Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за мусульманина, который чтит исламские взгляды на семейную жизнь

Выйти замуж за мусульманина, который чтит исламские взгляды на семейную жизнь, хотя не отрицает, что сам светский человек?

Я взрослая женщина, сыну 22. В разводе Встретила мужчину, тоже …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Непсихолог
#106
Lolita

Я работаю, у меня несколько ВО. И сидеть дома для меня это тюрьма. Меня этим не заманишь)

поэтому он вам и поет именно то что вам зайдет: про "уважение", "согласие"...

Непсихолог
#107
Lolita

Я работаю, у меня несколько ВО. И сидеть дома для меня это тюрьма. Меня этим не заманишь)

щите в сторону своих корней
если папа был армянин или кто у вас он там то в ту степь и копайте

Непсихолог
#108
Lolita

Потому что сейчас нам обоим хорошо друг с другом. Но это только стадия встреч.....

срочно идите на СЗ и начинайте встречаться и с другими
хоть 1 раз в месяц но с другими

иначе залипните на этом варианте
как "единственном, неповторимом"(((

Гость
#109
Непсихолог

срочно идите на СЗ и начинайте встречаться и с другими
хоть 1 раз в месяц но с другими

иначе залипните на этом варианте
как "единственном, неповторимом"(((

Думаю, что там тоже не самые лучшие варианты. Но как способ отвлечься, я согласна

Гость
#110
Непсихолог

поэтому он вам и поет именно то что вам зайдет: про "уважение", "согласие"...

Я же говорю, что он умный, образованный, интересный собеседник. Знает что я хочу услышать.

Гость
#111
Непсихолог

вот потому вы и интересны!
и именно поэтому он и захочет вас сломать...(

не идите замуж за него
найдите другого мужчину себе

Я знаю, что со мной интересно, я с чувством юмора и симпатичная, на свой возраст не выгляжу. Без ложной скромности .

Гость
#112

А почему он развелся первый раз? Это очень важно. И послушать о причине развода не только от него,но и от максимально незаинтересованных людей,которые были свидетелями развода.

Гость
#113
Гость

А почему он развелся первый раз? Это очень важно. И послушать о причине развода не только от него,но и от максимально незаинтересованных людей,которые были свидетелями развода.

Он говорит общие фразы, то, что обычно говорят все - прошли чувства, стали чужими людьми. А незаинтересованных .... Как таких то найти?

Гость
#114

Никогда не вытравить из муслима его исламство.
Он притворяется до поры до времени, потом все равно слетит с катушек, у них прошивка с детства, что ты второй сорт и служанка. Связываться с такими это губить свою жизнь.

Гость
#115
Гость

И вы верите во все эти слова?)) мужикам верить нельзя, отнюдь, тем более муслимам)

1000%

Гость
#116

Это пока вы "женихаетесь" он - светский человек. Как только поженитесь - из него начнёт лезть дичь.
Пусть женится на своей, у них одна волна реально.
А лить в уши они умеют на стадии ухаживаний.

#117

Автор, ну зависит от Вас. Человек открыто говорит о своих взглядах. Мне они, например, близки, мне близка идея почитать своего мужа, быть за мужчиной, Вам, видимо, нет. Вы же понимаете, что раз они уже в нем проглядывают, а Вы даже ещё не вместе по сути, значит, в браке мужчина тем более будет их придерживаться.

#118
Непсихолог

в исламе у Ж нет личности
тем более в Чечне

это вам не Иран
и вы не Шейха Моза

Не пишите бред и не оскорбляйте ислам. В исламе у женщины есть личность, просто феминистично настроенным женщинам этого не понять. А так да - женщина за мужем, почитает мужа, находится за ним. Даже если работает, то скорее всего из дома. А так занимается семьёй. И, конечно, вместе с мужем чтит традиции.
Автору стоит просто реально задуматься о том, какая у них будет семейная жизнь. С точки зрения конкретики и обычаев. Мужчина - чеченец, даже если и светский, человек достаточно консервативный и патриархальный. Судя по тому, что пишет о себе автор (она не домоседка, довольно независимая, и её уже даже на словах пугают некоторые идеи мужчины), брак с этим мужчиной её счастливее не сделает.

Гость
#119
Света

Автор, ну зависит от Вас. Человек открыто говорит о своих взглядах. Мне они, например, близки, мне близка идея почитать своего мужа, быть за мужчиной, Вам, видимо, нет. Вы же понимаете, что раз они уже в нем проглядывают, а Вы даже ещё не вместе по сути, значит, в браке мужчина тем более будет их придерживаться.

Все в отношениях относительно.
Я и говорю о замужестве. Я не говорю, о своем отношении к нему. Я знаю на чем основываются семейные отношения. Я говорю про его взгляды на них и мои сомнения по этому поводу. Не делайте из меня стерву.

Гость
#120
Гость

Вообще этих женщин не пойму и не хочу даже понять! Выйти за иноверца, родить, дать имена отца, религию... Да и какую религию! Это фанатичная сектанская какая-то.
Они как зомби все там со своим ... И книжкой.
А как они говорят про неверных ! Это же ужас! Как идут наши славянки добровольно на это????
Почему себя так не уважают.

Женщина, вы со своими стереотипами не лезте в их веру, не знаете ислам лично или нет друзей мусульман, вам не понять, а так вы попадаете под статью, хотя не удивлён, в России процветает ксенофобия, ну теперь так относиться к нам весь мир, как относились мы к другим, так сказать пожинаем, то что взростили

Непсихолог
#121
Гость

Он говорит общие фразы, то, что обычно говорят все - прошли чувства, стали чужими людьми. А незаинтересованных .... Как таких то найти?

Врет.
найти как? нанять детектива и пусть съездит да проверит у родственников его бывшей жены
его п...ж сорри за мой французский
они Если расскажут то там будет многое начиная с измен
побои думаю не самое главное
но то что он Уже льет в уши это не звоночки, это колокола!

если бы человек был другим он бы и говорил про другое
например про деньги и тд
а не пел про "понимааааание, любооооооофб..."
это все эфемерные вещи в таком возрасте Особенно для муслима извините. Просто в Его республике ему никто не даст вероятно, Поэтому он в Мск. и не надо еть про советское образование и тд прошивка в подсознании и в создании национальная все равно будет!

Непсихолог
#122
Гость

Это пока вы "женихаетесь" он - светский человек. Как только поженитесь - из него начнёт лезть дичь.
Пусть женится на своей, у них одна волна реально.
А лить в уши они умеют на стадии ухаживаний.

да-да
стандартнейшая ситуация

Непсихолог
#123
Света

Не пишите бред и не оскорбляйте ислам. В исламе у женщины есть личность, просто феминистично настроенным женщинам этого не понять. А так да - женщина за мужем, почитает мужа, находится за ним. Даже если работает, то скорее всего из дома. А так занимается семьёй. И, конечно, вместе с мужем чтит традиции.
Автору стоит просто реально задуматься о том, какая у них будет семейная жизнь. С точки зрения конкретики и обычаев. Мужчина - чеченец, даже если и светский, человек достаточно консервативный и патриархальный. Судя по тому, что пишет о себе автор (она не домоседка, довольно независимая, и её уже даже на словах пугают некоторые идеи мужчины), брак с этим мужчиной её счастливее не сделает.

бред это медицинский термин
вы в каком месте моего личного мнения об этой ситуации узрели бред?
вы психиатр?

эта Ж и правда совершенного другого уровня
она другого воспитания
живет в светском государстве
в столице этого государства

а не выросла в маленькой республике
в маленькой национальности
с узкими взглядами

уже понятно что это будет катастрофа для нее точно
а оно упо потешит свое эго, ничего ей не даст

в условиях ухаживания М показывает свой Максимум
он уже свой показал. пил кофе и лил в уши, более ничего не будет
разговоров внутри семье уже Не будет
ибо Ж будет завоевана станет тупо прислугой и секс-рабыней
будет бытовуха, будут его ускользания из дома и побои-измены
уверена, автору весь этот домострой средневековый не нужен от слова совсем

я не феминистка
я славянка выросшая в СССР
все эти восточные сказки заканчиваются большими слезами

Гость
#124
Непсихолог

Врет.
найти как? нанять детектива и пусть съездит да проверит у родственников его бывшей жены
его п...ж сорри за мой французский
они Если расскажут то там будет многое начиная с измен
побои думаю не самое главное
но то что он Уже льет в уши это не звоночки, это колокола!

если бы человек был другим он бы и говорил про другое
например про деньги и тд
а не пел про "понимааааание, любооооооофб..."
это все эфемерные вещи в таком возрасте Особенно для муслима извините. Просто в Его республике ему никто не даст вероятно, Поэтому он в Мск. и не надо еть про советское образование и тд прошивка в подсознании и в создании национальная все равно будет!

Детектив, сплетни, слежка, насилие....
Не судите об отношениях так однобоко. До такого не опущусь точно.

Гость
#125
Непсихолог

бред это медицинский термин
вы в каком месте моего личного мнения об этой ситуации узрели бред?
вы психиатр?

эта Ж и правда совершенного другого уровня
она другого воспитания
живет в светском государстве
в столице этого государства

а не выросла в маленькой республике
в маленькой национальности
с узкими взглядами

уже понятно что это будет катастрофа для нее точно
а оно упо потешит свое эго, ничего ей не даст

в условиях ухаживания М показывает свой Максимум
он уже свой показал. пил кофе и лил в уши, более ничего не будет
разговоров внутри семье уже Не будет
ибо Ж будет завоевана станет тупо прислугой и секс-рабыней
будет бытовуха, будут его ускользания из дома и побои-измены
уверена, автору весь этот домострой средневековый не нужен от слова совсем

я не феминистка
я славянка выросшая в СССР
все эти восточные сказки заканчиваются большими слезами

То, что вы описали, я правда не приемлю. Никогда и ни с кем. Какой бы веры человек не был.

Непсихолог
#126

Если автору хочется отношений, то надо искать самой и целенаправленно
проделав работу над собой

а не бросаться на первого попавшегося мужика который льет в уши мед ради его интересов, причем эти интересы противоречат ценностям самой Ж уже заранее это Видно, не зря сомнения в голове у автора поста

Искать именно по своим ценностям и близкому менталитету
то есть Столичного жителя неважно какой страны
посмотрите на опыт той же Жанны Бадоевой она не циклится на М, но она четко понимает что она хочет и варится в своем кругу своей ментальности и круге Своих интересов. Да, это эгоистично и это Работает.

Гость
#127
Непсихолог

Если автору хочется отношений, то надо искать самой и целенаправленно
проделав работу над собой

а не бросаться на первого попавшегося мужика который льет в уши мед ради его интересов, причем эти интересы противоречат ценностям самой Ж уже заранее это Видно, не зря сомнения в голове у автора поста

Искать именно по своим ценностям и близкому менталитету
то есть Столичного жителя неважно какой страны
посмотрите на опыт той же Жанны Бадоевой она не циклится на М, но она четко понимает что она хочет и варится в своем кругу своей ментальности и круге Своих интересов. Да, это эгоистично и это Работает.

Непсихолог! Я разве сказала, что я бросаюсь на него? Что он первый попавшийся? Я такого не писала. Он образованный, с широким кругозором, чувством юмора, хороший собеседник. Я за чашечку кофе не бегаю за мужчинами. Не утрируйте.

Гость
#128

Ни в коем случае. А тем более под старость? Зачем? Просто встречайтесь.
Они могут хорошо говорить и убалтывать.
Не поддавайтесь.

Гость
#129

Зачем вам замуж? Так пока поживите. Посмотрите на его род. Какие там правила. Род может быть достаточно активен, может агрессивно навязывать свои правила. Принимать эти правила норма для их родов. Подойдут ли они вам.

Гость
#130

Даже не думайте, не ставьте крест на своей жизни

Илья
#131

Проблема в том, что собираются они вместе не по чисто религиозным темам. Собираются на темы продвижения своих наций, религии во всех сферах ( отраслях) государства Российского.
Но такое нахрапистое продвижение сразу подразумевает притеснение других наций, религий на Руси... Но Вам, деточка, не перепадёт из рук исламистов то, о чем Вы лично мечтаете.

Гость
#132

Не вздумайте. Я родилась, росла в Чечне. Снимайте лапшу с ушей и бегите, бегите, бегите...

Гость
#133
Гость

Не вздумайте. Я родилась, росла в Чечне. Снимайте лапшу с ушей и бегите, бегите, бегите...

Допишу, помню я красивую тётю Наташу, стоматолога, как она лечила нам зубы, это фантастика, ещё в те самые советские годы.. И был у неё друг.. чеченец.. Он её так избивали, на ней места живого не было..

Гость
#134
Гость

Уж очень он умный, поэтому сможет сказать то, что я хочу услышать. Он заинтересован во мне больше, чем я.

Милочка, трахать Вас ему нравится...

Гость
#135

Автор, нет, нет и нет!
Интересный собеседник - это одно, а какой он будет муж - это уже совсем другое.
Начнется: не ешь свинину, читай Коран и тд. Зачем вам это? Это чужая для нас религия.
В ответ на чей-то комментарий здесь про то, что женщина в исламе личность, но занимается семьей. Личность всегда самодостаточна, а самодостаточные женщины работают , имеют хобби и тд. Только семья не может наполнить их жизнь. Поэтому не нужно сюда приплетать аульный менталитет. Автор живет в столице, образованна и заслуживает соответствующего отношения. Она не будет обслуживать мужа в ауле, как Вы.
Автор, не совершите ошибку. Будете жалеть.

Гость
#136

подарить великолепный век

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: