Гость
Статьи
Любите ли вы мужа?

Любите ли вы мужа?

А давайте поговорим о хорошем, о то сплошной негатив. Я перманентно заново влюбляюсь в своего мужа, до отшибания критического мышления, подгибания ног, бабочек в животе и душевного трепета. Вот пару недель назад, до этого летом. Еще до этого тоже, с разной периодичностью. Причем он вроде бы ничего «эдакого» и не делает для этого. Мысли/жесты/мимика/разговоры/отдых/секс/забота вижу и поплыла в очередной раз почему то. А у вас как? #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Черно-белая
#1

Это круто , если человек этого заслуживает и тоже любит в ответ. Берегите свои отношения , за вас можно только порадоваться

Гость
#2

Моему 60 завтра исполнится А я его люблю и больше никого не надо. Он самый лучший, самый мужественный, самый надёжный, самый заботливый, самый красивый, самый любимый...

Мировая
#3

Было когда то такое, очень давно, больше ни с кем не испытывала таких чувств, да и с тем человеком перестала.
Поняла в какой то момент, что ни один мужчина не может испытывать ту же палитру чувств, что и я.

Гость
#4

А вы как давно вместе, интересно?
У вас прямо вариант, к которому надо стремиться)

Гость
#5
Гость

Моему 60 завтра исполнится А я его люблю и больше никого не надо. Он самый лучший, самый мужественный, самый надёжный, самый заботливый, самый красивый, самый любимый...

+++ я то же самое могу сказать про своего.

Лиза
#6

Нет , не люблю, живу как с родственником. Он хороший в целом, но иногда, когда мне нравится другой парень, мне хочется ему как родителю или другу рассказать о моей влюблённости и попросить совета
Так что так. Надоел он мне

Незнакомка , таинственная !
#7

Не люблю это опасное состояние как у вас " до отшибания ног "

Мне стабильность нравится

Гость
#8

Хотела написать, но счастье любит тишину, боюсь сглазить

Гость
#9

Да, очень люблю. Вместе 8 лет

Гость
#10
Гость

Моему 60 завтра исполнится А я его люблю и больше никого не надо. Он самый лучший, самый мужественный, самый надёжный, самый заботливый, самый красивый, самый любимый...

Сначала нужно сравнить. А потом уже кричать.

На каждого лучшего,найдётся - самый лучший.

Гость
#11
Гость

Да, очень люблю. Вместе 8 лет

Это ничтожный срок.

Моя бабушка прожила с мужем больше 50 лет.

И аме эти голв они друг друга не навидели .

А вы про какие-то 8 лет совмесной жизни. У вас затянувшийя демо режим.

Гость
#12
Гость

Сначала нужно сравнить. А потом уже кричать.

На каждого лучшего,найдётся - самый лучший.

От добра, добра не ищут.

Гость
#13
Незнакомка , таинственная !

Не люблю это опасное состояние как у вас " до отшибания ног "

Мне стабильность нравится

Стабилен только рост цен.
Все остальное - не стабильно.

Стабильность в отношениях - это как вообще?

Гость
#14

моему мужу 61 мы с ним с 18 лет. Я внутренне поняла что могу доверится во всем. И поехали в тайгу работать. Бараки, вода на улице, туалет на улице, мороз минус 45.Медведи по поселку бегают. А сейчас живем в Адлере, свой дом, машина, лодка, рыбалка, горы, лес. Мне все интересно и везде вместе. Вот как то так.

Золотая Рыбка
#15

Не влюбляюсь перманентно, но уважаю за какие-то поступки и за ум.

Гость
#16

Верю. Я один раз тоже влюбилась в мужа а потом поленилась развить чувство.

Гость
#17

Я вообще до трепета, бабочек в животе и подгибания ног никого не любила. Такая вот бестрепетная. Мужа просто люблю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема