Гость
Статьи
Алкоголики. Просто …

Алкоголики. Просто жалко их

Братья#Алкоголики Всем добрый день. У меня есть 2 брата двоюродных, они отделочники по квартирам. Хорошие парни....но они употребляют алкоголь. Как только получают деньги от заказчиков всё прогуливают и пробухивают. Один ходит в ломбард сдаёт свой телефон и бухает на эти деньги. Их родители точно такие( Сказать, что я в шоке ничего не сказать... Они приехали сейчас мне помогают, но я к такому не привыкла и ругалась с ними и по хорошему. Но всё плачевно. Их родителям до них дела нет. А им одному 33 года второму 35. У них были семьи, но жёны нашли себе других, я с ними не общаюсь. Просто жалко их((( Хочу послушать ваше мнение со стороны. Благодарю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это печально

Лиля
#2

Фу, вспомнила, как бывший бухал. Как от него воняло.... Вот эти все испарения этилового спирта, выходящие вместе с потом. Как вспомню, так тошнит. Его я находилась с ним в одной комнате, меня блевать тянуло. Поэтому сама чуть алкоголиком не стала.
Ужас.... Слава Богу, это в прошлом.

Лиля
#3
Лиля

Фу, вспомнила, как бывший бухал. Как от него воняло.... Вот эти все испарения этилового спирта, выходящие вместе с потом. Как вспомню, так тошнит. Его я находилась с ним в одной комнате, меня блевать тянуло. Поэтому сама чуть алкоголиком не стала.
Ужас.... Слава Богу, это в прошлом.

Он в прошлом. И мне совсем не жаль. Человек сам выбирает, как ему жить

Лиля
#4
Лиля

Фу, вспомнила, как бывший бухал. Как от него воняло.... Вот эти все испарения этилового спирта, выходящие вместе с потом. Как вспомню, так тошнит. Его я находилась с ним в одной комнате, меня блевать тянуло. Поэтому сама чуть алкоголиком не стала.
Ужас.... Слава Богу, это в прошлом.

А еще помню, как бухал с друзьями. До потери сознания. Наколдырится и как упадет в траву, будто замертво.... Боже, как мне было стыдно....

Лиля
#5
Лиля

А еще помню, как бухал с друзьями. До потери сознания. Наколдырится и как упадет в траву, будто замертво.... Боже, как мне было стыдно....

А потом меня обвинял в том, что он пьет. Это учитывая, что от нервных срывов и потери смысла жизни, (совместной) я утро начинала с бутылки коньяка. До меня, говорят, он еще хлеще набухивался, зато я во всем виновата. Только в чем конкретно, он так объяснить и не смог

Лиля
#6
Лиля

А потом меня обвинял в том, что он пьет. Это учитывая, что от нервных срывов и потери смысла жизни, (совместной) я утро начинала с бутылки коньяка. До меня, говорят, он еще хлеще набухивался, зато я во всем виновата. Только в чем конкретно, он так объяснить и не смог

Ну и я пошла в клуб анонимных алкоголиков. Слушала истории, слушала лекции. И поняла, в чем причина моего нарастающего алкоголизма. Причиной был мой парень алкаш,))) который вдобавок был еще и абъюзером

Лиля
#7
Лиля

Ну и я пошла в клуб анонимных алкоголиков. Слушала истории, слушала лекции. И поняла, в чем причина моего нарастающего алкоголизма. Причиной был мой парень алкаш,))) который вдобавок был еще и абъюзером

Я ушла от него и у меня тяга к алкоголю пропала. Появилось отвращение к распитию спиртных напитков

#8

Алкоголь и наркота все разрушат Сами виноваты. Нечего жалеть, так как многие из за алкоголя и наркоты просто не только теряют семьи ну и жизнь. (((

Гость
#9

Это их выбор. Им так нравится жить, тем более, что они подобный образ жизни впитали с молоком матери. Их не переделать. А вы займитесь чем-то для себя, а не переделкой влкашей

Василий
#10

Жалко потому, что они не ваши телефоны, серьги с кольцами пропивают. а как будут пропивать, то ваши чувства изменятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: