Гость
Статьи
Зима - лучшее время …

Зима - лучшее время для зачатия

У кого дети-ноябрята? Как считаете: зима-лучшее время для зачатия?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что - на всю голову звезданутая?
Зимой рождаются, только чеконутые.

Весной и летом модно заводить
А лучше мысль эту - навсегда похоронить.

Гость
#2

Я так не думаю, день рождения ребенка в самую отвратительную пору года, никуда не сходить, серость, сырость, мрак. Я родилась в ноябре, но считаю, что идеально родиться поздней весной или летом. Да и с маленьким ребенком зимой маме тяжело, и на прогулки ходить и по поликлиникам в такую погоду то ещё удовольствие.

Гость
#3

Беременеть надо осенью, т.к за лето будущая мать напитается фруктами,овощами, витаминами,солнцем,возможно ,отпуском на море
что благоприятно и для ребёнка, и для матери

#5

Я родилась в ноябре. На день рождения вечно то дожди, то снег. А значит отмечать надо дома или в кафе. Мне в детстве это не очень нравилось. Всегда хотела весной или летом день рождения
Да и рожать мне кажется проще весной - гулять легче, нет снега и плохой погоды, без кучи курток, шапок можно на улицу идти. А в ноябре как гулять нормально? Потом вообще 3 месяца зимы впереди, ужас

#6
Гость

Беременеть надо осенью, т.к за лето будущая мать напитается фруктами,овощами, витаминами,солнцем,возможно ,отпуском на море
что благоприятно и для ребёнка, и для матери

Эти матери круглый год напитываются, вопрётся такая напитанная кадушка с коляской в автобус - хоть стой, хоть падай...😱

Гость
#7
Палосич

Эти матери круглый год напитываются, вопрётся такая напитанная кадушка с коляской в автобус - хоть стой, хоть падай...😱

Им положено напиьываться - ребёнок забирает из организма матери все полезные, питательные вещества

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: