Гость
Статьи
Недоверие к мужу. Что …

Недоверие к мужу. Что с этим делать

Моё недоверие к мужу сводит меня сума. Раньше говорил, что нечего ему скрывать. Телефон его рала раз в неделю посмотреть соц сети. Он сам отпечаток мой сделал, чтобы у меня вопросов не возникало. Но недавно убрал с блокировки мой отпечаток и сменил саму блокировку. Меня это начало тревожить ещё больше. Об этом с ним так и не поговорила. Мешает жить полноценно. Смотреть на него и видеть неверность.

6 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Вам к психиатру надо.
А соцсети только с телефона мужа можно посмотреть?

#2

это Вы себе что-то выдумываете и сами начинаете от этого страдать. По факту ничего не произошло. Ну может же быть у мужа личное своё пространство

Лучик
#3

Господи неужели правда девушки? В телефоны лазите?
У моего жениха пароль на телефоне. Я туда и не лажу. По фигу. У меня мужчина тоже не лезет. Спокойно оставляем телефоны стеклом вверх. Но если кто то пишет никто не лезет туда. Страницы вк до сих пор оба и не просили.
На удивление самые изменщики это те кто наоборот аж лезут глазом в твое пространство. И обижаются что у другого пароль. Что мужики что женщины.
Ну ок, а если переписывается. Допустим. Нашли то что искали. Узнали об этом. Да да не зря подозревали и не верили ему..только зачем надо было выходить замуж за того кому не доверяете..ну да ладно. Опустим. Написал какой то Наташе предложил встречу и врет что не в отношениях. Что будете делать дальше?

Гость
#4

Почему женщина всегда хочет раствориться в мужике, сделать его частью себя, своей собственностью.

Гость
#5

Вот поэтому когда мч пишет,это только его желание и инициатива.
Не пишет и тоже его выбор,ибо общение не нужно.
Тем более,телефоны не стационарные на проводе, писать можно из любой точки города.
Главное, не надумывать удобных оправданек.

Гость
#6

Вызывай бригаду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: