Гость
Статьи
Изменяю мужу в …

Изменяю мужу в отместку,а он терпит

Когда я узнала что муж мне изменяет он вымаливал прощение на коленях в слезах,говорил «у нас семья,ребенок,да я совершил ошибку,но прости,больше такого никогда не будет»,мне невыгодно было уходить от него с маленьким ребёнком с учётом того,что я была в декрете и не работала в тот промежуток времени.Сейчас дочь ходит в сад,я вышла на работу,естественно я понимаю что никогда не прощу мужу то предательство и что бы мне хоть как-то стало легче я начала изменять сама,время от времени отвлекаюсь,но боль и обиды внутри разрывают.Муж подозревает о моих изменах,но видимо даже рот боится открыть в мою сторону,а я и не скрываюсь,он и переписки некоторые видел и всё прекрасно осознаёт.Вот так вот,он разрушил нашу семью,теперь пусть наслаждается этой грязью,а для меня он после предательства просто кошелёк выполняющий мои желания и не более того

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Все правильно, молодец. Будет не нужен - выкинь.

Гость
#2

Грустно. Только для чего это все, если счастливой это вас не делает? Не проще ли уйти от мужа и дать себе шанс на нормальные счастливые отношения?

Гость
#3

"назло бабушке отморожу себе уши"

вы несчастные люди. вам нельзя иметь детей. кого вы вырастите - таких же уродов, как и вы сами

🍷
#4

Вы оба стоите друг друга. Все нормально

Гость
#5

В очередной раз убеждаюсь что я делаю правильно держать от загса по дальше, и просто пинком бабы из хаты выпинываю если она начинает борзеть.

Гость
#6
Гость

В очередной раз убеждаюсь что я делаю правильно держать от загса по дальше, и просто пинком бабы из хаты выпинываю если она начинает борзеть.

Так и изменяющее *** надо тоже пинком под ***

Гость
#7

Давно говорю. Муж изменил? Изменяй ты тоже, станет легче.
Не факт что найдешь лучше, многие гуляют.

Мужик с улицы
#8

Встретились два дебила, а страдать в конечном итоге придется ребенку.

#10

Вот это отношения, вот это чистая любовь, счастье материнства и те люди, которые могут друг на друга положиться.

#11

Мне стрёмно читать про измены в отместку. Это какая-то грязь. Он изменил это его грех и проступок, и если ты его не простила - уходила. Ради мести ложиться под других мужиков - низко, пошло. Ты сама себе не противна?

Гость
#12

Игра была равна - сидели два ***!

Гость
#13

Вы правда гордитесь тем, что воспитываете своего ребенка, живя в этой грязи? По-видимому, вы с мужем друг друга стОите, но ребенок здесь при чем?

Sunshine
#14

Чем ты лучше? Я бы даже сказала хуже. Неуверенная в себе, без гордости, глупые мстят только. Было бы у тебя уважение к себе, ты бы себя так не вела. Кому пытаешься доказать? Собери вещи и выставь его, если сильно ненавидишь. А так ты сама несчастная

Гость
#15

Здесь зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

Гость
#16

Почему мужикам то можно изменять? Женщина тоже такой же человек как и мужик. Клин клином вышибают. Но как бы не распалась ваша семья в дальнейшем. И сколько так продолжаться будет. Он что думал, все безнаказанно?

Гость
#17

Да он тоже в тихую время даром не теряет;) Он то тебе разок может изменил, а ты палочку то уже перегнула, так что смотри,,,,, колличество твоих измен уже давно перевесило и можно сказать что с тобой разводиться нужно по причине твоей неверности, глупыха;):):):):)

Гость
#18
Гость

В очередной раз убеждаюсь что я делаю правильно держать от загса по дальше, и просто пинком бабы из хаты выпинываю если она начинает борзеть.

Выпинывай, выпинывай. Мой деверь тоже выпинывал в молодости. Красавец был, спортсмен. Бабами перебирал. А сейчас рад если даже самую вонючую алкашку приведут на случку. Да и то, когда сам борзел, то за одну ребра поломали, а за другую чуть кадык не вырвали, вся шея синяя была.

Гость
#20
Гость

Выпинывай, выпинывай. Мой деверь тоже выпинывал в молодости. Красавец был, спортсмен. Бабами перебирал. А сейчас рад если даже самую вонючую алкашку приведут на случку. Да и то, когда сам борзел, то за одну ребра поломали, а за другую чуть кадык не вырвали, вся шея синяя была.

Так я не парюсь если один останусь это норм, мне как-то лучше быть одному но со своим жильем чем если на улице в старости когда тварь захочет развестись.

Гость
#21
Гость

Пзазаха. Потом ты залетишь от любовника и нах не нужна обоим мужикам будешь🤣🤦‍♀️ему то какая грязь. Если ты шлюхооой стала. Такая ***, мужик обидел. А стану ка я шалавооой. Женщик ни гордость ни честь держать не умеет. Он изменил. А стану ка я такой же. Обозву его , но поступать я буду так же. И такие идиотки еще размножаются. Пошла на поводу у мужика и стала на зло шлюхооой.и он не терпит дура, ему просто пох. Делайсо своей жизнью че хошь

Мужлан че за поток *** из твоего рта?

Гость
#22
Гость

Мужлан че за поток *** из твоего рта?

Я девушка, а мужа здесь походу ты. У тебя столько г**** льётся?

Гость
#23
Гость

Мужлан че за поток *** из твоего рта?

Г**** льётся, а мозгов нету.

Гость
#24
Гость

Мужлан че за поток *** из твоего рта?

Что такое шкурка, читать не умеешь?

Гость
#25
Мужик с улицы

Встретились два дебила, а страдать в конечном итоге придется ребенку.

А ребенку от чего страдать? Полная семья, удовлетворенные отец и мать.

Гость
#26

борьба была равна, сражались два го-в-на.

#27

Автор, возможно вы не осознаёте, но вы не оправились от удара, вы глубоко больны и бьете себя еще сильнее, вступив в отношения из мести.

Это всё очень дорого обойдется вашей психике. Правильно было бы выйти из сломанных отношений и начать свою новую жизнь. Надо стремиться к счастью, а не к несчастью.

Гость
#28
Гость

Что такое шкурка, читать не умеешь?

Мужлан хочешь верную женщину?будь верным сам

#30
Гость

В глаза долбишься? Читать и понимать прочитанное научись. Дибилко.

Так ты же мужик и это видно по комментариям

Гость
#31

Муж вымазался в дер ьме по колено, а жена по уши.

#32
Гость

Муж вымазался в дер ьме по колено, а жена по уши.

Муж утонул в свое г…вне

Гость
#33

семейка ...... учти - мужики измен как правило не прощают. всплывет - схлопочешь по мордасам и адью..... да и по любому - не можешь простить? разведись.. на хрена такая жизнь?

Гость
#34

Маргиналы только себе врать научились. Измену легче соврать, а декрет - это 6-8 недель, к которым можно взять до 12 за свой счет, после чего маргинала уволят

Гость
#37

Вообще-то автор, вы не правы. Вообще-то это он вам изменяет. А вы знаете и терпите.терпила🖕

Гость
#39
Гость

не боишься что по кругу тебя пустят после пинка ?

Скорее бабы как автор сами по кругу пускаются когда их мужики выкидывают на помойку. Вон авторша гляньте саму по кругу пустилась🤣

Гость
#40

Автор, изменять надо в охотку, для кайфа, иначе это просто вас вымотает. Вы ведь несчастливы.
Хорошо ли относится к вам любовник? А то может оно того не стоит.

#41

А с мужем получается нет больше секса?

Гость
#42

Какая доминирующая самочка! ))))) Аж, смешно!

Седой
#43

Куколд + шл*шка это сила,я спасу Францию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: