Гость
Статьи
Муж признался, что …

Муж признался, что детей не хочет

Вышла замуж, думая что у меня будет как у всех обычная семья. Спустя пару лет муж признается, что детей он категорически не хочет иметь никогда. #брак #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть стерилизуется тогда,а то мало ли,а вы решайте будет ли это дальше ваш муж или нет.

Гость
#2

Писькой тыкать хочет? А детей не хочет. А почему вы не обсудили данный столь важный вопрос до замужества?

#3

Ты раньше не могла про это узнать или что? Я тоже не хочу детей и мне не 15, не 18, а 26! Поэтому, отдавай мужа сюда - нам с ним будет лучше.

Гость
#4

Может он просто развода захотел, и так издалека зашел.

#5
Гость

Писькой тыкать хочет? А детей не хочет. А почему вы не обсудили данный столь важный вопрос до замужества?

Потому что дети для мужчин особенно не так важны. Это бабский загон. Хотя, и мне дети не нужны, а мне скоро 30.

#6
Виталина

Ты раньше не могла про это узнать или что? Я тоже не хочу детей и мне не 15, не 18, а 26! Поэтому, отдавай мужа сюда - нам с ним будет лучше.

Я вот не могу иметь детей по мед. Показаниям однако он полностью функционирует

#7
Sergey

Я вот не могу иметь детей по мед. Показаниям однако он полностью функционирует

Член что ли? Класс! Я всё равно люблю без презерватива )

#8
Виталина

Потому что дети для мужчин особенно не так важны. Это бабский загон. Хотя, и мне дети не нужны, а мне скоро 30.

Не надо вешать ярлыки. Много мужчин, которые хотят детей. И много женщин, которые рожают, а дети им не нужны. Хочется спросить, зачем рожала?

Гость
#9

Стандартная история. Такие вопросы решаются на берегу(.

#10
Lidia

Не надо вешать ярлыки. Много мужчин, которые хотят детей. И много женщин, которые рожают, а дети им не нужны. Хочется спросить, зачем рожала?

Мало кто понимает, чего он хочет по настоящему.

Гость
#11
Гость

Писькой тыкать хочет? А детей не хочет. А почему вы не обсудили данный столь важный вопрос до замужества?

Так многие женщины тоже не хотят . Оба Пола имеют право не хотеть или хотеть детей .
Согласна , надо до замужества такие вопросы решать .

Гость
#12
Виталина

Член что ли? Класс! Я всё равно люблю без презерватива )

мудэ вонючее, иди на х отсюда на свой заблокированный мастурбист

Гость
#13

И? Хочешь детей, посылай свой конченный кусок 💩 по всем известному адресу и рожай себе хоть десяток, какие проблемы? К чему ты этот вопрос задаешь на форуме? Чтобы что?

Гость
#14

Скорее всего он не хочет именно от вас детей!!! Несмотря на то,что вы его жена законная. Полно случаев когда мужья не хотят от жен детей и заставляют аборты делать в случае беременности,а потом разводятся,быстренько находят замену и сразу ребеночек рождается и они не могут ему нарадоваться...

Гость
#15

Что, сюприз новогодний, для вас муж приберег?

Как будто вам дети нужны. Не смешите людей вокруг - это бесполезный продукт.

Гость
#16

Не покрысить(((

Гость
#17

А вы сама-то хотите? Или чтоб "как у всех"? По моему опыту хотят и любят детей процентов 30 населения в лучшем случае. У остальных - "пора", "часики", "родня давит", "стакан воды", "как у всех". Обыкновенный эгоизм - родить из-за каких-то своих расчетов или комплексов, а потом дитенка этого попрекать всю жизнь и юзать, давя на "жизнь подарила".

Гость
#19
Гость

мудэ вонючее, иди на х отсюда на свой заблокированный мастурбист

Фемомразь опять воняет. Подмойся, падаль

Гость
#20

Автор ке. Валите *** и ищите кого то кто захочет ил в бана спермы

Гость
#21
Гость

Прикинь, тупездня, сексом не для детей занимаются

Прикинь, ***, секс богом создан для продолжения жизни

#22

Эти вопросы надо решать было и обсуждать до заключения брака.

Василий
#23

А это обсуждается до брака....

#24
Виталина

Член что ли? Класс! Я всё равно люблю без презерватива )

spetcnaz@list.ru вот тебе почта скинь номер там обсудим все

Гость
#25
Гость

Прикинь, ***, секс богом создан для продолжения жизни

Аллахом? Буддой?) Кем именно? Он вам лично сказал?

Гость
#26
Гость

Аллахом? Буддой?) Кем именно? Он вам лично сказал?

Желудок нужен для переваривания пищи, мозги чтобы думать, ноги чтобы двигаться, половые органы для размножения... Дальше продолжать, яйцеголовый? (ая)

Гость
#28
Гость

Ппц ты тупая.

Да это у тебя проблемы с головой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: