Гость
Статьи
Муж очень просит …

Муж очень просит женственно одеваться

Девочки вы бы согласились женственно одеваться для мужа? Мой ненаглядный хочет чтобы я носила только платья и юбки, даже обижается если я в брюках с ним хожу. Мне 39, фигура позволяет, отвыкла от постоянного женственного образа, колготок итд, хотя наверное можно к этому вернуться если просит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы не против, почему нет. Но мне бы не понравилось, если б мне указывали как одеваться. Типа ок, я могу для тебя что-то надеть, но запрещать мне носить брюки или джинсы это явно перебор. Тем более сейчас зима

Гость
#2

Он эротоман.

Автор
#3

Мой мужчина наоборот зимой просит купить штанов новых и потеплее одеваться. Когда хочу надеть юбку, орёт, что замёрзну.

Непсихолог
#4

муж или любимый?
обижульки это у детей, а не у взрослых

дома носите мини-платья и ок будет

есть зимние платья с разрезами типа длинного свитера и плотные колготки если фигура подтянутая позволяет

Гость
#5
Автор

Мой мужчина наоборот зимой просит купить штанов новых и потеплее одеваться. Когда хочу надеть юбку, орёт, что замёрзну.

Ну это не проблема у меня. Сапоги высокие, шуба, пуховик, машина - всё есть! Я чисто про ситуацию. Он не запрещает но реально грустит если я в брюках;)

Гость
#6
Непсихолог

муж или любимый?
обижульки это у детей, а не у взрослых

дома носите мини-платья и ок будет

есть зимние платья с разрезами типа длинного свитера и плотные колготки если фигура подтянутая позволяет

Любимый муж:) фигура точно позволяет, тут мне повезло.

Гость
#7
Гость

Ну это не проблема у меня. Сапоги высокие, шуба, пуховик, машина - всё есть! Я чисто про ситуацию. Он не запрещает но реально грустит если я в брюках;)

А чего грустить? Он вас не любит? Вы ему неинтересны в брюках?

Дататрейя
#8

Мужики глазами любят и носом. Если будете правильно парфюм выбирать который нравиться ему и вам, то стоять у него на вас будет всегда.

Василий
#9

Постоянно пишет про это. Врёт, конечно. Нет у неё никакого мужа...

Гость
#10

Ну лично я не считаю что кроссовки и джинсы делают меня какой-то неженственной. Так что вообще не понимаю о чем вы

Гость
#11
Дататрейя

Мужики глазами любят и носом. Если будете правильно парфюм выбирать который нравиться ему и вам, то стоять у него на вас будет всегда.

Слушайте, ну с такой позицией подохнуть можно, если все время корячится выглядеть так чтобы у него на тебя стояло.

Гость
#12

Во молодёжь нынче одевается! Как в мешках ходють. И патлы сосульками. Со спины и не разберёшь, кто кому алименты плотить.

Гость
#13
Гость

Во молодёжь нынче одевается! Как в мешках ходють. И патлы сосульками. Со спины и не разберёшь, кто кому алименты плотить.

Ну и молодцы. Оделись тепло и удобно и пошли.
Не то что во времена моей молодости была мода - каблуки в любую погоду, юбки, шапка=зашквар. Пиндец, как вспомню

#14
Гость

Ну если вы не против, почему нет. Но мне бы не понравилось, если б мне указывали как одеваться. Типа ок, я могу для тебя что-то надеть, но запрещать мне носить брюки или джинсы это явно перебор. Тем более сейчас зима

Если это не будете делать для него Вы, будет делать другая.

Гость
#15
Raymondas

Если это не будете делать для него Вы, будет делать другая.

Вот так история.... грустно.

Лучик
#16

Автор а в чем проблема? Нравится мужу при том что вы довольны его мужскими обязанностями надевайте платье для него и носите. Вязаные свитера платья, туники, шелковые халатики. Столько всего. Да и честно, женщина когда сама хочет быть женственной для мужика сама выбирает платья со складками, с летящим силуетом. Короче красивые нежные ткани создающие образ романтики. И честно джинсы на девочках смотрятся хорошо, а вот на женщинах зрелых не на каждой хорошо сидят. Платья намного лучше. Даже с неидеальной фигурой.

Дататрейя
#17
Гость

Слушайте, ну с такой позицией подохнуть можно, если все время корячится выглядеть так чтобы у него на тебя стояло.

Зачем корччится? Я говорю про запах. Рука отсохнет себя немного пшикнуть?

Гость
#18

Я считаю, что вы просто обязаны улучшить свой образ. Мужчины любят глазами. И поверьте, если он вам сказал о своих желаниях, то он любит вас и хочет чтобы вы были ещё прекраснее рядом с ним. Мужчины любят утверждаться красивой женщиной рядом. Многие игнорируют желания друг друга, а потом удивляются, что партнёр начал искать что-то на стороне.

#19
Гость

Я считаю, что вы просто обязаны улучшить свой образ. Мужчины любят глазами. И поверьте, если он вам сказал о своих желаниях, то он любит вас и хочет чтобы вы были ещё прекраснее рядом с ним. Мужчины любят утверждаться красивой женщиной рядом. Многие игнорируют желания друг друга, а потом удивляются, что партнёр начал искать что-то на стороне.

Все правильно. Надо уважать желания друг друга иначе зачем вообще вместе жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: