует просто. Если подадите на развод, будет судиться за квартиру если это ваше жильё. И сына старшего она тоже не любит, любит только себя и хочет чтобы только ей было хорошо. Всё просто. Это называется эгоизм. И первый развод наверно случился из-за такого же поведения - убегала к мамке когда что-то не устраивало, в воспитательных целях, так сказать.

Гость
#8

Такое ощущение что ваша жена замужем за своей мамой, а не за вами. Родителям конечно нужно помогать, но не так чтобы забыть про собственную семью и ее интересы. Это явно перебор. Раз есть брат у жены, пускай тоже выполняет свои обязанности и помогает матери. Скажите жене что вам это не нравиться быть забытым и брошенным и что она настаивает за своих желаниях забыв про вас и ваши желания. Семья это не каждый сам по себе, а вместе. Жизнь требует постоянных изменений нравиться это или нет. Ко всему можно привыкнуть. Решение насчет учебы детей должны принимать оба родителя, а не только мать.
ссылка на статью по этой проблеме:
https://vk.cc/cb9GXP
Как ладить с родственниками

Гость
#9
Гость

Вашей жене просто нравится жить у матери, ей просто так легче в бытовом плане: её мать наверно готовит, стирает, убирает. А в вашем общем доме скорее всего всё это приходится делать ей самой. Одним словом, такое чувство что не любит она вас, а использует просто. Если подадите на развод, будет судиться за квартиру если это ваше жильё. И сына старшего она тоже не любит, любит только себя и хочет чтобы только ей было хорошо. Всё просто. Это называется эгоизм. И первый развод наверно случился из-за такого же поведения - убегала к мамке когда что-то не устраивало, в воспитательных целях, так сказать.

Ну не скажи) Жена и готовить толком не может) Я не вру) Я прихожу и супы варю и пеку иногда) А у неё семья супы не любит) В общем мама не учила её готовить) Ну убрать постирать это да она может) потому что я на работе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: