Гость
Статьи
Кто прав? Поссорились …

Кто прав? Поссорились по поводу того, что он только пользуется людьми

Многодетная семья, старшему брату 52. Недавно мы очень сильно поссорились по поводу того, что он только пользуется людьми, ничего не предлагая взамен, да еще очень любит командовать всеми. Естественно, что меня это давно достало и я послала его в пешее на мужской орган (причем я вообще не хамло, просто достал до ручки). Я ему уже давала понять, что со мной так себя вести не нужно, тем более его второй жене, с которой мы почти не общаемся. И советов я у него не спрашивала, чтобы учить меня жизни. Первым орать начал он, а я не стала молчать. Теперь он обижен, а мне еще лучше, что он отстал от меня своими бесконечными просьбами, ненужным мне общением и т.д. Если пойдет на контакт первым, помиримся (хотя мне это не нужно особо). Но ему, похоже, норм. Одной из причин ссоры стал то, что он постоянно (раз в 1-2 недели устраивает пьянки у мамы дома, а к себе никогда никого не приглашает, даже остальных братьев и сестер). Мама пожилой человек и ей это не нравится, но сказать ему она не может. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

то, что он устраивает пьянки на квартире матери, в то время. когда ей это не нравится - вполне себе причина для ссоры. а вы младшая сестра?

Гость
#2

Людей, которые пользуются другими, лучше исключить из жизни.

Гость
#3
Татьяна

то, что он устраивает пьянки на квартире матери, в то время. когда ей это не нравится - вполне себе причина для ссоры. а вы младшая сестра?

Средняя

Гость
#4
Гость

Людей, которые пользуются другими, лучше исключить из жизни.

Я это и делаю в последнее время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: