Гость
Статьи
Жена пытается изменить

Жена пытается изменить

последние месяцы наблюдаю странное поведение жены. всё началось с почти полного отсутствия интима, потом пошли постоянные посиделки в телефоне, нежелание нормально общаться, телефон с собой везде носить стала. разговоры в чём дело ни к чему не привели. в один прекрасный выходной запомнил, куда она прячет телефон, утром следующего дня тихонько полез (телефон покупал и помогал активировать я, на всякий случай сделал свой отпечаток пальца) и увидел весьма откровенные переписки с каким-то пареньком с другого города, обоюдное желание встретиться и уединиться, её признание в том какой он классный.самое смешное, парень по характеру такой же как я, но во мне все положительные и делом доказанные качества она не замечает и оспаривает, зато в нем боготворит)) нет, я не старая зануда, нам по 27 лет, я неплохо зарабатываю и держу себя в форме, на размеры она тоже никогда не жаловалась, так и на тараканы в голове. выяснилось, что познакомились они на соответствующем сайте. сказать, что меня взорвало это ничего не сказать...спустя несколько минут устроил ей доброе утро с негативным тоном, на все обвинения стала отпираться, пряча телефон, но фото переписки с моего телефона мигом перевернуло. тут же узнал, как я надоел, со мной всё слишком хорошо и никакого огонька, и вообще не дай бог я ему что-то написал. спустя пару часов заметила сюрприз (я от неё имени грубо послал его, сказал про наличие мужа, Он тут же везде заблокировал), сказала мол я всё равно изменю и ты ничего не сделаешь. но поскольку любил сильно, сказал что буду раз за разом перекрывать воздух таким идеям и запретил ей это делал, в противном случае получит ответ в такой же форме. тут же опять лестные слова какой я плохой, и пофиг что я люблю и готов простить ей этот косяк. что делать не знаю, разводиться не хочу, Но и измен не позволю. пообещали хранить друг другу верность, так пусть так и будет, хочет она того или нет. развестись она так просто не сможет, мой старый клиент в суде сидит, делу хода не даст #брак #жена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на *** вам такие отношения?🤦‍♀️ Жесть просто🙈.

Отвечаю-только-автору
#2

"разводиться не хочу"
А она хочет?
Или хочет только изменять?

Гость
#3
Гость

И на *** вам такие отношения?🤦‍♀️ Жесть просто🙈.

Никто его не стал терпеть кроме этой бабы

Гость
#4

Не уследишь...
Гони ее пока ходишь без рогов. Если зачесалось у нее там и сквозняк в голове, другой дядя будет там расчесывать и распахивать.

Гость
#5

Вы мне косто_марова напоминаете.
Тиран-перфекционист, зашуганная жена.
Она кстатит на ледниковом влюбилась в актера и наставила ему 🦌

Гость
#6
Гость

Не уследишь...
Гони ее пока ходишь без рогов. Если зачесалось у нее там и сквозняк в голове, другой дядя будет там расчесывать и распахивать.

Деспот

Гость
#7
Гость

Вы мне косто_марова напоминаете.
Тиран-перфекционист, зашуганная жена.
Она кстатит на ледниковом влюбилась в актера и наставила ему 🦌

Видно, что он ее загнобил.
Женился, потому что она чемпионка и вписывается в ЕГО идеальную картинку.

Яяя
#8

Про развод не дам смещно))) забавно будет увидеть такую юридическую практику. А так - ну не любит вас женщина, че поделать, не нужны вы ей (увы)

Свидетель из Фрязино
#10

Ну ты и тряпка) с лестницы такую надо спустить

Гость
#11

Во первых, ты сам дурачек, гнать таких в шею надо, а не удерживать. Что не делай, она тебя уже никогда не полюбит и не начнет снова уважать, даже если когда то и любила/уважала. Точка невозврата уже пройдена, измена (в моральном обличии) уже произошла.

Во вторых - как понятно с твоих слов, баба очевидно непригодная для долгих отношений, в следующий раз внимательнее с выбором.

Гость
#12

Здравствуйте, Автор

Вам не стоит надеяться на благополучное будущее с человеком, который не то что хочет секс на стороне без вашего участия, но и старательно вас обманывает и вводит в заблуждение, а также пренебрегает вашими чувствами.
То что вы её любите это еще пол дела. Любит ли она вас?
Если нет,то лучше расстаться, и открыть себе честный путь к спутнице, которая оценит вас по достоинству и будет верна вам и в жизни и в кровати.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: