Гость
Статьи
Муж идет на свадьбу …

Муж идет на свадьбу без жены

Добрый день.
Ситуация такая. Нас с мужем пригласили на свадьбу, друг мужа.
У нас 2-ух месячный ребенок, вариант с собой брать сразу отпадает, оставить тоже не могу. Я естественно не …

Аленка
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня с таким макаром мужа увела свидетельница на свадьбе , пока я двухмесячным сидела дома . Но тоже не плохо , сразу судьба разрубила гордиев узел , так бы мыкалась с предателем всю жизнь .

+++
Нормальный мужик съездил бы поздравить на полчаса, извинился и уехал бы. Типа, для галочки друга поздравил. А этому похххер на семью. Это первый колокол. Дальше лучше не будет.

Гость
#52
Министр вумановских дел

Чет смотрю тебя эта история триггернула, себя узнала?)

Бесят мужики. ***. Даже в таком простом мероприятии - свадьба какого-то *** с горы и то сваливают от жены.
Казалось бы, мелочь, но и тут поступает, как ***.

Гость
#53
Гость

Не надо было жениться, раз не может дома сидеть.

Женитьба это не посадка в тюрьму.
И периодически погулять надо всем и жене и мужу.

Гость
#54

Нормальный мужчина или не поехал бы. Или съездил бы на 1ч максимум, только поздравить, если прям такой близкий друг. Делать ему там нечего. Что ему там делать без жены?? У него семья, какие могут быть гульки до утра???

Гость
#55
Гость

Да он уже намылился там до 3ч тусоваться. А смысл идти. Никакой ответственности. Хотя, дома ребенок и жена. Мог съездить в ЗАГС, поздравить и смотаться. Какие могут быть пьянки, если он семейный человек.

Прекрасные, чудесные пьянки.
Я вот сегодня вечером пойду пить со своими друзьями. А мой муж будет сидеть дома с ребёнком.
И нет блин, мне не стыдно.

Гость
#56
Гость

А если бы она сказала, что едет на свадьбу к подруге до 3ч, он бы устроил скандал. 100%. Хррен бы он ее отпустил бухать до утра.

Это ваши фантазии

Гость
#57
Гость

Да он уже намылился там до 3ч тусоваться. А смысл идти. Никакой ответственности. Хотя, дома ребенок и жена. Мог съездить в ЗАГС, поздравить и смотаться. Какие могут быть пьянки, если он семейный человек.

А чё телефон отменили? Всегда можно позвонить если что-то экстренное случится.

Гость
#58
Гость

Вот пусть берут с собой. Раз ничего страшного. Он же ест и спит.

Нахххер нужен младенец на свадьбе?
Как он там спать будет под музыку, крики и звуки хлопушек?
Он будет постоянно орать, чем будет бесить всех гостей, и все будут мысленно мечтать заткнуть его и вышвырнуть автора нафиг

Гость
#59
Гость

А если бы она сказала, что едет на свадьбу к подруге до 3ч, он бы устроил скандал. 100%. Хррен бы он ее отпустил бухать до утра.

Патамучта её трахнут на свадьбе, а его нет.

#60

Пусть идёт.Когда закончится грудное вскармливание вы тоже куда-нибудь сходите,.

Гость
#61

Изначально никакого уважения к жене. Ставит перед фактом, что пойдет поздравить. Она проглотила это.
А потом вообще говорит пойду гулять на всю катушку. И заставляет проглотить и это. Хотя ему там делать вообще нечего. Делай выводы, Автор.

Гость
#62
Фся такая деловая

Пусть идёт.Когда закончится грудное вскармливание вы тоже куда-нибудь сходите,.

Я вот тоже не понимаю этой трагедии.
Если рядом нет бабушек и дедушек, то ещё лет 12 на взрослые вечеринки придётся ходить по очереди.

Гость
#63

Мда уж, так почитаешь комментов местных дам, начнешь понимать почему мужики жениться не хотят)) Я бы еще поняла, если автор или ребёнок сильно болели, а тут в чем проблема? Вы же как-то рабочий день переживаете без мужа, не умираете от беспомощности? Ребёнку в таком возрасте чисто физически нужна рядом мать, пройдёт год и вы будете оставлять с мужем и встречаться с подругами. По логике автора раз страдает она, то должны страдать все, порадовались бы за мужа, что хоть он развеется. Аргументы «зачем женился» просто топ, женятся же, чтобы на вас красивых сидеть дома и смотреть, света белого не видеть и воздухом дышать через раз)

Гость
#64
Гость

Патамучта её трахнут на свадьбе, а его нет.

Да это он там трахххаться будет. Ясный пень. Для этого и едет.

Гость
#65
Гость

Изначально никакого уважения к жене. Ставит перед фактом, что пойдет поздравить. Она проглотила это.
А потом вообще говорит пойду гулять на всю катушку. И заставляет проглотить и это. Хотя ему там делать вообще нечего. Делай выводы, Автор.

Взрослые люди так и делают.
Надо тебе уйти, предупредил и ушёл.
Вы предлагаете отпошиваться, как в детсаду?

Гость
#66
Гость

Мда уж, так почитаешь комментов местных дам, начнешь понимать почему мужики жениться не хотят)) Я бы еще поняла, если автор или ребёнок сильно болели, а тут в чем проблема? Вы же как-то рабочий день переживаете без мужа, не умираете от беспомощности? Ребёнку в таком возрасте чисто физически нужна рядом мать, пройдёт год и вы будете оставлять с мужем и встречаться с подругами. По логике автора раз страдает она, то должны страдать все, порадовались бы за мужа, что хоть он развеется. Аргументы «зачем женился» просто топ, женятся же, чтобы на вас красивых сидеть дома и смотреть, света белого не видеть и воздухом дышать через раз)

Хочешь гулять, не надо жениться. Логично вроде. А хочет детей - так сиди дома. Неххххуй ребенка вешать на жену. Она и так делает одолжение, что не идет.

Гость
#67
Гость

Изначально никакого уважения к жене. Ставит перед фактом, что пойдет поздравить. Она проглотила это.
А потом вообще говорит пойду гулять на всю катушку. И заставляет проглотить и это. Хотя ему там делать вообще нечего. Делай выводы, Автор.

Я бы на месте автора сделала следующий вывод, что вы разведенная обиденная тётка, которая и автору желает развода, Подтому толкает её на скандалы, а не на конструктивный разговор

Гость
#68
Гость

Взрослые люди так и делают.
Надо тебе уйти, предупредил и ушёл.
Вы предлагаете отпошиваться, как в детсаду?

Слушайте, свадьба друга - не такой уж повод, чтоб прям не ночевать дома. Прям событие века пропустит. Не смешите. Не сходит и ничего страшного. Есть семья, пусть занимается семьей. Не хочет, не надо жениться.

Гость
#69
Гость

Я бы на месте автора сделала следующий вывод, что вы разведенная обиденная тётка, которая и автору желает развода, Подтому толкает её на скандалы, а не на конструктивный разговор

Я знаю эти истории, как мужа увела другая. А я с ребенком, беременная, идти некуда. Не надо тут говорить, что ничего страшного. Очень страшно. Жить с мужиком, которому поххер на жену. Он даже не спрашивает ее можно ли ему пойти. Он просто ставит перед фактом что он уже решил.

#70
Гость

Я вот тоже не понимаю этой трагедии.
Если рядом нет бабушек и дедушек, то ещё лет 12 на взрослые вечеринки придётся ходить по очереди.

Ну да…Если он потом откажется оставаться с ребёнком ,то там необходимо обидеться.

Гость
#71
Гость

Слушайте, свадьба друга - не такой уж повод, чтоб прям не ночевать дома. Прям событие века пропустит. Не смешите. Не сходит и ничего страшного. Есть семья, пусть занимается семьей. Не хочет, не надо жениться.

Зачем ему пропускать свадьбу? Для чего? Что такого важного необходимо сделать дома?
А если автор завтра решит пойти к подруге, а ребёнка оставить с мужем, то тоже нельзя? Надо прям вот постоянно сидеть вдвоём и никуда не ходить?

Гость
#72

Никакого конструктивного разговора тут нет. Он не спрашивает ее согласна она или нет. Он просто ставит перед фактом, что идет и все. И это не обсуждается. А 2-3ч ему уже мало, потому что хочет погулять по-полной. Очень "серьезный" мужик.

Гость
#73
Гость

Я знаю эти истории, как мужа увела другая. А я с ребенком, беременная, идти некуда. Не надо тут говорить, что ничего страшного. Очень страшно. Жить с мужиком, которому поххер на жену. Он даже не спрашивает ее можно ли ему пойти. Он просто ставит перед фактом что он уже решил.

Я тоже никогда не спрашиваю у мужа можно ли мне куда то пойти.
Что за детский сад то?

Гость
#74
Гость

Зачем ему пропускать свадьбу? Для чего? Что такого важного необходимо сделать дома?
А если автор завтра решит пойти к подруге, а ребёнка оставить с мужем, то тоже нельзя? Надо прям вот постоянно сидеть вдвоём и никуда не ходить?

Такие мужики дома с ребенком сидеть не будут. Ясно вам? Это он уже дал понять. Поэтому когда ей надо будет, он будет отбрыкиваться. Типа, ты мать, ты и сиди. К этому все идет.

#75
Гость

Никакого конструктивного разговора тут нет. Он не спрашивает ее согласна она или нет. Он просто ставит перед фактом, что идет и все. И это не обсуждается. А 2-3ч ему уже мало, потому что хочет погулять по-полной. Очень "серьезный" мужик.

Но он реально смотрит на вещи.Не получится 3 часа.Я ходила сама на корпоративы и оставляла ребёнка с мужем.Шла на даа часа,ни разу не получилось придти вовремя)

Гость
#76
Гость

Я тоже никогда не спрашиваю у мужа можно ли мне куда то пойти.
Что за детский сад то?

Вот и не судите по себе. Разводов у нас 90%, потому что такие безответственные папаши шляются неизвестно где.

Гость
#77
Фся такая деловая

Но он реально смотрит на вещи.Не получится 3 часа.Я ходила сама на корпоративы и оставляла ребёнка с мужем.Шла на даа часа,ни разу не получилось придти вовремя)

Жене обидно. Это уже повод обсудить данное мероприятия и договориться. Но нет, зачем, похх на ее чувства, главное, чтобы он потусил.

Гость
#78
Гость

Такие мужики дома с ребенком сидеть не будут. Ясно вам? Это он уже дал понять. Поэтому когда ей надо будет, он будет отбрыкиваться. Типа, ты мать, ты и сиди. К этому все идет.

Какие такие?
Вы мужа автора лично знаете что ли? Или это ваши личные фантазии на тему?

Гость
#79
Фся такая деловая

Но он реально смотрит на вещи.Не получится 3 часа.Я ходила сама на корпоративы и оставляла ребёнка с мужем.Шла на даа часа,ни разу не получилось придти вовремя)

Вам уже выше написали, как мужа увели от жены с 2-мес ребенком. Мало?

Гость
#80
Гость

Вот и не судите по себе. Разводов у нас 90%, потому что такие безответственные папаши шляются неизвестно где.

Ну вы то как раз по себе и судите

Гость
#81
Гость

Какие такие?
Вы мужа автора лично знаете что ли? Или это ваши личные фантазии на тему?

Вам уже выше написали, как мужа увели от жены с 2-мес ребенком. Мало?

Гость
#82
Гость

Жене обидно. Это уже повод обсудить данное мероприятия и договориться. Но нет, зачем, похх на ее чувства, главное, чтобы он потусил.

Жена ещё сама не знает.
Она сюда пришла спросить, обидно ей или нет)))

#83
Гость

Семья - это общий проект и все поровну. Если жена дома, потому что ребенок мал для таких тусовок, то мужик тоже пусть сидит.
А потом удивляются, что муж шляется неизвестно где. С этого все начинается. Никакой ответственности. Все скидывает на жену.

Так это свадьба ЕГО друга, будет мероприятие ЕЕ подруги - пойдет она.
Из вредности портить жизнь любимому человеку - такого я не понимаю . Чё ей толку от того, что и он не пойдет никуда?!
Жена дома, потому что так захотела. Свадьба же в выходной день, я думаю. Так почему не оставить с бабушками ?

#84
Гость

Вам уже выше написали, как мужа увели от жены с 2-мес ребенком. Мало?

Как можно увести от семьи?Сам ушёл ,козел значит )

#85
Гость

С мелочей все начинается. Какие могут быть тусовки, если дома младенец. Сидит пусть ребенком занимается.

Ну тогда можно и на работу не ходить 🤣
Свадьба же не каждый месяц!

Гость
#86
Гость

Вам уже выше написали, как мужа увели от жены с 2-мес ребенком. Мало?

Ну тогда и на работу его пускать нельзя.
Знаете сколько случаев, когда мужья на работе любовниц находят? Ууууу, побольше чем на свадьбах.
Так что тогда, мужа в декрет, а сама гоу на работу, а то уведут мужика

Гость
#87

Мужика одного никуда отпускать нельзя. Работа - это другое. Хотя и там ляддей хватает. За мужиком нужен глаз да глаз.

Гость
#88
Гость

Вам уже выше написали, как мужа увели от жены с 2-мес ребенком. Мало?

Вас почитаешь, так уж легче на зону отправиться, условия такие же, но прогулки и то чаще прогулки разрешают:) ответственность либо есть либо нет, от того, что вы будете пилить мозг и насильно удерживать мужчину она не появится. А уходят чаще всего именно от таких агрессивно настроенных, как вы, потому как никому не охота выслушивать это душнильство))

Гость
#89
Гость

Вам уже выше написали, как мужа увели от жены с 2-мес ребенком. Мало?

От такой жены как вы я бы сама ушла.
Вы душнила

#90
Гость

Не надо было жениться! И детей клепать. Раз хотел гулять.

Гулять - это по барам тусить с пацанами и знакомиться с девчонками)))) свадьба - это другое

#91
Гость

Не надо было жениться, раз не может дома сидеть.

Таким, кто считает что семья - это тюрьма , и правда не надо жениться 🙈 рабы друг друга

Гость
#92
Гость

От такой жены как вы я бы сама ушла.
Вы душнила

Да-да, чет только женатые мужики на меня западают. Пока их клуши дома сидят.

Гость
#93
Гость

Мужика одного никуда отпускать нельзя. Работа - это другое. Хотя и там ляддей хватает. За мужиком нужен глаз да глаз.

Найти любовницу на работе раз в 1000 проще, чем на свадьбе

#94
Гость

Мужика одного никуда отпускать нельзя. Работа - это другое. Хотя и там ляддей хватает. За мужиком нужен глаз да глаз.

Бесполезно,если потаскун,то не углядишь)

Гость
#95

Идти или не идти вопрос уже не стоит. Потому что муж уже решил. А обижаться или нет - Авторше самой решать.
Но посоветую Автору присмотреться к мужу получше. Потому что уважения к ней нет, ее мнение не спрашивается. Отношение соответствующее, как к обслуге.

Гость
#96
Гость

Да-да, чет только женатые мужики на меня западают. Пока их клуши дома сидят.

Да я ж и говорю, в подвале надо держать кобелей этих))))

Гость
#97

Я бы оставила ребенка и пошла с мужем. Просто развеяться, отдохнуть. Найдите няню, ну вы чего? Нельзя быть такой клушей

#98
Гость

Идти или не идти вопрос уже не стоит. Потому что муж уже решил. А обижаться или нет - Авторше самой решать.
Но посоветую Автору присмотреться к мужу получше. Потому что уважения к ней нет, ее мнение не спрашивается. Отношение соответствующее, как к обслуге.

А я бы на месте мужа автора тоже обиделась ,если бы меня не отпустили на свадьбу к подруги,потому что он не может пойти)

Гость
#99

Придти в загс втроём, поздравить и уйти. Втроём.

Гость
#100

Автор кинула разводку, а сама сбежала из темы? Нехорошо.