Гость
Статьи
Зачатие ребенка в доме …

Зачатие ребенка в доме родителей

С мужем женаты пол года, сразу договорились обо всем, когда дети, когда дом, о том, что придётся сначала пожить у родителей его. Замечательная семья, ничего против, но вскрылся один нюанс: настало время делать ребёнка, но мне как -то стремно делать это в доме его родителей. Если тему секса мы как- то прошли (мне было стремно вообще этим заниматься, когда родители в соседей комнате), то на этой теме я загоняюсь хлеще прежнего.
Своё жилье появится в лучшем случае через год, мы не юны, по 30 лет. Не уехать, ни отьехать. И откладывать зачатие звучит, как катастрофа.
Насколько это вообще нормально делать детей в доме родителей за стенкой от них?
А как потом сказать-"мы тут в соседней комнате, где живём под крышей вашего дома сексом занимались и теперь я беременна от вашего сына?"
Что-то определённо не так и мне так и хочется собрать монатки и уехать домой, к себе в квартиру, найти работу и жить как и полагается-отдельно от родителей и без свидетелей моих ночных утех.
Поделитесь мнением, может я правда загоняюсь...
#родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие только тараканы в головах не водятся!

Гость
#2

Автор, за пол года проживания у родителей мужа в соседней комнате за стенкой, вы- спали вдвоем в позе солдатика?
Или защищаясь презервативом вы чувствовали себя невидимкой перед родителями?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: