Гость
Статьи
Отношение его …

Отношение его родителей ко мне, меня вводит в ступор

Девочки,подскажите что делать и как быть,мы с мужем вместе 8 лет,раньше с его родителями проблем не было,мне казалось что они приветливые и замечательные люди,всегда помогут и всегда поддержут,за эти годы мы с мужем пережили многое,мы потеряли ребенка,когда была вторая беременность сказали что у меня ретрохориальная гематома,свекровь узнав это посоветовала сделать аборт,после чего мы с ней пару месяцев не общались,у нас родилась замечательная дочь,сейчас по обстоятельствам муж находится дома по инвалидности,я же как любящая жена всегда при нем,написала заявление на продление декрета чтобы всегда быть рядом с ним,ведь он лишился ноги,с тех самых пор как с мужем все произошло начались и перемены с его родителями,пошли разговоры о том что я с ним из-за денег,ведь у него военная травма,как только он получит деньги я его брошу,я никогда не давала повода так думать,они к нам приезжают очень редко,1-2 раза в месяц,последние разы когда они приезжали перестали раззуваться,просто идут по всему дому обутые в том числе и в комнату к ребенку,я начала делать замечания,сказала что у нас раззуваются в коридоре,в ответ тишина,потоптались и ушли,у меня шок,ведь ремонт в нашем доме делал мой отец,которого в этом году не стало,я очень ценю труд труд своего отца,когда начала говорить мужу о том что это не нормально и это не уважение ко мне и моему труду,муж на меня обиделся и перестал со мной разговаривать,у нас то все наладится со мужем,но вот отношение его родителей ко мне,меня вводит в ступор. #свекровь #родители #муж

7 ответов
Последний — Перейти
Мама девушки
#1

Ну а вы то что хорошее сделали родителям мужа? Доброе слово хоть раз сказали? Конфликт явно не на пустом месте

Василий
#2

Какое-то невнятное бормотание. Специально, чтобы не распознали ложь.

#4
Мама девушки

Ну а вы то что хорошее сделали родителям мужа? Доброе слово хоть раз сказали? Конфликт явно не на пустом месте

Я с его родителями никогда не ругалась,как только их что-то беспокоит в плане здоровья я сразу еду за лекарствами и везу им,за все что они для нас делали я всегда говорила спасибо,в жизни им не разу не нахамила.

Гость
#5

когда начала говорить мужу о том что это не нормально и это не уважение ко мне и моему труду,муж на меня обиделся и перестал со мной разговаривать,у нас то все наладится со мужем
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы уверены, что ладится?

Гость
#6
Гость

когда начала говорить мужу о том что это не нормально и это не уважение ко мне и моему труду,муж на меня обиделся и перестал со мной разговаривать,у нас то все наладится со мужем
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы уверены, что ладится?

Вот т я начала говорить мужу что это не нормально, особенно то что его родители ходят у нас по дому обутые,в итоге обиделся и не разговаривает со мной.

#7
Гость

когда начала говорить мужу о том что это не нормально и это не уважение ко мне и моему труду,муж на меня обиделся и перестал со мной разговаривать,у нас то все наладится со мужем
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы уверены, что ладится?

Скорее всего он просто молчит,не хочет все это обсуждать,он в принципе никогда не разговаривает со мной на такие темы,в основном молчит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: