Гость
Статьи
Муж мне изменяет, пока …

Муж мне изменяет, пока я забочуь о нашем первенце

Я замужем уже 10 лет. Муж вынудил не работать. Карьеру так и не построила. Все силы вложила в мужа. Он у меня художник, творческая личность. Развивался, поднимался по карьерной лестнице. Работает как в диджитал, так и в традиционном искусстве. Очень много зарабатывает. Взял нам хорошую двушку без кредитов и потек. Я по дому шуршу. Очень много всего делаю: готовлю, стираю, убираюсь, мою посуду и пр. Муж даже чай не нальет себе. Я еще его должна вдохновлять. Муж так и сказал. Что я должна его мотивировать. Сына просил наследника. Родился малыш и муж поменялся. Стал исчезать. Реже дома появляется. Попросила лучшую подругу проследить за ним. Она подговорила своего брата, чтобы муж не догадался. Муж с ним не знаком. Выяснилось, что муж каждый вечер ходит в квартиру которая принадлежит его другу. Дальше ворот пройти не удалось территория закрытая. Друг женат, дом полная чашка трое детей, жена-модель. Видимо, у них двоих рыльцы в пушке. Друг покрывает измены моего супруга! Я просто в шоке. Молоко пропало. Муж назвал меня плохой матерью. Очень больно. Не ожидала от него после всего, что сделала. #муж #брак

Жена художника
49 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Дак может они там в шахматы играют?)) или ещё что. Почему он сразу то изменять должен. Почему именно к жене, а не к другу

Гость
#2

Пвторша а с чего ты взяла что он изменяет? Может он студию снял в том доме и работает вебкам моделью. Уж то что художник якобы диджитал и традиционно много получает- вранье.
Художники не самые стабильные ребята. Сегодня упал заказ на 500 тыс, завтра голодаете месяц. И так по кругу. Сомневаюсь что твой мужинек Микеланджело.
Короче то что это измена сомневаюсь. Тыж не нашла доказательств. Даже модель с 3 детьми это как то перебор. А вот то как он зарабатывает денежки вопрос и скорее всего правда скрывается в том доме.

Гость
#3

я бы не смогла так жить . Тоже предложили батрачить за миску супа , отказалась

Гость
#4

конечно он бежит из дома, веь там - памперсы, какашки, визги, разговоры о коликах и поносике
а он - богема
его это дисвдохновляет

Гость
#5

Бесит 😠 когда такое пишут

«Я по дому шуршу. Очень много всего делаю: готовлю, стираю, убираюсь, мою посуду и пр»

Слушай, все что ты описала, это все делают ежедневно, при том что работаю ещё с утра до ночи.

Гость
#6

Еще одна, которой муж не разрешил работать. Вы сами это выбрали, извините. Но это так, к слову.
По теме - ну вот вы проследили за мужем, предположим, он там на квартире действительно изменяет. И что теперь вы будете делать с добытой информацией?

#7

Автор, а в чем проблема? Он вас выгоняет? Развода требует?

Вы когда соглашались отдать ему ответственность за свою жизнь, цену понимали? Он может делать что хочет. Хочет - гуляет, хочет - пьет. Большинство людей ведут себя настолько плохо, насколько позволяет ситуация. К сожалению.

#8
Гость

Бесит 😠 когда такое пишут

«Я по дому шуршу. Очень много всего делаю: готовлю, стираю, убираюсь, мою посуду и пр»

Слушай, все что ты описала, это все делают ежедневно, при том что работаю ещё с утра до ночи.

Не все , у некоторых мужья нормальные !!!
Я работаю , но по дому абсолютно ничего не хочу делать , даже посуду за собой не мою .

Гость
#9

Милая жена художника...если у вашей семьи денег много...наймите уборщицу, заказывайте еду в доставке или кушайте в ресторанах.
Займитесь собой. Психолог, йога, курсы, путешествия.
Скажите, что теперь муж должен вас вдохновлять на красоту.
Вы хорошая мать, вы замечательная мать. Говорите себе это перед зеркалом.
Растите, начните карьеру, терпите... когда будет хорошая зп уходите или заведите любовника

Гость
#11
Гость

Бесит 😠 когда такое пишут

«Я по дому шуршу. Очень много всего делаю: готовлю, стираю, убираюсь, мою посуду и пр»

Слушай, все что ты описала, это все делают ежедневно, при том что работаю ещё с утра до ночи.

Не нужно обесценивать чужой труд! Если все это делают и еще работаю...то у людей есть жизнь кроме дома, а у нее нет! Это тюрьма

Гость
#12
Гость

Не нужно обесценивать чужой труд! Если все это делают и еще работаю...то у людей есть жизнь кроме дома, а у нее нет! Это тюрьма

Она сама так устроила, ее никто не заставлял. Обесценивать труд не надо, но и ныть "меня вынудили" тоже смешно.

Жена художника
#13
Яяя

Дак может они там в шахматы играют?)) или ещё что. Почему он сразу то изменять должен. Почему именно к жене, а не к другу

Какие шахматы? У друга жена с тремя детьми, плюс бизнес. Вы больны? Скажите честно!

Жена художника
#14
Гость

я бы не смогла так жить . Тоже предложили батрачить за миску супа , отказалась

Не за миску, а за стабильное содержание. Он мне дает все необходимое: платное медобеспечение, одежду, обувь, украшения, гаджеты, путешествия.

Жена художника
#15
Гость

конечно он бежит из дома, веь там - памперсы, какашки, визги, разговоры о коликах и поносике
а он - богема
его это дисвдохновляет

Это его наследник! Он сам умолял!

Жена художника
#16
Гость

Бесит 😠 когда такое пишут

«Я по дому шуршу. Очень много всего делаю: готовлю, стираю, убираюсь, мою посуду и пр»

Слушай, все что ты описала, это все делают ежедневно, при том что работаю ещё с утра до ночи.

Ну и муры, что я еще могу тут сказать :)

Жена художника
#17
Гость

Еще одна, которой муж не разрешил работать. Вы сами это выбрали, извините. Но это так, к слову.
По теме - ну вот вы проследили за мужем, предположим, он там на квартире действительно изменяет. И что теперь вы будете делать с добытой информацией?

Развод - имущество пополам, алименты с него на сына до 18 лет. Пусть оплата сыну вышки еще до 22 лет или 24, если пойдет в магу

Жена художника
#18
Бонифаций

Автор, а в чем проблема? Он вас выгоняет? Развода требует?

Вы когда соглашались отдать ему ответственность за свою жизнь, цену понимали? Он может делать что хочет. Хочет - гуляет, хочет - пьет. Большинство людей ведут себя настолько плохо, насколько позволяет ситуация. К сожалению.

Вы больны или невменяемы? Он работает, а я домохозяйка. Или вы реально не понимаете? Какую *** цену? Я по дому, он даже чай себе не нальет, хлеб не отрежет. Вы больные если считаете, что всем домохозяйка обязательно изменяет муж. Лечите головушку, мистер трололо

Гость
#19
Жена художника

Не за миску, а за стабильное содержание. Он мне дает все необходимое: платное медобеспечение, одежду, обувь, украшения, гаджеты, путешествия.

А теперь посчитайте сколько бы вы заработали тратя столько часов и физические усилия ? - вот то оно , получается намного больше . При том он может всё вернуть или отобрать

Жена художника
#20
Саша

Не все , у некоторых мужья нормальные !!!
Я работаю , но по дому абсолютно ничего не хочу делать , даже посуду за собой не мою .

Если женщина работает, муж сам ее обслуживать обязан. Иначе как?

Жена художника
#21
Гость

Милая жена художника...если у вашей семьи денег много...наймите уборщицу, заказывайте еду в доставке или кушайте в ресторанах.
Займитесь собой. Психолог, йога, курсы, путешествия.
Скажите, что теперь муж должен вас вдохновлять на красоту.
Вы хорошая мать, вы замечательная мать. Говорите себе это перед зеркалом.
Растите, начните карьеру, терпите... когда будет хорошая зп уходите или заведите любовника

Мы не тратим на лишних людей, тем более много бытовой техники. Лучше вместе путешествовать. Про любовника ну это слишком

Гость
#23
Жена художника

Посмейся, лошадь, пашущая в две смены. "Больше всех в колхозе работала лошадь"... Продолжение ты знаешь

А ты, чай, председатель? )

Гость
#24
Жена художника

Это его наследник! Он сам умолял!

ну так он умолял о наследнике а не о какашках

Жена художника
#25
Гость

А ты, чай, председатель? )

Я жена и мама, а ты лошадь в две смены

Жена художника
#26
Гость

ну так он умолял о наследнике а не о какашках

Какашки у вас в голове

Гость
#28

Не майтесь дурью

Гость
#29
Жена художника

Я жена и мама, а ты лошадь в две смены

Мне нравится.Пусть лошадь.
У меня свои деньги и своя квартира,у него тоже есть,но живём в моей.Наследников не заводили: наследовать нечего,не бояре.
Вам виднее.Возможно,ваш уровня Айвазовского.Тогда пусть делает,что хочет,хоть всех шл...х в округе выеппет,тогда можно.

Гость
#30

Это все напоминает отношения героев сериала "Красная королева" о Регине Збарской. Только Лев понимал, что ребенок все испортит и наоборот заставил сделать аборт.
А ваш художник видать умственно отсталый, раз не знал, что такое дети, и что их не отодвинешь на второй план.
Есть мужики и с более серьезными профессиями и достатком, однако женам помогают или няню нанимают.
Зря вы повелись на эту авантюру.

Гость
#31
Гость

Это все напоминает отношения героев сериала "Красная королева" о Регине Збарской. Только Лев понимал, что ребенок все испортит и наоборот заставил сделать аборт.
А ваш художник видать умственно отсталый, раз не знал, что такое дети, и что их не отодвинешь на второй план.
Есть мужики и с более серьезными профессиями и достатком, однако женам помогают или няню нанимают.
Зря вы повелись на эту авантюру.

Может,это Никас Сафронов.Да пусть хоть кого ипппет тогда,хоть Киркорова.

Гость
#32
Жена художника

Я жена и мама, а ты лошадь в две смены

Пока про лошадь только вы вещаете)

Жена художника
#34
Гость

Это все напоминает отношения героев сериала "Красная королева" о Регине Збарской. Только Лев понимал, что ребенок все испортит и наоборот заставил сделать аборт.
А ваш художник видать умственно отсталый, раз не знал, что такое дети, и что их не отодвинешь на второй план.
Есть мужики и с более серьезными профессиями и достатком, однако женам помогают или няню нанимают.
Зря вы повелись на эту авантюру.

Ага, а потом этот Лев родил ребенка с другой бабой... Ну и мы знаем чем там все закончилось.

Жена художника
#35
Гость

Может,это Никас Сафронов.Да пусть хоть кого ипппет тогда,хоть Киркорова.

Вы больные

Гость
#37
Жена художника

Оно и видно, как на г... изошлась... Нравится ей :)

Пока на г..изошлась тысо своими приплодом и озабоченным художником.

Гость
#38
Жена художника

Какашки у вас в голове

А у тебя в кастрюлях,от дИтАчки остатки.
Надоела мужу со своим " наследником" ,вот он и гуляет.

Гость
#39
Гость

Пока на г..изошлась тысо своими приплодом и озабоченным художником.

Не завидуйте

Гость
#40
Жена художника

Вы больные

На шли здоровых на форуме 😆 ржу

Гость
#41
Гость

На шли здоровых на форуме 😆 ржу

Себя вы тоже имеете в виду.Вы ж тоже тут сидите.Какая самокритика!А уж эта жена просто образец " нормальности".

Гость
#42
Жена художника

Какашки у вас в голове

ваше дитя не какает? дитя принцессы?

Гость
#43
Гость

Не нужно обесценивать чужой труд! Если все это делают и еще работаю...то у людей есть жизнь кроме дома, а у нее нет! Это тюрьма

Это её выбор

Гость
#44
Жена художника

Посмейся, лошадь, пашущая в две смены. "Больше всех в колхозе работала лошадь"... Продолжение ты знаешь

Одно и тоже в каждой теме. Сначала жалуются на мужей, сами решить ничего не могут, потом накидываются на гостей, если высказали своё мнение отличное от них.
Кстати, даже не разобравшись изменяет-не изменяет, следят за мужьями с помощью подруг.
В данный момент кому хуже, женщине, которую обозвали лошадью или жене художника, которой, по её мнению, муж изменяет, с ребёнком не помогает, с ней не считается, она для него обслуживающий персонал, обозвал плохой матерью и у неё пропало молоко?
А чтобы не выяснить отношение с мужем? Не спросить куда он ходит каждый день, что его не устраивает?

Гость
#45
Гость

Это её выбор

Если это её выбор, то почему жалуется и акцентирует на этом внимание, изменяют и домохозяйкам и бизнес-леди, и красивым и не очень.

Гость
#46
Жена художника

Это его наследник! Он сам умолял!

Умолял, а если наследница, то оставили бы в роддоме?

#47
Жена художника

Я жена и мама, а ты лошадь в две смены

Судя по всему, жена вы временно. Успокойтесь и ядом своим не брызгайте. Вы ж питомец, ваше мнение не учитывается

#48
Жена художника

Вы больны или невменяемы? Он работает, а я домохозяйка. Или вы реально не понимаете? Какую *** цену? Я по дому, он даже чай себе не нальет, хлеб не отрежет. Вы больные если считаете, что всем домохозяйка обязательно изменяет муж. Лечите головушку, мистер трололо

Дело не в том, чем вы занимаетесь и насколько хорошо стараетесь. Дело в том, что вы от него зависимы. Вы можете прямо сейчас встать, уйти и обеспечивать себя в достаточной степени? Если да, то из поста это не понятно.

#49

И еще хочу заметить, вы довольно грубая. Домохозяйка-хамка просто мечта любого художника )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: