Гость
Статьи
Муж и одиночество

Муж и одиночество

Дано: Замужем, с мужем почти 10 лет. Люблю интеллектуальных людей. Мужем всегда восхищалась, очень умный, трудоспособный человек, не умеющий усидеть без дела, рукастый. Вечно в занятиях построить машину, компьютер, ракету и т.п. Всегда и во всем его поддерживаю, во всех начинаниях если вижу что глаза горят и руки чешутся - поддерживаю даже самые бредовые его идеи.
Домачувствоватьзаламывая останавливаю

По интиму грустненько. Случается раз в пару месяцев удовольстворяю его для здоровья. Без прелюдий и предварительных ласк чувствую себя использованной, а мужу это не надо. Говорит что это мне секс не нужен. А мне нужен, но качественный. В последнее время чувствую себя очень уставшей и понимаю что перестаю выносить эту всю неудовлетворённость. Открыто говорю, что и в постели я бы хотела, и что банально сделанный чай мне получить мне будет очень приятно.
Муж не выносит бытовуху, приготовить, постирать в магаз сходить - это я.за 10 лет один раз мне на 8 марта кофе приготовил, пару раз чай сделал. А я не понимаю как может быть сложно для любимой сделать чай или в магаз сходить, ему проще для меня построить ракету.
Бывают мысли что жить так не хочу. Он по человек уникальный, я это в нем очен ценю, боюсь остаться одной или больше такого интересного умного мужчину не встретить. Муж говорит что любит меня все крепче. У меня к нему хорошее отношение, но в целом дальше как семью с продолжением детей я нас не очень представляю. А #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Вы слишком преувеличиваете свою роль, которую играете в его жизни.

Гость
#2

« А я не понимаю как может быть сложно для любимой сделать чай или в магаз сходить, ему проще для меня построить ракету» ну и сколько он ракет для вас построил? 😅 как он вообще свою любовь к вам проявляет, каким образом? Есть книжка неплохая «Пять языков любви», в вашем случае полезна будет)

Гость
#3

По простому скажу. Чертяка замороченный. Это если в натуре ракеты штампует. А так .. Офуефшее ***!

Гость
#4
Гость

По простому скажу. Чертяка замороченный. Это если в натуре ракеты штампует. А так .. Офуефшее ***!

*** у нас не цкнзурное выражение

Гость
#5

Ч М О

Гость
#6

муж - это заместитель любовника по хозяйственной части. Пусть ракету строит. А ты отдыхай

Гость
#7

Можно мужчину на стороне найти.

Захария
#8

а кем этот интеллектуал работает? в свободное от хобби время?

Гость
#9

Сама набалывала его. Рукастый, головастый, интелектуастый..
А ты какая, он тобой восхищается? Твоей преданностью, красотой? Эх, ты, тётя мотя, 10 лет на вторых ролях.. Не оценил он, а может и не любил никогда, эгоист махровый.
С другой стороны, любить тоже классно, но наверное надоела игра в одни ворота? 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: