Гость
Статьи
Ненавижу девушку моего …

Ненавижу девушку моего пасынка

Ненавижу девушку моего пасынка. Ни к чему не страмится ничего не хочет. Волосы выкрасила в белый цвет ходит и радуется. Умеет только *** с мои пасынком. Еще ко мне какие-то претензии. Готовить не умеет, шить не умеет. Училась плохо. А теперь взошла на трон. Царица. Ага. Меня ни в грош не ставит. А он ей потакает. Дорогие платья покупает и украшения. Еще и живет в нашей квартире за его счет. Ненавижу ее. Скорее быв от нас съехали.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще мое фамильное кольцо продал, чтобы ей оплатить спа. И что же теперь делать не понимаю.

Гость
#2

А каартира точно ваша? Или его и его отца, а ты сама там гость?

#3
Гость

Он еще мое фамильное кольцо продал, чтобы ей оплатить спа. И что же теперь делать не понимаю.

Ничего. Вы воспитали его аленем. А когда она его бросит - он станет МДшником.

Woohoo
#4

А нафига ей, простите, уметь шить? 😆😆😆

Гость
#5

В том то и дело,
что к одним сядут на шею, а к другим и присесть не получится при огромном желании.

Гость
#6

Ты тоже, автор, плохо училась. Зачем уметь шить?

Гость
#7

А на кой ты впустила свой дом постороннюю тётку?

Гость
#8

Фамильное кольцо то дешманское раз на оплату только спа хватило

Гость
#9

По теме, значит вы настоящая свекровь 🤣🤣🤣
Полистайте форум на эту тему

Василий
#10

Если сами себя содержат - терпите. А откуда пасынок у вас взялся? Вы что, за детного мужика замуж выходили? А теперь ноете....

#11

у моего сына были отношения с моей лучшей подругой. они у нас конечно не жили но перед тем как я об этом узнала всегда говорила ей "чувствуй себя как дома". видимо эти слова она восприняла слишком буквально. но в отличии от вашего случая училась она хорошо (постоянно у нее списывала в университете) шить умеет. готовить нет. больше с ней не общаемся всей семьей по моей инициативе. потому что мое слово в семье имеет вес и я сильная женщина. если вас настолько бесит эта особа и ситуация в целом закрывайте вкладку с форумом и выгоните эту пиявку пока он не высосала все что у вас есть (содержимое тестикул вашего пасынка спасать уже поздно но только в ваших руках уберечь все остальное )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: