Гость
Статьи
Муж уходит в армию

Муж уходит в армию

Муж сам виноват в этом, у него была отсрочка, но он успешно ее «потерял», полгода уже не работал, поэтому было логично, что заберут уже. Я как узнала, хотела поддержать как-то, наготовила ему все любимые блюда. Но он стал ужасно себя вести, начал говорить «посмотрим как ты вести себя будешь», «прям ждёшь наверное, чтобы я ушел быстрее» и тд. Хотелось бы побольше провести времени с ним перед уходом, но он не хочет, сказал, чтобы даже не провожала его. И я уже из-за всего этого поняла, что без него у меня реально будет целый год отдыха — не надо убирать за ним, наготавливать кастрюлями целыми и не надо смотреть на вечно недовольное лицо. Не знаю, что нас ждёт во время его службы, мне кажется все окончательно рухнет будто. Очень страшно, не знаю что делать, как себя вести и провожать ли его? #отношениясмужем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добровольцы ждут новую волну мобилизации в феврале, слишком многим отказали в участии в боевых действиях.

Гость
#2

Он просто манипулирует

Гость
#3

Зачем такой муж? Чтобы обслуживать это вечно недовольное лицо? Я бы развелась давно. Что вас держит вместе?

Гость
#5

Вернее не вместе, а с ним рядом. Потому что он-то с вами уже не рядом.

Гость
#6
Гость

Зачем такой муж? Чтобы обслуживать это вечно недовольное лицо? Я бы развелась давно. Что вас держит вместе?

Не твое дело.

Гость
#7
Гость

Вернее не вместе, а с ним рядом. Потому что он-то с вами уже не рядом.

Он рядом, пишет письма с фронта.

Гость
#8
Гость

Нет, он просто идет на фронт уничтожать бандеровцев.

Призывников не отправляют на фронт🤦🏻‍♀️

#9

обеспечивать будет?

Гость
#10

А зачем вам ждать придypка, который вас обижает?

Гость
#11

Хороший шанс нового найти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: