Гость
Статьи
Уже не знаю как жить …

Уже не знаю как жить так..Родители Мужа...

Ч. 1Помогите...Мне 20,мужу 22,поженились в августе этого года,мы сами снимали дом, но случились проблемы и мы жили месяц с его родителями, его младшая сестра, 12 лет ей, лазила в моих вещах и воровала их, читала мои переписки и наговаривала, а его родители сначала нормально ко мне относились, а потом резко ухудшились отношения, им то то не нравилось, то это, и еще и из за сестры мужа, она ревновала меня.
я всегда им помогала, жила по их правилам, но ссоры стали частыми, и сейчас мы с мужем живем у моего отца, приезжали в гости, его мама игнорировала, а когда муж ссорился с отцом,из-за брата, то она начала кричать на меня, и чтобы я собирала вещи уезжала,и больше меня чтоб они не видели,и до этого они сколько сидели обсуждали меня, оскорбляли, смеялись, мужу говорили бежать от меня, хотя у нас отличный брак,когда он написал ято приедит со мной,она сказала не приезжайте вообще,иначе будет скандал, и у нее давление поднимется,и когда он раз не приехал, потому ято мне было плохо, она сразу м его родителей ко мне... ( (читайте в 2 части на стр)
П. С. Извиняюсь за ошибки... 3 часа ночи

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унас отличный брак, вот только мы скитаемся как бомжи по родне, а так все норм.... 🙄

#2

Отличный брак - это когда есть деньги жить отдельно от родителей.

Гость
#3

Если муж дорожит женой, то он оградит её от контактов со своей скандальной роднёй.
А она, если не дура, не попрётся к ним названной гостьей. Если не татарка. Шутка.

Гость
#4
Гость

Если муж дорожит женой, то он оградит её от контактов со своей скандальной роднёй.
А она, если не дура, не попрётся к ним названной гостьей. Если не татарка. Шутка.

нЕзванной*

#5
Гость

Унас отличный брак, вот только мы скитаемся как бомжи по родне, а так все норм.... 🙄

Я про отношения наши с мужем

#6
Гость

Если муж дорожит женой, то он оградит её от контактов со своей скандальной роднёй.
А она, если не дура, не попрётся к ним названной гостьей. Если не татарка. Шутка.

И что мне сидеть ждать его, 2 дня, 3,4,неделю?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: