Гость
Статьи
Судьба или грабли?

Судьба или грабли?

Это какое-то безумие.
Прожила с мужем 10 лет, детей нет. Хорошие сытые годы, мы много работали, много себе позволяли, точнее было все что надо и даже больше. Привыкла жить хорошо.  
Случайно встретила свою первую любовь. Он вдовец, с ребенком. Одна встреча измерила всю мою жизнь: бросила мужа, ушла ни с чем, все ему оставила. Началась новая жизнь. Странная из-за ребенка, яркая из-за любви. Так счастлива я не была никогда. И это не эффект свежих отношений - это просто мой человек во всем: в разговорах, в образовании, в физиологии, активности.
Все было хорошо, пока не пришли «они»… его затянувшиеся финансовые проблемы. Сначала ждала, что все наладится, потом перестала об этом молчать. Не понимала, как нельзя ничего изменить, ведь еще и ребенок его ответственность. Долго говорил «вот-вот все будет хорошо», «вот вот нам все долги выплатят.» Прошли больше года сильной экономии. Я потом психанула и ушла.
Пожила год одна. Сама не поняла как вернулась к мужу, вовремя оказался рядом. Понимала, что это ошибка, что нет у нас ничего общего. Так и живем как соседи)).
Первая любовь до сих пор пытается наладить свою жизнь, хотя таких умных мужиков я еще не встречала. Ситуация заложника на работе. Уехал в другую страну. Зовет в гости.

Понимаю, что дура. Не понимаю, что делать? И почему меня постоянно крутит по кругу?

Ехать в другую страну и пытаться опять все построить? Помочь наладить финансы его?

Она
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Что то из Саган...

Гость
#2

Успокойся. Не судьба.

Василий
#3

Так, если дура, то и живите себе по-дурацки, не лезьте к людям.

Гость
#4

Хм, значит для вас любовь должна быть без проблем и трудностей…так не бывает. Радуйтесь, что бывший муж принял назад…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: