Гость
Статьи
Выйти замуж в 31

Выйти замуж в 31

Выйти замуж в 31

Есть здесь те, кто вышел замуж в 30 и более лет в наши дни? Где вы познакомились и кто ваш избранник?
Опишу ситуацию. Мне 31, работаю в госструктуре, стабильный …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я вышла замуж несколько месяцев назад в 30 лет, познакомились с мужем в тиндере, через 5 месяцев после знакомства он сделал предложение, еще через 3,5 сыграли свадьбу. До этого встречалась с парнем и видела, что к семье он не готов, да и любви не было там, поэтому даже не стала выяснять ничего, просто в какой-то момент очень разозлилась на себя за то, что трачу время на неподходящего человека и ещё будучи в отношениях зарегистрировалась на сайте знакомств, через неделю познакомилась с любимым и всё завертелось. Ну и ещё, думаю, что сыграло роль, на праздник Покров по рекомендации знакомых, которые хорошо вышли замуж, нашла в интернете молитву об удачном замужестве и помолилась несколько раз.

Гость
#102
Гость

Я вышла замуж несколько месяцев назад в 30 лет, познакомились с мужем в тиндере, через 5 месяцев после знакомства он сделал предложение, еще через 3,5 сыграли свадьбу. До этого встречалась с парнем и видела, что к семье он не готов, да и любви не было там, поэтому даже не стала выяснять ничего, просто в какой-то момент очень разозлилась на себя за то, что трачу время на неподходящего человека и ещё будучи в отношениях зарегистрировалась на сайте знакомств, через неделю познакомилась с любимым и всё завертелось. Ну и ещё, думаю, что сыграло роль, на праздник Покров по рекомендации знакомых, которые хорошо вышли замуж, нашла в интернете молитву об удачном замужестве и помолилась несколько раз.

А мужу вашему сколько лет?

Гость
#103
Гость

Я вышла замуж несколько месяцев назад в 30 лет, познакомились с мужем в тиндере, через 5 месяцев после знакомства он сделал предложение, еще через 3,5 сыграли свадьбу. До этого встречалась с парнем и видела, что к семье он не готов, да и любви не было там, поэтому даже не стала выяснять ничего, просто в какой-то момент очень разозлилась на себя за то, что трачу время на неподходящего человека и ещё будучи в отношениях зарегистрировалась на сайте знакомств, через неделю познакомилась с любимым и всё завертелось. Ну и ещё, думаю, что сыграло роль, на праздник Покров по рекомендации знакомых, которые хорошо вышли замуж, нашла в интернете молитву об удачном замужестве и помолилась несколько раз.

Через год разведёшься.

#104
Гость

Через год разведёшься.

С фига ли ?! По себе не судите

Бабкины трусы
#105
Гость

Женятся на молоденьких.

У вас слабое знание о жизни

Бывший, военный, женился к 35 годам аж 2 раза. Жоны старше него, упакованные. Спит он с молодыми и манкими, но женится не будет, находит причину, на самом деле причина одна - женясь на молодой и нищей, он ничего не получит, а он хочет жить в "своём" доме и чтоб на машине его возили. Я с приданным, но замуж выйду только за мужчину упакованного и тоже хочу, чтоб муж был с жильём, я буду жить у него, а своё жильё сдавать. Он был в бешенстве :)

Женятся на молодых те, кто может позволить. У нового жениха, мачеха его ровесница, не работает, родила, всё там муж решает. Выглядит хорошо мачеха. На того жениха, что был у меня - она не посмотрит.

У всех коллег - мужья без имущества. Кого они там выбирать могут и любить, их вариант только "мамка".

Оливия
#106

Прочитала все комментарии.
Нет решения.
Методом перебора не хочу искать. Хочется найти своего человека, а не менять регулярно постели.
Обидно. Столько хороших достойных парней вокруг. Особенно на контрасте с коллегами, которые каждый первый алкоголик и гулёна.
Не хотят нынче семью. Не у одной меня такие проблемы. На работе тоже многие развелись и не могут снова выйти замуж. А я и первый раз ещё не вышла.

Гость
#107

Автор, перебирать надо без постели.

Гость
#108
Оливия

Прочитала все комментарии.
Нет решения.
Методом перебора не хочу искать. Хочется найти своего человека, а не менять регулярно постели.
Обидно. Столько хороших достойных парней вокруг. Особенно на контрасте с коллегами, которые каждый первый алкоголик и гулёна.
Не хотят нынче семью. Не у одной меня такие проблемы. На работе тоже многие развелись и не могут снова выйти замуж. А я и первый раз ещё не вышла.

Не могут, потому что приперло, чего вы так рветесь *** обслуживать? Думаешь будешь в браке на диване валяться? Так не все умеют, в основном пашут как лошади.

Гость
#109
Гость

Я вышла замуж несколько месяцев назад в 30 лет, познакомились с мужем в тиндере, через 5 месяцев после знакомства он сделал предложение, еще через 3,5 сыграли свадьбу. До этого встречалась с парнем и видела, что к семье он не готов, да и любви не было там, поэтому даже не стала выяснять ничего, просто в какой-то момент очень разозлилась на себя за то, что трачу время на неподходящего человека и ещё будучи в отношениях зарегистрировалась на сайте знакомств, через неделю познакомилась с любимым и всё завертелось. Ну и ещё, думаю, что сыграло роль, на праздник Покров по рекомендации знакомых, которые хорошо вышли замуж, нашла в интернете молитву об удачном замужестве и помолилась несколько раз.

Молятся ещё, о замужестве, какие тетки есть смешные.

Гость
#110
Гость

Вот ты зациклилась на этом ЗАГСе.
Сейчас никого туда не заманишь. Сожительство это максимум.

А сожительствовать зачем??

Гость
#111
Оливия

Я активно живу. Сегодня как раз иду в гости к друзьям. Там всегда есть нормальные одинокие парни, но они все против брака. Я уже писала в теме.

Конечно они против, ни один мужик не хочет в абстрактный брак, вот когда это поймёшь, то и выйдешь замуж. Мужчина может захотеть семью, когда он в отношениях и понял, что девушка - та самая. А когда девушки нет, то ни один парень не думает о браке.

Гость
#112
Гость

Конечно они против, ни один мужик не хочет в абстрактный брак, вот когда это поймёшь, то и выйдешь замуж. Мужчина может захотеть семью, когда он в отношениях и понял, что девушка - та самая. А когда девушки нет, то ни один парень не думает о браке.

Зато у нас женщины думают об абстрактном браке, семье и детях без наличия мужчины! Прям фанатички фантазий!

Оливия
#113
Гость

Автор, перебирать надо без постели.

Мне 31 год. Представьте себе парня, который захочет принять участие в "переборе" без постели. Представили? Я - нет. Это человек от 30 до 40. Где такие воздушные создания водятся, что в 30-40 лет готовы ждать постели от девушки 31, пока она будет "перебирать"? С таким я и говорить не захочу это же тряпка.

Оливия
#114
Гость

Не могут, потому что приперло, чего вы так рветесь *** обслуживать? Думаешь будешь в браке на диване валяться? Так не все умеют, в основном пашут как лошади.

Вы феминистка? Мужчин мужлом называете.
Мне ещё ни разу не приходилось парней "обслуживать". Я зарабатываю достаточно, чтобы не быть домохозяйкой. И накопления есть на тот же декрет например.
Ни в одних отношениях не было такого, чтобы меня кто-то заставлял или даже намекал "обслуживать".

#115
Оливия

Прочитала все комментарии.
Нет решения.
Методом перебора не хочу искать. Хочется найти своего человека, а не менять регулярно постели.
Обидно. Столько хороших достойных парней вокруг. Особенно на контрасте с коллегами, которые каждый первый алкоголик и гулёна.
Не хотят нынче семью. Не у одной меня такие проблемы. На работе тоже многие развелись и не могут снова выйти замуж. А я и первый раз ещё не вышла.

Искать - это не обязательно постели
А если считать, что никто не хочет жениться - то и будете одна сидеть до пенсии .. но тогда это уже ваш выбор и ваша ответственность

#116
Оливия

Мне 31 год. Представьте себе парня, который захочет принять участие в "переборе" без постели. Представили? Я - нет. Это человек от 30 до 40. Где такие воздушные создания водятся, что в 30-40 лет готовы ждать постели от девушки 31, пока она будет "перебирать"? С таким я и говорить не захочу это же тряпка.

А сколько у вас было серьезных отношений, в которых вы захотели замуж за этих мужчин ?

Оливия
#117
Roshen

А сколько у вас было серьезных отношений, в которых вы захотели замуж за этих мужчин ?

За двух парней хотела выйти.
Наверное на мне уже написано что я хочу замуж.

#118
Оливия

За двух парней хотела выйти.
Наверное на мне уже написано что я хочу замуж.

Двое - это не много для 31 года
Вы секс только после свадьбы рассматриваете ?

Оливия
#119
Roshen

Двое - это не много для 31 года
Вы секс только после свадьбы рассматриваете ?

Двое за которых хотела замуж.
Дважды ставила ультиматумы свадьба или расходимся. Расходились.
Я не против секса, но против перебора половых партнёров в поисках мужа. Хотя я и на это в итоге соглашусь видимо.
Обидно что вокруг меня много хороших парней, но жениться они не собираются. Хоть тридцатилетние, хоть сорокалетние.
Я поняла, что это не только моя проблема. Поговорила со знакомыми и у многих та же история. Развелись и не могут выйти снова. Или не выходили никогда. И началось это не в феврале прошлого года. Не с этим связано.

Гость
#120

Но ведь есть немало парней 55+ которые привыкли жить в браке, и с удовольствием женятся на женщине 30...45 лет, невзирая на её тёмное прошлое. С возрастом планка снижается до плинтуса.
Не нужно отчаиваться, и понимать себе цену.
Смешно ведь, когда 35летняя хочет такую же пару, как девственница. Кто она, и кто ты, подумай.

#121
Оливия

Двое за которых хотела замуж.
Дважды ставила ультиматумы свадьба или расходимся. Расходились.
Я не против секса, но против перебора половых партнёров в поисках мужа. Хотя я и на это в итоге соглашусь видимо.
Обидно что вокруг меня много хороших парней, но жениться они не собираются. Хоть тридцатилетние, хоть сорокалетние.
Я поняла, что это не только моя проблема. Поговорила со знакомыми и у многих та же история. Развелись и не могут выйти снова. Или не выходили никогда. И началось это не в феврале прошлого года. Не с этим связано.

Автор, я вас понимаю. Потому что сама замуж поздно вышла. Да и первые встречалки у меня вообще в 26 лет начались...
31 это не много, если вы в крупном городе живёте, у вас есть все шансы! Главное на мужчин с детьми не соглашайтесь , лишние проблемы, куча...

Другу мужа 33, не был женат и нет детей, тоже пока не встретил...

Я б вам всё-таки посоветовала бы тиндер. Главное решите для себя какой именно мужчина вам нужен, все критерии четко в голове распишите.. я там нашла именно такого, как хотела. И кое-что даже бонусом было из разряда того, что он английский изучал и спортом занимается регулярно))
Удачи! Руки не опускать, на неподходящих не соглашаться)) на свидания ходить! Не как на собеседования только ))) с позитивным восприятием))

Гость
#122

Вот пример. Вдовец, 61 год, но парень по молодости духа, оптимизму, уму и культуре многим 25 летним миллениалам фору даст. С женой жили душа в душу, зря не бил и не унижал.
Понятно, что девственницу ему найти будет не просто, но скромную, верную, чуткую и добрую бабёнку до 33 лет он бы взял замуж. Насколько я знаю, у него пасека в Курске и арендная квартира в Одессе.
Распутниц и бл/дюг просьба не беспокоиться.

#123
Гость

Вот пример. Вдовец, 61 год, но парень по молодости духа, оптимизму, уму и культуре многим 25 летним миллениалам фору даст. С женой жили душа в душу, зря не бил и не унижал.
Понятно, что девственницу ему найти будет не просто, но скромную, верную, чуткую и добрую бабёнку до 33 лет он бы взял замуж. Насколько я знаю, у него пасека в Курске и арендная квартира в Одессе.
Распутниц и бл/дюг просьба не беспокоиться.

Не заси*айте тему своим недо-юмором, его никто не заценит тут))

Гость
#125

Всем привет.Пишу отзыв открытый без лжи и прочей пурги.Меня зовут Таня история моя такова Одна нехорошая женщина разрушила мою семью. Уже 5 лет как я живу вдали от мужа и детей. Целью моей жизни было отомстить ей. Но живет она в другой стране и я не знала как с ней поквитаться. Подруга посоветовала мне Марию . Я долго думала, но решилась заказать порчу на свою обидчицу. Стоило конечно дорого.... но я была удивлена как сильно это работает. Эта дамочка попала в сильное ДТП и уже 3 месяца лежит с переломанными ногами. По заслугам ей прилетело из за нее я потеряла ребенка.Помимо черной Магии Мария и работает с белой.Пишите ей не бойтесь 89228977789 запись плотная !

Гость
#126

За мужскими деньгами не гоняюсь. В начале лета разошлась с парнем после того как он прямо сказал, что никогда не женится. Рожать вне брака тоже не хочется.

Гость
#127
Оливия

Двое за которых хотела замуж.
Дважды ставила ультиматумы свадьба или расходимся. Расходились.
Я не против секса, но против перебора половых партнёров в поисках мужа. Хотя я и на это в итоге соглашусь видимо.
Обидно что вокруг меня много хороших парней, но жениться они не собираются. Хоть тридцатилетние, хоть сорокалетние.
Я поняла, что это не только моя проблема. Поговорила со знакомыми и у многих та же история. Развелись и не могут выйти снова. Или не выходили никогда. И началось это не в феврале прошлого года. Не с этим связано.

Х.ера себе у тебя еще до ультиматумов доходит) обычно парни 30+ девушкам сразу грят. кекс ресты бухло совместный отдых пожалуйста. клянчить бабки и просится взамуж с медицинской картотекой из 13 томов мимо.

Это ты как сначала демку фигачишь типа заботливая туда сюда сама себя обеспечиваю не девушка богиня а потом через год два ну и чо козёл когда взамуж то ах нет ну и все ухади. надоело бесплатно давать так что ли))

Гость
#128
Roshen

Автор, я вас понимаю. Потому что сама замуж поздно вышла. Да и первые встречалки у меня вообще в 26 лет начались...
31 это не много, если вы в крупном городе живёте, у вас есть все шансы! Главное на мужчин с детьми не соглашайтесь , лишние проблемы, куча...

Другу мужа 33, не был женат и нет детей, тоже пока не встретил...

Я б вам всё-таки посоветовала бы тиндер. Главное решите для себя какой именно мужчина вам нужен, все критерии четко в голове распишите.. я там нашла именно такого, как хотела. И кое-что даже бонусом было из разряда того, что он английский изучал и спортом занимается регулярно))
Удачи! Руки не опускать, на неподходящих не соглашаться)) на свидания ходить! Не как на собеседования только ))) с позитивным восприятием))

Во тут совет перевернуть можно - главное еб.ите замужних или *** в разводе где дети уже подросли . а то бездетные бабы за 30 весь мозг выебут и финансово всегда желают поиметь - правда крайне редко имеют на это мозги .

Гость
#130

Тоже в аналогичной ситуации. Мне 31, вниманием никогда не была обделена, но начал этот вопрос постоянно всплывать. Действительно хочу замуж и семью. Руки опускаются, но я стараюсь держать настрой) и да, соглашусь, что мужчины сейчас не торопятся и не хотят вступать в серьезные отношения или брак. А где знакомится я уже понятия не имею. Тот же тиндер, о котором все пишут, закрыт в России.

Никита
#131

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: