Гость
Статьи
Я устала быть одинокой …

Я устала быть одинокой в браке

Помогите советом( Я замужем 2,5 года. Есть дочь 2года. Сначала всё было хорошо, или может было также я не замечала, была самодостаточной, увлеченной своей работой. Но родилась дочь, я оставила работу. Занялась ребенком. Я была счастлива. Но потом стала замечать, что радоваться особо то и нечему, муж вечно залипает в играх в телефоне, в фильмах, сериалах, мы даже особо и не разговариваем, и счастлива я бываю только когда мы занимаемся ребенком, и понимаю, что как женщина я и не бываю и не была с ним счастлива, лишний час, который мы можем провести вместе, поговорить, пообниматься, я уже о сексе молчу.. он в это время залипает в телефоне или фильм смотрит. Ну как так можно, неужели я совсем ему неинтересна, говорит любит, но это же бред а не любовь( я постоянно одна, даже когда он дома, элементарно когда хочу посмотреть фильм, он почти тут же смотрит его без меня, даже ни раз не сказал, давай посмотрим вместе( мне кажется ему настолько на меня плевать, боль и следы душат, а когда говорю ему об этом, он отвечает опять ты себя накручиваешь, видишб во всем только негатив, а где позитив хочется спросить, я больше не могу выпрашиватьу него внимание. А недавно я забеременела во второц раз, господи( в тот редкий случай когда ему захотелось секса.. я хотела сделать аборт, но жалко ребенка до невозможности, а рожать второго в тако семье и с таким мужем.. не знаю, уже 12,5 недель, ситуация не меняется, все так же в телефоне или в телевизоре, даже спать ложимся , он не лезет да хотя бы пообниматься элементарно, о поцелуях я вообще молчу, не помню когда в последний раз целовались, ложимся, сразу телефон, игра.. я не могу так больше. Зачем плодить детей в такой семье.. может я не права, не знаю, но деться мне сейчас некуда, ни работы ни денег ни квартиры своей, даже за ребенком моим некому смотреть, чтоб я хоть чем то занялась, а дальше с двумя будет еще хуже. Я погрязну в своем горе, в своих обидах и по прежнему одна((((( #семья

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него телефонозависимость, даже не в вас скорее всего тут дело

Гость
#2

Ты не уникальна. Очередная потенциальная ***.

Гость
#3

Материально муж потянет вас всех четверых?

Гость
#4

А муж вам кто? Шут, чтобы развлекать вас? Это нормально, когда муж и жена заняты делом, каждый своим. Оставьте ему ребенка и сходите в библиотеку. Прочитайте книгу умную. Прогуляйьесь. Запишитесь на йогу для беременных. Встретьтесь с подругами. Скиньте быт на мужа, а сами развейтесь. Научитесь делегировать. Делить быт пополам. Сядьте поиграете в настолку всей семьей. Оставьте ребенка бабушке и сходите с мужем в кино. Шевелите его немного. Отправьте его унитаз помыть, мусор вынести, полку прибить, продукты купить. Устройте ему стриптиз. Ну только вы сами виноваты, что тухнете дома. Лыжи в руки и поехали. Были бы заняты, не сидели бы в телефоне. А что то делали, для своей семьи. Сядьте и распишите план на месяц/год. Музеи театры походы пикники прогулки хотя бы просто!

Гость
#5

Сколько же нытья на ровном месте... Надо же, муж фильмы смотрит и в телефоне сидит, ужас какой.

Гость
#6

замуж по залету выходили? ну, ладно, но второго то зачем заделали, если уже сейчас у вас все плохо и вы на грани развода? вы сможете содержать себя и детей одна? плюс алики

Гость
#7

Смешно читать такое, живем как соседи, ноль внимания, но тут же беременеет одним за другим. Спали врозь, а дети были.

#8

Второй ребенок вам точно не нужен.
Ну как бы вы описали все, без мужа вы ни что, денег нет, пойти не куда, помощи нет. Что остаётся, как только терпеть. Муж не хочет вас услышать.

Гость
#9

Правильно вам советуют, постарайтесь проводить время интересно вне семьи, встретиться с подругами, в кино, бассейн, можно даже одной. А с мужем постарайтесь выбраться куда-то вдвоём, без ребёнка. Если нет возможности, то с ребёнком на природу, в гости или к себе гостей. В общем создавайте события и движуху. А вообще мне кажется многие так живут, просто партнёрство по воспитанию детей, но вы недолго в браке, рановато на уровень "соседей":). Старайтесь находить радость и позитив, детки подрастут и будет больше времени на себя. Если муж рад второй беременности, то это здорово

Автор
#11

Я довольно одинока в отношениях, мой мч занимается бдcм без энтузиазма, но теперь вижу, что у нас ещё норм. Вот для этого вы такие бракованные и нужны.

Гость
#12

Меньше себя накручивайте и переживайте, поменьше претензий высказывайте, так вы только хуже делаете и себе и мужу. Думаете о детях, о дочке и о будущем ребенке, дети будут вместе играть, быстро подрастут, появится у вас свободное время, зря переживайте.

Будьте на позитиве и думайте о хорошем, найдите себе увлечение, все у вас будет хорошо.

Гость
#14

у него телефонозависимость, даже не в вас скорее всего тут дело

Гость
#15

Постарайтесь сами проявить нежность, первой подойти обнять и поцеловать, проявите инициативу.
Телефон это такая же болезнь, зависимость...
В каждой семье бывают кризисные моменты, просто нужно суметь с этим справиться. И постараться деток не впутывать...
Сейчас вам нужно постараться думать о малыше, меньше нервничать. Верить что всё будет хорошо 🌺
Лёгкой вам беременности ❤️

Алина
#16

Дорогая, все нормально у вас, так бывает, что мужчина после замужества холодеет. Поднимайте свое самоценность, найдите себе хобби, не циклитесь на муже. Правильно вам выше писали, сходите вместе куда-нибудь, просите мужа помогать вам и т. д. Возмите инициативу в свои руки. Все будет у вас хорошо.

Гость
#17

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема