Гость
Статьи
2 часть... 1 часть в …

2 часть... 1 часть в профиле... Родители мужа...

Ч. 2...сказала:"сына,наверное забирай вещи, и больше не будем общаться, раз у тебя нет родителей."Хотя сами же выгоняли его с отцом. А меня они теперь вообще не хотят видеть, хотя я их даже не трогала, ждала пока муж управится, и чтобы мы уехали, мы живем в другом городе, а у его родителей хозяйство, с которым они не справляются, но и не продают, и они постоянно зовут помочь мужа им, даже когда мне плохо, они всегда говорят что со мной ничего не случится, и им плевать(мягко говоря) а вот им нужно ехать помочь, сено привезти, дрова, хотя там еще есть 20 летний брат мужа, отца его щас в больницу положили, но они постоянно его зовут помогать, даже когда все нормально, и они хотят чтобы он один приезжал, а я сидела дома 2 дня или бывает даже неделю 😃я считаю что это ненормально, помогать нужно, но не всегда же, нам самим жить не где, и у него работы нормальной нет, а его мама бывает и деньги просит,и недавно на дорогу брала, а то что он у нее брал, она еще просит вернуть, и за халат его сестры который я случайно спалила об печку у них, а то что она у меня много вещей перепортила, всем плевать🙂туда сюда мотаться, тем более я хочу чтобы муж был почаще со мной, я тут значит должна одна сидеть, а он там с ними, и чтобы они меня оскорбляли, его младшая сестра меня может тупой назвать, брат оскорбить, хоть я с ним нормально общалась... И это еще не все что я рассказала, как бороться с этой постоянной помощью, и с таким отношение
Снова извиняюсь за ошибки, 3 часа ночи...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит плодить разводки. Пиши в комментах.

Гость
#2

Разводись или не ной.

Василий
#3

Какая чушь....

Гость
#4

не знаю, даже представить не могу, чтобы свекровь меня обзывала, а мой муж бы на это смотрел)) ну мы и не маргиналы, конечно

#5
Гость

не знаю, даже представить не могу, чтобы свекровь меня обзывала, а мой муж бы на это смотрел)) ну мы и не маргиналы, конечно

Он в последний раз вступился, и все, сейчас он у нее, помогает, а я одна дома у своего отца, и мы поссорились с ним🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: