Гость
Статьи
Вы уже сделали …

Вы уже сделали фотосессию со счастливым мужем к 14 февраля?

Новогодние фотосессии, где жена и муж сидят на полу фотостудии возле картонного камина и смотрят друг на друга как будто они друг друга не ненавидят, уже не актуальны. Сейчас актуальны фотосессии к 14 февраля, как муж сидит на диване, а жена головой лежит у него на коленках и смотрит на него так, как во время минета. А вы уже сделали фотоссесию к 14 февраля, чтобы хвастаться наличием господина?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

😁

Гога (Хоха)
#2

вот это бомбежь нищей одиночки обиженной 😂

Гость
#3
Гога (Хоха)

вот это бомбежь нищей одиночки обиженной 😂

Ты сейчас себя описал поэтому тобой никто и не хвастается

Гость
#4

Не актуальны. Нет у тебя мужа и дивана тем более. Бутафория не прокатит.

Бывшая нарцисса
#5

А я личную жизнь не выставляю в соцсети знаете почему? Вот я выставлю, а мы расстанемся, я найду нового и опять что ли выкладывать ? Че люди то подумают. А уж вокальные фотографии, чтобы атьепалось со своим «ты должна» даже и не подумаю создавать, ибо замужем уже была, все долженствования мои закончились, теперь живу как Я хочу, а не как общество прикажет.

Бывшая нарцисса
#6
Гость

Не актуальны. Нет у тебя мужа и дивана тем более. Бутафория не прокатит.

Не для всех является ценностью влезть в брак.

Бывшая нарцисса
#7
Бывшая нарцисса

А я личную жизнь не выставляю в соцсети знаете почему? Вот я выставлю, а мы расстанемся, я найду нового и опять что ли выкладывать ? Че люди то подумают. А уж вокальные фотографии, чтобы атьепалось со своим «ты должна» даже и не подумаю создавать, ибо замужем уже была, все долженствования мои закончились, теперь живу как Я хочу, а не как общество прикажет.

Не вокальные а вральные

Бывшая нарцисса
#8
Бывшая нарцисса

А я личную жизнь не выставляю в соцсети знаете почему? Вот я выставлю, а мы расстанемся, я найду нового и опять что ли выкладывать ? Че люди то подумают. А уж вокальные фотографии, чтобы атьепалось со своим «ты должна» даже и не подумаю создавать, ибо замужем уже была, все долженствования мои закончились, теперь живу как Я хочу, а не как общество прикажет.

Чтобы общество отвалило

Бывшая нарцисса
#9

А я личную жизнь не выставляю в соцсети знаете почему? Вот я выставлю, а мы расстанемся, я найду нового, и опять что ли выкладывать ? Че люди то подумают. А уж вральные фотографии, на которых ненавидящие друг друга супруги изображают любовь, чтобы общество атьепалось со своим «ты должна», даже и не подумаю создавать, ибо замужем уже была, все долженствования мои закончились, теперь живу как Я хочу, а не как общество прикажет.

Гога (Хоха)
#10
Гость

Ты сейчас себя описал поэтому тобой никто и не хвастается

деточка, у меня дочка скоро насчет внуков будет что то думать, наследство ей готово уже в виде лямчика бачинских

#11
Гога (Хоха)

деточка, у меня дочка скоро насчет внуков будет что то думать, наследство ей готово уже в виде лямчика бачинских

О, дед, нашёл уже кто на дочку залезет?)) во какой довольный

Гога (Хоха)
#12
Вау🐈

О, дед, нашёл уже кто на дочку залезет?)) во какой довольный

а что мне плакать чтоли. генетическая линия продолжается, баблишко есть, чего еще надо старому бедному еврею

#13
Гога (Хоха)

а что мне плакать чтоли. генетическая линия продолжается, баблишко есть, чего еще надо старому бедному еврею

А что плакать, старый седой еврей на ней попыхтит, а ты и рад будешь)

Гость
#14

Фоточки, как у остального глупого стада? Накер идите все, со своими фотосессиями.))

Гость
#15

Нет , подскажите где взять счастоливого мужа ?

Гость
#16
Бывшая нарцисса

Не для всех является ценностью влезть в брак.

Инна?)))))

Бывшая нарцисса
#17
Гость

Инна?)))))

Скорей, Анна)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: