Гость
Статьи
Семья по залёту

Семья по залёту

27-32.
Всем добрый день!Очень много вижу семейных пар по залёту.Люди с опытом считывают за раз людей. Я боюсь жить порой.Я идеалистка, очень ранимый и чувствительный человек. Мне трудно принять такую реальность. Боюсь свою уязвимость перед социумом. До слёз. Не знаю что делать с собой, как на такое не реагировать. Представляю, что ощущают женщины, когда даже после рождения ребенка их не берут в жёны. Ко мне тот женатый пристает, у него 3-е детей (был шок, когда узнала об этом. И да, семья у него залётная). Он врач-психиатр. Назначил мне нужное лечение. Отказаться от лечения не могу. Мне очень неприятно, что он ко мне пристает.Я боюсь своей уязвимости в обществе. Закрываюсь от мира. Порой мне страшно жить. Нужно выговориться.Получилось довольно сумбурно. #брак

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трубы себе перевяжи, коли зов свой промежности обуздать не можешь и боисся запузатиться, а о контрацепции отродясь не слышала, ибо с головой бо-бо. И да, таблетки вовремя принимай, иначе вре труды психиатра, который тебя лечит-пойдут насмарку.

Гость
#2

Настя, по залету бывают крепкие семьи , живут долго и счастливо, а без залета бывают разводятся. Так что залет вообще не показатель плохой/хорошей семьи. По поводу врача- скажите что у вас есть мужчина , если он вам намекает на личные отношения

Анастасия
#3
Гость

Настя, по залету бывают крепкие семьи , живут долго и счастливо, а без залета бывают разводятся. Так что залет вообще не показатель плохой/хорошей семьи. По поводу врача- скажите что у вас есть мужчина , если он вам намекает на личные отношения

Уже сказала, что нет. Да это и так видно и так понятно, что тут обманывать.
Согласна про семьи. Долго ли счастливо вот вопрос. Меня бы грызло то, что взяли после беременности, и то на 3-ий год! Мне это дико.

При этом понимаю реальность нашего мира. Уж как есть.

Гость
#4

70% рождённых по залёту.
Это современные ячейки общества. "Отношения"

Гость
#5
Анастасия

Уже сказала, что нет. Да это и так видно и так понятно, что тут обманывать.
Согласна про семьи. Долго ли счастливо вот вопрос. Меня бы грызло то, что взяли после беременности, и то на 3-ий год! Мне это дико.

При этом понимаю реальность нашего мира. Уж как есть.

Почему на 3 год? Много семей, она забеременила и подали заявление в Загс, ребенок рожден в браке

Анастасия
#6
Гость

70% рождённых по залёту.
Это современные ячейки общества. "Отношения"

Не хочется жить в таких реалиях. Просто хочется жить. Без этого всего.
А откуда интересно цифра про 70% ?
официальной статистики не припомню.

Анастасия
#7
Гость

Почему на 3 год? Много семей, она забеременила и подали заявление в Загс, ребенок рожден в браке

Тут три года понадобилось. Я не знаю почему.
Ситуация не отпускает, т.к. была личная симпатия. Хорошо что только симпатией и ограничилось.

Анастасия
#8
Гость

Трубы себе перевяжи, коли зов свой промежности обуздать не можешь и боисся запузатиться, а о контрацепции отродясь не слышала, ибо с головой бо-бо. И да, таблетки вовремя принимай, иначе вре труды психиатра, который тебя лечит-пойдут насмарку.

Где я пишу про секс с ним??
Уймитесь уже. Нет чего хорошего сказать, лучше молчать.

Гость
#9
Анастасия

Где я пишу про секс с ним??
Уймитесь уже. Нет чего хорошего сказать, лучше молчать.

Я вам скажу хорошее. Везде громогласно объявляйте, что если забеременеете, то обязательно родите, жениться на вас отец ребенка или нет. И сделаете все возможное, чтобы ребенок познакомился с папой и полюбил его, если даже брака не будет.
Мужчины таких откровенных девушек побаиваются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: