Гость
Статьи
Зачатие ребёнка в доме …

Зачатие ребёнка в доме родителей

С мужем женаты пол года, сразу договорились обо всем, когда дети, когда дом, о том, что придётся сначала пожить у родителей его. Замечательная семья, ничего против, но вскрылся один нюанс: настало время делать ребёнка, но мне как -то стремно делать это в доме его родителей. Если тему секса мы как- то прошли (мне было стремно вообще этим заниматься, когда родители в соседей комнате), то на этой теме я загоняюсь хлеще прежнего.
Своё жилье появится в лучшем случае через год, мы не юны, по 30 лет. Не уехать, ни отьехать. И откладывать зачатие звучит, как катастрофа.
Насколько это вообще нормально делать детей в доме родителей за стенкой от них?
А как потом сказать-"мы тут в соседней комнате, где живём под крышей вашего дома сексом занимались и теперь я беременна от вашего сына?"
Что-то определённо не так и мне так и хочется собрать монатки и уехать домой, к себе в квартиру, найти работу и жить как и полагается-отдельно от родителей и без свидетелей моих ночных утех.
Поделитесь мнением, может я правда загоняюсь...
#родители 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется,что Вы правы.лучше все-таки сначала вопрос с жильем решить.да и удовольствие куда меньше,когда приходится рот себе затыкать из-за родителей под боком!

Гость
#2
N.

Мне кажется,что Вы правы.лучше все-таки сначала вопрос с жильем решить.да и удовольствие куда меньше,когда приходится рот себе затыкать из-за родителей под боком!

Родители же за стенкой. У нас дети за стенкой, ничего, справляемся :)

Гость
#3

А то они не догадываются , что вы можете делать в постели.....

Гость
#4
Гость

А то они не догадываются , что вы можете делать в постели.....

А если узнают... Даже представить страшно, что будет.

Мидл
#5

Вам УЖЕ четвертый десяток, а вы загоняетесь. Какая разница что они подумают? И конечно надо сваливать на собственную квартиру.
У вас кстати комната изолированная? У меня подруга со своим мужем сделали ребенка в проходной комнате в доме свекрови ,нашли же время) и ничего) главное во время свалить с хаты свекров

Гость
#6
Гость

А если узнают... Даже представить страшно, что будет.

Я вам больше скажу ,они еще и слышат,но вид делают,что ни@ера не слышат.

#7
Гость

Родители же за стенкой. У нас дети за стенкой, ничего, справляемся :)

Не знаю…мне как-то больше нравится не ограничивать себя,чтобы никого не было рядом)

#8

Лучше сначала обзавестись жильём, а уже потом пытаться зачать ребёнка. Не думаю, что свёкрам захочется 24/7 слушать ор младенца

Гость
#9

Насчёт секса в родительской хате загоняетесь 100%. А то родители не знают и не догадываются, чем муж с женой занимаются каждую ночь в общей постели! Просто громко не вопите и если койка скрипучая, смените её на новую бесшумную....Конечно, если вы спите в отдельной комнате, а не с родителями на одной кровати...
Насчёт того, чтобы рожать, не имея собственного жилья - это другой вопрос. Даже если у Вас нет собственной недвижимости, но есть достаточно средств и накоплений, чтобы несколько лет беспроблемно снимать аппартаменты в центре Москвы, Лондона или Парижа, то можно и беременеть без наличия собственности....В европах 50% населения снимают жильё пожизненно, (некоторые снимают ооочень элитное жильё - например этаж в навороченном отеле) и не заморачиваются с покупкой или ипотеками....

Гость
#10
Гость

Я вам больше скажу ,они еще и слышат,но вид делают,что ни@ера не слышат.

Можно подумать, что сами свёкры не сексятся в супружеской люле...Даже если они совсем 90-летние старики, то интимные ласки могут присутствовать....пусть и без совокуплений.

Гость
#12

А что двери в вашу комнату не закрываются или вы в проходной комнате с мужем ?

Гость
#13
Гость

Бомжа помойная

Еще и е бливая

Гость
#14

Под с раку лет даже студию свою не купили, только е бстись научились уошные

Гость
#15
Гость

Под с раку лет даже студию свою не купили, только е бстись научились уошные

😀😀 УОшники спешат заделать еще одного. Будут делать молча, шоб родаки не заподозрили

Лина
#16

Мы с мужем живём в большом доме моих родителей уже год, пока строится наш дом, мама постоянно мне говорит что слышит как наша кроватка скрипит почти каждую ночь, говорит что хочет уже результат увидеть ;)))

#17
Лина

Мы с мужем живём в большом доме моих родителей уже год, пока строится наш дом, мама постоянно мне говорит что слышит как наша кроватка скрипит почти каждую ночь, говорит что хочет уже результат увидеть ;)))

Потом этот результат будет орать по ночам и спать им не давать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: