Гость
Статьи
После брака муж …

После брака муж перестал меня уважать

Встречались 6.7 лет,вышла замуж,жили всегда раздельно. После брака он продолжал жить раздельно от меня в общежитии,потому что заканчивал высшее в другом городе. Перестал переписываться толком со мной. Два слова утром,два вечером и на этом все. Ведет себя хуже чем когда-либо,стал припоминать обиды за прошлые годы,игнорировать. Сказал,что обижен и не хочет со мной разговаривать. Сказал "получила свою роспись" вот и радуйся теперь. Будто человека подменили. Спросила зачем ты женился на мне,если ты так поступаешь? Ответил,"чтоб поднять тебе настроение". Отношения мгновенно измеенились после брака через день. Пошел только второй месяц брака,а все выглядит,что пора разводится. Уже и пожалела

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

За что тебя уважать. Ты хоть хороша в сексе?

Гость
#2

Ну так ты же хотела роспись? Вот дожала до нее. Радуйся

Гость
#3

Ответ в вашем тексте. Жили 6 лет раздельно. Ведет себя хуже, значит и раньше вёл себя плохо, были обиды. Женился не по любви, а чтобы поднять настроение вам, "роспись получила", значит требовала все 6 лет.
Что изменилось? Ничего после штампа в вашем случае не изменилось, он и раньше вас не уважал, а только пользовался. Поздно спохватились.

Гость
#4
Гость

Ну так ты же хотела роспись? Вот дожала до нее. Радуйся

Также и с сексом и с сожительством. Мужчины обычно прогибают на сожительство и секс без брака дожал до секса и сожительство значит женщина с мужчиной нужно разговаривать как с г , с наездами и без уважения. Правильно вас поняла?

Гость
#5
Гость

Ответ в вашем тексте. Жили 6 лет раздельно. Ведет себя хуже, значит и раньше вёл себя плохо, были обиды. Женился не по любви, а чтобы поднять настроение вам, "роспись получила", значит требовала все 6 лет.
Что изменилось? Ничего после штампа в вашем случае не изменилось, он и раньше вас не уважал, а только пользовался. Поздно спохватились.

Ну не факт что вел себя хуже в сожительстве.Мужчины женятся как-будто одолжение делают. Значит и женщины с сексом и сожительством делают одолжение мужчине,и (которое им не нужно) должны с мужчиной вести себя также - наезжать на мужчину каждый день без повода.

Гость
#7
Гость

ну, вас хоть после брака перестал уважать
я вот свою ещё до брака перестал, например..))
так что - можете утешиться этим фактом
(дожатием Аленя на брак)
з.ы. а муж злится, потому что чувствует, что его развели на лоховское действо...
согласитесь, неприятно же чувствовать себя лохом /лохушкой..?!😉

Перестал уважать до брака, но всё равно женился? Действительно лох.

Василий
#9

Всё надо делать вовремя. И регистрацию брака тоже. Через 6 лет у вас должно быть двое детей....

#10

Дурачье какое-то, по-моему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: