Гость
Статьи
обеспечение женщин в …

обеспечение женщин в прошлом?

интересно мнение форума,раз женщины получили различные права и свободы то роль мужчины как добытчика теряет для него всякий смысл.и действительно,какой смысл мужчине вкладываться в семью финансами больше женщины если у него не будет гарантий что все его вложения так в семье и останутся?я еще могу понять где семья живет в дали от цивилизации,муж ездит на заработки а жена вручную(как в старину) обслуживает хозяйство а в наше время проблема готовки и уборки уже не актуальна!так на что же расчитывают женщины и чем аргументируют право требовать с мужа частичного или полного обеспечения? #семья #обеспечение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

я пёрнула

Гость
#2

мужчинам нужна ласка, нежность, женственность, забота, чтобы их хвалили, восхищались, чтобы они были нужными, даже если они это отрицают, они все равно остаются с той от которой они это могут получить, вот за это они и платят, а не за материальность...

Джони
#3

Так может тебе мужика найти? У тебя же все равно мышление бабское😉😁

Гость
#4

А есть которые вложились финансово а остались ни с чем. У знакомой муж работал и зарабатывал больше и ещё и готовил и встречал ее, квартира его, получил как военнослужащий , прописал ее, знакомую, детей, после 10 лет брака стала гулять, ездить к другим на встречи и попыталась его ещё выжить из квартиры, хотела туда любовника водить. Брак распался, как он не старался столько лет батрачит, а расстались так как будто ничего и не было, у нее не любви ничего, видимо голый расчет .

Гость
#5
Гость

мужчинам нужна ласка, нежность, женственность, забота, чтобы их хвалили, восхищались, чтобы они были нужными, даже если они это отрицают, они все равно остаются с той от которой они это могут получить, вот за это они и платят, а не за материальность...

если бы меня похвалили,восхитились а потом выставили счет,то я выставил бы ей зубы!

Гость
#6
Марина

я пёрнула

беги трусы стирай

Мерцающая
#7

Не обеспечивайте, ищите пополамщиц, в чем проблема?!)

Гость
#8

Дело не в обеспечении. Есть любовь. Муж мой, после ссоры, принес полный пакет продуктов, пакет лекарств. Единственный человек, который прощает мои дикие выходки, мое неприятие дурного воспитания и моя бесполезность существования.

Гость
#9

Бабам России хана. Не спасет их ни власть, ни феминизм. Они будут много работать, мало получать, сидеть в кредитах и отдавать все деньги на психологов. Это их реальное будущее.
Это не плохо для мужчин🤗

Гость
#10
Гость

мужчинам нужна ласка, нежность, женственность, забота, чтобы их хвалили, восхищались, чтобы они были нужными, даже если они это отрицают, они все равно остаются с той от которой они это могут получить, вот за это они и платят, а не за материальность...

😂ааахахаха

Василий
#11

Работать не хотят!

#12

Без приступа тоже не обошлось. Вчера самостоятельно вынула ноги из массажной ванны и почти сползла на пол с дивана, сегодня сняла ноги с тренажера, переместилась на диване. Честно говоря, кажется, что в очередной приступ встанет самостоятельно. Но есть и положительные моменты: стала мыть руки, наносить мыло, вытирать руки после мытья САМА. Сегодня поддержала небольшой разговор со знакомой на улице, да не с одной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: