Гость
Статьи
Почему одних любят , а …

Почему одних любят , а на других женятся? хоть и по залету

Сижу сейчас в раздумьях и пытаюсь понять мужскую логику, и поведение, но не получается. Попытаюсь рассказать свою историю. Мой МЧ (сейчас уже год как бывший) встречался до меня с девушкой, ну повстречались они пол года они расстались. Потом он походил побродил и встретил меня мы встречались 2 года была любовь он говорил что женимся. После у него нашли серьезную болезнь, положили в больницу. Я не отходила от него, заботилась, родители около него столько не проводили времени как я. Когда дело подходило к выписке он предложил расстаться позже опять вернулся ко мне. потом я стала замечать , что он по углам с телефоном бегает, прячется. У меня закрались сомнения, он все отрицал. Я на зло ему сказала что беременна, дабы позлить его, и потешить свое самолюбие. Он отвел меня в больницу чтоб удостоверится беременна ли я. Говорил если беременна делай аборт. Но все обошлось . Позже мы расстались окончательно как я думала. Я очень переживала, страдала. Потом как то все улеглось. Я пришла в себя, и тут объявился он(хотя на тот момент он уже был с той его бывшей девушкой) предлагал встретится, при встречи говорил что хочет вернуться, целовал обнимал(грешна, пару раз переспали). Я уже не верила ему. Потом похождения прекратились он плотненько взялся за ту девушку, я думаю она догадывалась что он так себя вел. Позже месяца через 2 затишья он пишет что его девушка беременна. и он так счастлив ,хочет ребенка. Я его послала. Дальше еще интересней они женились, и он начал мне писать что скучает, хочет ко мне, а вчера она родила... Вот сейчас сижу и думаю, как же так? Почему мужики так себя ведут? Говорят что любят скучают жить не могут, а потом вот такое представление устраивают? Да и девушка хороша, пытается ребенком удержать его..

Авторша
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, ну ты дура..... Надеюсь разводка

Гость
#2

вы описали "играющего в жизнь" мальчика, а не мужчину.

Котейка
#3

Многобукф и вообще какие-то туповатые на мой взгляд персонажи в этой истории.

А по теме - если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женится на удобной, а любит другую, то у него много комплексов и надо обратиться к психологу. Но это не ваш вариант.

Гость
#4

Фигня все. Женятся на тех, кого любят. А спят с теми, с кем удобно.

Авторша
#5

да и поняла что дура была. Но теперь то что...ошибок на будущее не допущу.

Гость
#6

Не надо строить иллюзий, кого любят - на том и женятся. Ну иногда по расчету.

Гость
#7

Жена родила, возможно секса сейчас нет, вот мужик и вспомнил о той, что не откажет. Не в бордель же ему идти?

Авторша
#8

Я бы поняла если бы просто женились, а тут из-за ребенка. Да и любящие мужики бывшим не пишут. А у кого иллюзии тут еще подумать надо.

Здравый смысл
#9

Вероятно та девушка была у него первой. И он у неё тоже. Кроме того, она хранила верность ему и не ограничивала свободу. Побегал, побегал он пораскинул мозгами и понял с кем ему комфортнее, где он чувствует себя человеком.

Гость
#10
Авторша

Я бы поняла если бы просто женились, а тут из-за ребенка. Да и любящие мужики бывшим не пишут. А у кого иллюзии тут еще подумать надо.

ну не любит он никого, а для брака не вас выбрал. той так же в уши заливает. Вам легче??

#11

окружил себя мамочками и маневрирует между ними, чтобы больше его ценили. И вы ему даёте и она. И вы заботились, и она. Он сыграл на чувстве соперничества

Гость
#12

Любит жену, о ней заботится. Сексом не беспокоит. Обратился к проверенному агенту по секс услугам. Чего тут непонятного?

Авторша
#13

Да уже давно я к нему отношения не имею. Просто интересует зачем так себя вести, раз с той так и пусть с той, Раз там любовь не земная и дети пошли.

Авторша
#14

Я конечно может не по-русски написала. но он давно меня не беспокоит энтими услугами. И вопрос в другом.

Авторша
#15
Гость

ну не любит он никого, а для брака не вас выбрал. той так же в уши заливает. Вам легче??

да спасиб))

Буратино
#16

Даже тот факт, что он вам предложил делать аборт в случае беременности, говорит о многом.

Буратино
#17

Даже тот факт, что он вам предложил делать аборт в случае беременности, говорит о многом.

Гость
#18

Любви к Вам точно нет. А почему звонит? Бывают такие мужчины, для них прошлое очень важно, они пытаются со всеми бывшими отношения поддерживать, у них так самооценка поднимается.

Авторша
#19
Гость

Любви к Вам точно нет. А почему звонит? Бывают такие мужчины, для них прошлое очень важно, они пытаются со всеми бывшими отношения поддерживать, у них так самооценка поднимается.

так с ним то никто не поддерживает, а он все равно липнет)

Гость
#20

Меня больше интересуют, почему такие дурочки, как автор, так себя ведут? Мужик бросает, уходит, с другими шашни водит, а она принимает, возвращает, прощает. Убогая. Уж на такой даже ущербный не женится.

Гость
#21
Авторша

Я бы поняла если бы просто женились, а тут из-за ребенка. Да и любящие мужики бывшим не пишут. А у кого иллюзии тут еще подумать надо.

любящие бывшим не пишут и от любимых не уходят. Так что никого из вас он не любит. Но вы то легко отделались, а вот той, у которой от него ребенок -хуже.

Гость
#22

у каждого своя Судьба, кому писано кого конкретно встретить и с ним создать семью, тот того и встретит и создаст семью

Все остальное - это опыт, который всегда будет полезен в самом важном - семейных и других отношениях.

Гость
#23

Он - кобель, а вы безграмотная до одури. Просто жуть. Значит, и в жизни вы недалекая

Гость
#24

Тему озаглавили неправильно. МЧ кого любил, на той и женился. А вы всегда, с самого начала были его игрушкой, развлечением и это хорошо видно по вашему рассказу. А трепать мужику нервы мнимыми беременностями может только полная дура.

Лимпопо
#25

Автор, ваш бывший мужчина это типичное плавающее в проруби гам.но, не знающее к какому берегу пристать. Его больному самолюбию очень нравилась ситуация, когда две женщины его добивались, хотели с ним серьёзных отношений. Выбрал он якобы одну из них, да тут оказалось, что потешить парню себя более нечем. Радуйтесь, что избавились от человека с явными проблемами в психике. Вот его жене не позавидуешь.

Гость
#26

автор, в 99% мужики уходят от женщины, которая его видела больным и слабым.

Он ихотят, чтоб в глазах женщины они были сильными.

Именно поэтому этот МЧ и ушел от Вас.

Я не завидую его жене, ведь с такими болезненными генами там неизвестно что передастся ребенку по наследству...

Гость
#27
Гость

Фигня все. Женятся на тех, кого любят. А спят с теми, с кем удобно.

+100000000000000000000!!!!

Cонтик
#28

Автор, я думаю, он никого не любит. Но Вам дела не должно быть до его отношений с женой. Он и без этой девушки-жены показал Вам ясно, что не любит.

(После того как Вы его выходили в больнице, предложил расстаться, в случае беременности посылал на аборт! Какие еще доказательства НЕлюбви Вам нужны?)

Автор, уважайте себя, шлите его, перестаньте отслеживать его жизнь!

Яна
#29

Автор, мужики женятся или по расчету, или на той кого любят. А фразочку про то , что любят одних, а женятся на других придумали женщины, на которых их мужик не женился, а выбрал для этого другую. А уж для того, чтобы спать с кем то, мужикам как правило вообще ни любовь, ни женитьбя не нужны))).

Артем
#30
Гость

Фигня все. Женятся на тех, кого любят. А спят с теми, с кем удобно.

+++ поддерживаю

можно еще добавить - спят с теми, кто нравится физически (таких много), а женятся на тех, кто нравится духовно (таких очень мало)

Гость
#31
Артем

Гость

Фигня все. Женятся на тех, кого любят. А спят с теми, с кем удобно.

+++ поддерживаю можно еще добавить - спят с теми, кто нравится физически (таких много), а женятся на тех, кто нравится духовно (таких очень мало)

хахахаааааааааа

женятся на тех, у кого папа - начальник

вот у больших шишек да олигархов дочки никогда в девках не засиживаются.

Мужик нынче пошел мелкий, безответственный, с руками в Опе, вот и ищет большую халяву, чтоб полегче, да побольше оторвать.

Маха
#32

А вспомните "Секс в большом городе", когда главная героиня видит, как мужчина ее мечты женится на другой и у нее тоже возникает вопрос "А почему не на мне???" Любые отношения должны дозреть до своей логической точки. Возможно, что при всем сексуальном притяжении ваш бывший МЧ видит в вас какие-то черты, которые его пугают, отталкивают, вызывают сомнения, что у вас бы с ним получились серьезные отношения, а в той девушке все устраивает - может быть, она не такой сложный человек, например, и он ее не опасается, как вас - ну или что-то подобное, не знаю. вы можете проанализировать ситуацию и сами наверняка поймете, о чем я.

Гостья
#33

Вас он не любил, а ту девушку любил (если это чувство можно так назвать, так как судя по всему ваш экземпляр любит только себя!) Думаю в общих чертах дело было так: с той девушкой у них отношения застопорились и тут ему вы повстречались, он с вами попробовал встречаться-вроде и удобно и неплохо, но чего то не хватает..тут у него тяжелое заболевание, он попадает в больницу, там перед страхом за свою жизнь и здоровье переосмысливает все и понимает, что любит ту, с которой расстался пару лет назад и решает после выписки из больницы начать жить заново полной жизнью с любимой. Но видимо там его ещё не ждали и он прибежал пересидеть к вам (видимо парнишка не выносит одиночества, либо жить ему негде, либо привычка (походу та девушка взяла паузу подумать, может выбрать и тп, о проблемах в их отношениях вы ничего не пишете, остается только строить догадки) Далее с той девушкой у них отношения налаживаются, любовь торжествует и тд и тп... затем девушка беременна, секс то можно то нельзя, а ему то постоянно хочется-зачем искать кого то ещё, когда есть вы... вот он вам и приседает на уши, что скучает и тд.. вы ж ему не дадите если он просто скажет: сори детка, люблю я ту, но с е к а с а очень не хватает временами, пойдем ка ты поможешь мне и моему малышу в этом вопросе! по дружески так сказать))) так что не морочьте себе голову, лучше выкиньте из сердца все старое и отжившее себя и распахните его навстречу новым отношениям!

Авторша
#34
Гостья

Вас он не любил, а ту девушку любил (если это чувство можно так назвать, так как судя по всему ваш экземпляр любит только себя!) Думаю в общих чертах дело было так: с той девушкой у них отношения застопорились и тут ему вы повстречались, он с вами попробовал встречаться-вроде и удобно и неплохо, но чего то не хватает..тут у него тяжелое заболевание, он попадает в больницу, там перед страхом за свою жизнь и здоровье переосмысливает все и понимает, что любит ту, с которой расстался пару лет назад и решает после выписки из больницы начать жить заново полной жизнью с любимой. Но видимо там его ещё не ждали и он прибежал пересидеть к вам (видимо парнишка не выносит одиночества, либо жить ему негде, либо привычка (походу та девушка взяла паузу подумать, может выбрать и тп, о проблемах в их отношениях вы ничего не пишете, остается только строить догадки) Далее с той девушкой у них отношения налаживаются, любовь торжествует и тд и тп... затем девушка беременна, секс то можно то нельзя, а ему то постоянно хочется-зачем искать кого то ещё, когда есть вы... вот он вам и приседает на уши, что скучает и тд.. вы ж ему не дадите если он просто скажет: сори детка, люблю я ту, но с е к а с а очень не хватает временами, пойдем ка ты поможешь мне и моему малышу в этом вопросе! по дружески так сказать))) так что не морочьте себе голову, лучше выкиньте из сердца все старое и отжившее себя и распахните его навстречу новым отношениям!

Секс у нас был задолго до ее беременности. я же писала что мы прекратили общение, и позже я одна из первых узнала что эта девка залетела

Гостья
#35
Авторша

Секс у нас был задолго до ее беременности. я же писала что мы прекратили общение, и позже я одна из первых узнала что эта девка залетела

А разве это что то меняет?!)) Во всей этой истории понятно одно-мужик любит только себя, по своему любит ту девушку, ну а вы просто случайная жертва...нет, не спорю конечно, что то его явно к вам влечет-возможно та девушка ему минет не делает, а вы делаете (это к примеру) только сути это не меняет-в данной ситуации у них любовь, а вы третий не лишний, а третий-запасной, которого мужик не хочет отпускать на совсем и терять из виду (узнайте получше о проблемах в его отношениях с той девушкой и вам все станет ясно, что у него там за причины)

Гость
#36

Я автор. Знаете, иногда так хочется прислать всю переписку, когда он клялся в любви мне и был с ней. Чтоб ему не повадно было. Но здравый смысл побеждает. И я сдерживаюсь.

Гостья
#37
Гость

Я автор. Знаете, иногда так хочется прислать всю переписку, когда он клялся в любви мне и был с ней. Чтоб ему не повадно было. Но здравый смысл побеждает. И я сдерживаюсь.

Автор, мужчины могут очень много и красиво говорить, для них это все равно, что глухарю или токарю брачный танец перед самкой сплясать! Конечно чисто по женски я вас очень хорошо понимаю- вам и обидно и неприятно все это и проч., но поверьте-раз как вы пишите в вас еще есть здравый смысл-забудьте вы о этом мужчине! И что вы так на ту девушку окрысились-виноват то здесь один лишь мужик и больше никто! Это он хочет на двух стульях усидеть, и думаю, если вы копнете поглубже, то там ещё и табуретки вдобавок найдутся! Лучше пожалейте ту женщину, которая вышла за него замуж и родила от такого ненадежного мужчины ребенка, чем завидуйте тому, что он женился на ней а не на вас!

Фэрэнц-Глист
#38

Да просто Вам попался урод...

Гость
#39

"Авторша\n
Секс у нас был задолго до ее беременности. я же писала что мы прекратили общение, и позже я одна из первых узнала что эта девка залетела\n
\n
Девка - это как раз автор. На девках не женятся.А та женщина - жена."

Гость
#40

"автор любил бы он ту к вам бы не бегал,уж поверьте,так просто хитрее вас оказалась,она захотела его на себе женить и женила дурачка,это не его выбор,она ушлая.Он будет ей изменять и скорее всего слиняет от нее.Я не удивлюсь,если он уже был женат и у него есть ребенок еще в другой семье и в другом городе"

Авторша
#41

"Да нет))) не женат не разу)"

Авторша
#42

"ему 27 ей 22 не знаю как ушлость, для меня это глупость пузом держать. Хотя я писала в теме что назло ему так и сказала)) просто от злости, а тут уж понаписали..на обвиняли. Людям лишь бы обвинить и нагрубить. Советов дать нормальных не могут. И я не обязана какую - то его жену считать женщиной с заглавной буквы! А вообще тут люди странно реагируют, если бы сейчас писала вместо меня его жена, и рассказала свою историю, ругали бы ее, за то что глупая , ребенком удержать хочет. А тут я написала, и все камни в меня. Лишь бы облить грязью. Злые вы. Спасибо тем кто адекватно ответил)) Я за адекватность.!!"

Загоревшая
#43

"Этому мужику кроме вас двоих больше не дает никто, вот он и пытается как то разнообразить свою интимную жизеь"

Авторша
#44

"[quote="Загоревшая"]Этому мужику кроме вас двоих больше не дает никто, вот он и пытается как то разнообразить свою интимную жизеь[\/quote] хахаах) теперь пусть нянчит)\n
"

гость
#45

[quote="Яна"]Автор, мужики женятся или по расчету, или на той кого любят. А фразочку про то , что любят одних, а женятся на других придумали женщины, на которых их мужик не женился, а выбрал для этого другую.

Точно так же можно сказать,что и нелюбимым женам хочется думать,что если женился,то по любви.)

Бывает,что и из мнимой порядочности женятся,бывает и чтобы отомстить той,которую любят.Есть такие неблагодарные мужчины.Вот так извращенно они её выражают.Без трагедий жить не умеют.

Автор,симпатий особых вы не получите,не потому,что к жене симпатий больше(о ней мало известно,)а потому что ваши действия были не совсем честные.Его забудьте,урок запомните:не надо обманывать,подозревать без оснований в этом других,тогда результат будет положительным и вам не о чем будет жалеть,а непорядочных людей оправдывать.

Гостья
#46
Авторша

ему 27 ей 22 не знаю как ушлость, для меня это глупость пузом держать. Хотя я писала в теме что назло ему так и сказала)) просто от злости, а тут уж понаписали..на обвиняли. Людям лишь бы обвинить и нагрубить. Советов дать нормальных не могут. И я не обязана какую - то его жену считать женщиной с заглавной буквы! А вообще тут люди странно реагируют, если бы сейчас писала вместо меня его жена, и рассказала свою историю, ругали бы ее, за то что глупая , ребенком удержать хочет. А тут я написала, и все камни в меня. Лишь бы облить грязью. Злые вы. Спасибо тем кто адекватно ответил)) Я за адекватность.!!

Автор, неужели вы сами в это верите?! Что она его ребенком и как вы выразились "пузом" удержала?! Вас не заставляет задуматься (если там есть чем думать, в чем я оочень начинаю сомневаться) тот факт, что когда вы сказали, что возможно беременны, ваш кадр сказал вам-аборт! А когда та женщина, сказала, что беременна-он обрадовался, на аборте не настаивал и никуда от неё не сбежал! Уж поверьте, мужика ребенком не удержишь, если он детей не хочет и вы ему безразличны! исключения-порядочные мужчины, но ваш к ним навряд ли относится

авторша
#47

"[quote="Гостья"]Автор, неужели вы сами в это верите?! Что она его ребенком и как вы выразились "пузом" удержала?! Вас не заставляет задуматься (если там есть чем думать, в чем я оочень начинаю сомневаться) тот факт, что когда вы сказали, что возможно беременны, ваш кадр сказал вам-аборт! А когда та женщина, сказала, что беременна-он обрадовался, на аборте не настаивал и никуда от неё не сбежал! Уж поверьте, мужика ребенком не удержишь, если он детей не хочет и вы ему безразличны! исключения-порядочные мужчины, но ваш к ним навряд ли относится[\/quote] На счет моих мозгов сомневаться не стоит! И еще не известно радовался или нет этот кадр, а сказать на зло можно что угодно!\n
"

Гостья
#48

"[quote="авторша"]На счет моих мозгов сомневаться не стоит! И еще не известно радовался или нет этот кадр, а сказать на зло можно что угодно![\/quote]\n
Авторша, если вы сюда написали просто что бы вас пожалели, посочувствовали и поддержали в том, что вы бедная и несчастна, то скорее всего напрасно-за сочувствием к подружкам надо бегать и к мамке. Вот они вам расскажут какая вы замечательная и какая та, другая девушка ушлая и наглая и бессердечная, увела от вас мужика насильно, с которым у вас любовь большая и взаимная! и силой его там держит! Возможно это действительно так, но попробуйте посмотреть на ситуацию не предвзято, со стороны"

Виктория_Победа
#49

НАСТОЯЩИЕ мужчины так себя не ведут. Если бы у него была настоящая любовь к вам, он бы не предложил сделать аборт. Забудьте про него.

Гость
#50

автор, я реально поражаюсь, таким идиоткам как ты-если парень любит, то он не изменит! А тебя тупо использовали для eбли!! да, и так делают многие, пока по настоящему не влюбятся! таких как ты доxуя, о любви напели и все, пошла соcать, не наступай на грабли