Гость
Статьи
Свекровь и муж. Что …

Свекровь и муж. Что делать ?

Женаты с мужем уже 5 лет. Мужу 26. Все вроде бы хорошо, если бы не свекровь. Она развелась с мужем когда муж был еще маленький. Она ни разу не работала, сидит всегда дома. Муж когда был маленьким ей был не нужен, занималась воспитанием его бабушка в основном. Теперь когда сыночек вырос вдруг стал нужен. Когда мы ездили к мужу домой свекровь всегда тащилась с нами, всегда пыталась заполучить внимание мужа и ходила с ним за ручку. Когда мы были на море, свекровь так же поехала с нами. Муж со мной поплавал, потом пошел со свекровью плавать, ужасно было смотреть как она притворяется что не умеет плавать, визжала, притягивая все внимание к себе чтоб муж держал ее за руку . Когда я была у них дома, она всегда заходила к нам в комнату, мы не могли даже 10 минут побыть наедине, могла даже не стучать и зайти спокойно и зацеловывать его при мне. Самое ужасное это когда она его целует, трогает за попу, может лечь ему на одно место и лежать. Например когда он поехал без меня к себе домой, я узнала, что они спали вместе на одной кровати, это было шоком для меня. Он всегда на связи со своей семьей, его мать всегда ищет причины чтобы написать ему. И к тому же, его мать ведет странно себя, удаляет меня из друзей в фейсбуке уже 5 й раз, оправдывая тем что я типа ей не пишу, но мне кажется причина в другом. Какая то ревность. Радует что живем в разных странах но муж собирается туда ездить часто, а когда у нас будет ребенок даже не хочу представлять что будет. Посоветуйте что делать в такой ситуации пожалуйста #свекровь #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам ребёнок в такой ситуации ?
Инест под боком ,свекра давит ,корзина не сопротивляется. Ва про кого-то ре енка думаете ...

Гость
#2

Две ревнивые дypь|, мужика не поделят.

Гость
#3
Гость

А зачем вам ребёнок в такой ситуации ?
Инест под боком ,свекра давит ,корзина не сопротивляется. Ва про кого-то ре енка думаете ...

Дело в том что мужу вся эта ситуация не нравится тоже, он разговаривал с ней об этой ситуации и потом она меня обратно в друзья добавляла и пыталась писать что то. У нас с ним хорошие отношения, он прекрасный человек но его мать это просто 😵Недавно он ездил туда сам и говорил что его мать ничего такого не делала уже. Что то я сильно сомневаюсь конечно…Я ему как только начинаю говорить что это какой то психологический инцест, он отказывается в это верить, говорит что если б так было то он бы уже давно бы знал об этом

Гость
#4
Гость

Дело в том что мужу вся эта ситуация не нравится тоже, он разговаривал с ней об этой ситуации и потом она меня обратно в друзья добавляла и пыталась писать что то. У нас с ним хорошие отношения, он прекрасный человек но его мать это просто 😵Недавно он ездил туда сам и говорил что его мать ничего такого не делала уже. Что то я сильно сомневаюсь конечно…Я ему как только начинаю говорить что это какой то психологический инцест, он отказывается в это верить, говорит что если б так было то он бы уже давно бы знал об этом

У неё не было его, теперь замаливает под старость эти грехи, а у него её. Хочет ощутить материнскую любовь. Разговаривать или объяснять что то мужу не имеет смысла. Будете вечно бороться за внимание мужа. А когда муж мямля в этом плане, есть смысл уйти.

Гость
#5
Гость

Дело в том что мужу вся эта ситуация не нравится тоже, он разговаривал с ней об этой ситуации и потом она меня обратно в друзья добавляла и пыталась писать что то. У нас с ним хорошие отношения, он прекрасный человек но его мать это просто 😵Недавно он ездил туда сам и говорил что его мать ничего такого не делала уже. Что то я сильно сомневаюсь конечно…Я ему как только начинаю говорить что это какой то психологический инцест, он отказывается в это верить, говорит что если б так было то он бы уже давно бы знал об этом

Ну пусть он представит,что ваш отец так себя ведет с вами . Наверное это будет другое ))
Друзья в *** это фигня ,а вот ледание в кровати и щипание за ягодицы это прям фу.
Я бы прям не стесняясь озвучила ,что это блевотина . И еще вопрос ,если нет инцеста ,значит про поведение его мамы можно всем рассказать. И скадите ,что вы всем это расскажете ,раз в этом нет ничего такого

Гость
#6
Гость

Ну пусть он представит,что ваш отец так себя ведет с вами . Наверное это будет другое ))
Друзья в *** это фигня ,а вот ледание в кровати и щипание за ягодицы это прям фу.
Я бы прям не стесняясь озвучила ,что это блевотина . И еще вопрос ,если нет инцеста ,значит про поведение его мамы можно всем рассказать. И скадите ,что вы всем это расскажете ,раз в этом нет ничего такого

Фе***йС б*к .нельзя писать .запикали ...

Гость
#7
Гость

Ну пусть он представит,что ваш отец так себя ведет с вами . Наверное это будет другое ))
Друзья в *** это фигня ,а вот ледание в кровати и щипание за ягодицы это прям фу.
Я бы прям не стесняясь озвучила ,что это блевотина . И еще вопрос ,если нет инцеста ,значит про поведение его мамы можно всем рассказать. И скадите ,что вы всем это расскажете ,раз в этом нет ничего такого

Я с ним уже разговаривала по поводу этого всего. Говорит ничего нет и все. Типа не будет разрешать больше целовать себя, но я то знаю, что когда я приеду туда с ним опять начнется обцеловывание мужика, которому не так далеко до 30 уже)) кстати он еще и в трусах при всей семье ходил, я ему сказала что это не нормально, вроде перестал, а сам додуматься не мог 🤦🏻‍♀️ Я когда была там он не мог ничего ей сказать, потому что она такую истерику закатывала, все соседи слышали наверное, а я так ждала что он ей что то скажет… я себе нервы так нормально подпортила из за этой женщины, ночью
Плакала и просто хотелось сбежать…просто я не хочу ошибиться. Не знаю что делать…

Гость
#8

это инцест. Вы тут лишняя. Хотите одна ребенка растить?

Гость
#9
Гость

Я с ним уже разговаривала по поводу этого всего. Говорит ничего нет и все. Типа не будет разрешать больше целовать себя, но я то знаю, что когда я приеду туда с ним опять начнется обцеловывание мужика, которому не так далеко до 30 уже)) кстати он еще и в трусах при всей семье ходил, я ему сказала что это не нормально, вроде перестал, а сам додуматься не мог 🤦🏻‍♀️ Я когда была там он не мог ничего ей сказать, потому что она такую истерику закатывала, все соседи слышали наверное, а я так ждала что он ей что то скажет… я себе нервы так нормально подпортила из за этой женщины, ночью
Плакала и просто хотелось сбежать…просто я не хочу ошибиться. Не знаю что делать…

Ну как маман начнет лобызать вашего мужа ,проговорите вслух то,что она делает , да и все . Еще рыдать тихонько не хватало , себя беречь надо .
Полезет мамо ,а вы ,ой ,что это вы делаете, в трусы к моему мужу лезите что-ли? Начнет говорить ,что сын ,а вы ей прямым текстом -сын ваш закончился в 5 лет ,сейчас это взрослый половозрелый мужик с членом ,который занимается сексом со мной

Гость
#10
Гость

Я с ним уже разговаривала по поводу этого всего. Говорит ничего нет и все. Типа не будет разрешать больше целовать себя, но я то знаю, что когда я приеду туда с ним опять начнется обцеловывание мужика, которому не так далеко до 30 уже)) кстати он еще и в трусах при всей семье ходил, я ему сказала что это не нормально, вроде перестал, а сам додуматься не мог 🤦🏻‍♀️ Я когда была там он не мог ничего ей сказать, потому что она такую истерику закатывала, все соседи слышали наверное, а я так ждала что он ей что то скажет… я себе нервы так нормально подпортила из за этой женщины, ночью
Плакала и просто хотелось сбежать…просто я не хочу ошибиться. Не знаю что делать…

Что делать? Дальше сосите кровь из своего мужа. Чаще к свекрови с ним ездите, чтобы потом претензии мужу предъявлять. Бедный изнасилованный своей мамой малыш!
Много мужчин, которые за критику своей матери, быстро бы своих жен заткнули. Если их жены сами молчать не могут.

Гость
#11
Гость

Что делать? Дальше сосите кровь из своего мужа. Чаще к свекрови с ним ездите, чтобы потом претензии мужу предъявлять. Бедный изнасилованный своей мамой малыш!
Много мужчин, которые за критику своей матери, быстро бы своих жен заткнули. Если их жены сами молчать не могут.

Да такого сыну лучше к его маме отпустить ,пусть с.о.с.ет ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: