Гость
Статьи
Стал приставать ко мне …

Стал приставать ко мне пока муж не видел

Здравствуйте что мне делать помогите советом ! У меня семья хороший муж , но у него есть друг у нас были отношения дружеские , на Новый год он написал мне и мы стали общаться , получилась так что он мне признался что я ему нравлюсь и стал приставать ко мне пока муж не видел . Он мне тоже нравится но и семью я терять тоже не хочу , он женат но с женой как кошка с собакой . Что мне делать ??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не терять голову и семью

Гость
#2

Скажите мужу что вам нравится его друг, он вам скажет что нужно делать

Гость
#3

Если вы не хотите терять семью то откуда взялся вопрос " что делать", слать лесом этого недодруга и сидеть на попе ровно

Гость
#4

Не видеться и не общаться в "другом".

Гость
#5

За мужем .Нравится другой мужчина ..женатик ...вам самой не противно ? А
Как ты в глаза мужу будешь смотреть после ?
Будущего с другом у вас нет . Думаешь он резведется ради тебя или ты ради него ?
Просто ради секса изменит мужу ?

#6
Гость

Скажите мужу что вам нравится его друг, он вам скажет что нужно делать

Есть варианты .
1.Развод
2.МЖМ с другом
3.Свинг семьями.
4.Муж куколд и разрешит ее жарить .

#7

Стоит задуматься, в какое болото вы себя затягиваете. На данный момент у вас хороший муж, незапятнанная репутация, светлое будущее, крепкий сон – сотни тысяч женщин хотели бы оказаться на вашем месте.

После измены. Связь с «грязным» мужчиной, предавшим свою жену, своего друга. С большой долей вероятности, последующий развод. Выход на брачный рынок в статусе разведённой женщины с ребёнком, со всеми вытекающими. Сожаления, депрессии, частая смена половых партнёров, пристрастие к алкоголю, венерические заболевания, избыточный ИМТ и т.п.

Любвеобильная
#8

А мой бывший говорил, что он одинокий и жены у него нет, мы с ним сношались всласть))) Сама не замужем и в поисках нового

Любвеобильная
#9

Хочу твоего мужа временно - на 5 минут, пока ты не видишь) потом верну

Гость
#10

Вопрос если у тебя хорошая семья, и тебя все устраивает зачем ты вообще с ним общалась? Можешь разрушить обе семьи, и быть как кошка с сабакой с новым муженьком.

Гость
#11
Milkeys

Стоит задуматься, в какое болото вы себя затягиваете. На данный момент у вас хороший муж, незапятнанная репутация, светлое будущее, крепкий сон – сотни тысяч женщин хотели бы оказаться на вашем месте.

После измены. Связь с «грязным» мужчиной, предавшим свою жену, своего друга. С большой долей вероятности, последующий развод. Выход на брачный рынок в статусе разведённой женщины с ребёнком, со всеми вытекающими. Сожаления, депрессии, частая смена половых партнёров, пристрастие к алкоголю, венерические заболевания, избыточный ИМТ и т.п.

Да вы совершенно правы я так тоже думаю но почему то не понимаю меня тянит к нему хочется видеть его и слышать постоянно

Гость
#12

Тот,кто пытается усесться сразу на два стула,как правило падает на пол .Вангую,что скоро у вас не будет ни мужа,ни "друга",если вы не включите мозги и выключите похоть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема