Гость
Статьи
Семенные дела

Семенные дела

Здравствуйте )
Хотела попросить у вас совета , дело в том что мы с мужем полтора года женаты и буквально за 3_4 месяца он потерял работу и мы обанкротились . Отправили его за границу на подработки и на днях я сама уеду к нему . Живу я на данный момент у золовок со свекровью и золовка моя одна , почти каждый день мне твердит о разводе , чтобы я бросала его , то что из него не выйдет хороший муж , постоянно за него говорит гадости и приводит в пример себя , то что она развелась и вот она скоро покупает сама себе квартиру и у нее есть все , а с ним я не добьюсь ничего .
А у меня в появляется паника , как быть ?
Может кто то прошел через эти трудности и дадут совет . #семья

Рая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если баба села в лужу, то обязательно пытается затащить туда всех подруг

#2

а ты слушай больше других,и конечно разводись😂

ё махо ё масо
#3

в следующий раз когда она раскроет рот возьми ее за затылок и жахни переносицей о край стола

#4

может сестрица брата,нашла тебе замену?😂

Гость
#5

Сама вали на работу. При чём тут муж? На Бога надейся, да сама не плошай ! А муж простой смертный!

Гость
#6
Гость

Сама вали на работу. При чём тут муж? На Бога надейся, да сама не плошай ! А муж простой смертный!

У меня ребёнок 6 месяцев , как я выйду на работу?)

б-ка
#7

Достойное испытание для Вашей семьи... Сами для себя решите, освежите в себе, зачем создавали семью, о чём договаривались, рассчитывали только на радостную жизнь, или на проблемы - тоже? Протрите чистой тряпочкой чуть замутнившуюся, но вполне живую Цель. Тогда намного легче будет увидеть, кто Вам помогает, а кто - гадит. Паника Ваша понятна и закономерна, но Вы с ней справитесь. Не теряйте из вида маяк, это всегда поможет.

Гость
#8
б-ка

Достойное испытание для Вашей семьи... Сами для себя решите, освежите в себе, зачем создавали семью, о чём договаривались, рассчитывали только на радостную жизнь, или на проблемы - тоже? Протрите чистой тряпочкой чуть замутнившуюся, но вполне живую Цель. Тогда намного легче будет увидеть, кто Вам помогает, а кто - гадит. Паника Ваша понятна и закономерна, но Вы с ней справитесь. Не теряйте из вида маяк, это всегда поможет.

Спасибо большое)

Гость
#9

Совет один - постарайтесь не рожать, пока фин положение семьи не станет стабильно хорошим. Иначе будут три несчастных человека и , скорее всего, разрушенный брак.

#10

А кем он работал?
Вы не думали переехать в нормальные условия для жизни.

Гость
#11

СЕМЕННЫЕ дела - это серьезные дела.

#12

Здравствуйте! Возможно вам эта статья поможет.
ЕСЛИ вы недавно поженились, то, возможно, вы сталкиваетесь с трудностями. Не кажется ли вам порой, что у вашего спутника жизни вдруг появились недостатки и слабости, которых не было, когда вы встречались? Что поможет вам преодолевать «новые трудности в жизни»? (1 Коринфянам 7:28).
Прежде всего, не следует ожидать, что, едва обменявшись брачными обетами, вы станете экспертами в области семейной жизни. До вступления в брак вы, скорее всего, приобрели немало ценных навыков, например в общении, и, возможно, отточили их во время ухаживания. Однако семейная жизнь испытает эти навыки, причем так, как вы того не ожидаете. Вероятно, вам придется учиться чему-то новому. Сможете ли вы избежать ошибок? Конечно, нет. А сможете ли вы приобрести новые, необходимые вам навыки? Несомненно!Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его или ее мнением и уважайте его или ее право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его или ее предпочтения, когда это только возможно (Филиппийцам 4:5).

Василий
#13

Точно, СЕМЕННЫЕ дела!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: