Гость
Статьи
Мы та самая пара …

Мы та самая пара которую ставили в пример

Всем привет, помогите советом. История такая: мне и мужу по 24 года встречались с 15 лет, 2 года назад была свадьба. Мы та самая пара которую ставили в пример т.е. идеальные. За столько лет прошли огонь и воду, вместе росли и развивались. Сейчас у нас обоих есть хорошая работа, не так давно задумались о первенце в нашей маленькой семье. Не так давно муж приходил с работы раздражённый уставший , придирался ко мне по поводу и без повода. Его поведение было для меня странным я даже начала подумывать что у него другая. И тут произошло то что я даже в страшном сне не могла увидеть две недели назад мне муж признаётся об измене и как назло уезжает в плановую командировку. До отъезда после признания говорил что любит меня обнимал крепко говорил какой же он *** что так поступил со мной и сказал что не знает что дальше делать. Пока он находился в командировке мы созванивались с ним каждый день общались на отвлеченные темы тк я сказала давай когда приедешь сядем и все решим как дальше жить. Сегодня он должен был приехать , позвонил мне утром и сказал что командировка продлится ещё на неопределенное время. Спустя час разговора с ним я села за его ноутбук и там висело письмо с билетом домой , но дома он так и не появился ,телефон выключен. Я предполагаю что он уехал к той девушке с которой изменил мне. Что мне делать я не знаю я люблю его, если бы он извинился и раскаялся передо мной я бы простила , но он только ещё больше запустил ситуацию уехав к ней снова. Неужто можно так взять и предать человека которого ты любишь с которым ты прошёл много жизненных трудностей. И стоит ли как то мстить разлучнице которая знала о существовании жены, думаю связаться с ее мамой и сообщить какую дочь вырастила она. Или не стоит !?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то глупо в 24 года верить, что у вас идеальная семья

Гость
#2

забей,*** с ним

Гость
#3

Всё банально, автор, у вас ранний брак, а ранние браки очень редко сохраняются. Это такая юношеская любовь-морковь и помидоры. Девочки взрослеют раньше, мальчики позже. Вот и ваш мальчик повзрослел. На счёт разборок и мщения, мстите мужу, только он виноват в данной ситуации. Тем более звонить матери любовницы это вообще детский сад, ей не 15 лет, родители с 18 лет за детей не отвечают. И снимайте розовые очки, добро пожаловать в реальную жизнь.

Гость
#4

Как? Как можно любить мужчину, который тебе изменил? И как его можно уважать после этого? Это же не мужик. Если мужику захотелось гульнуть, он сначала разведется с женой, а потом пойдет *** чесать. А если любит женщину, но все равно охота другую попробовать, пойдет боксировать, штангу поднимать, первый ( стопервый) миллион зарабатывать. Но нет. Такое *** ни на что не способно кроме гулянок. За что его уважать? И еще и хотеть такое ***? Он другую ахал, а вы течете по нему?))

Гость
#5

Он признался, чтоб вы его выгнали. И домой спешить не торопиться - тоже об этом.

Гость
#6

Человек, который дорожит отношениями, никогда не признается в измене. Признаются только тогда, когда хотят закончить отношения, но при этом не быть инициатором.

Гость
#7

Хотите наказать его? Не разводитесь пока.
Ваш муж трус, как и многие другие изменщики. Делает все, чтобы вы подали на развод. Трусливое существо не способно это сделать само. Оно боится осуждения.

Гость
#8

Раз вы вместе с 15 лет, считай с детства, то ваш муж кроме вас других девушек и не знал, сравнить было не с чем, а тут попробовал и понял, что есть то и получше. Брак ваш считай распался. Простите будет регулярно ходить на лево. Выгоните, уйдет и не вспомнит. Он просто не нагулялся. Нагуляется и годам к 30 женится на той единственной, детей заведет и всю жизнь вместе проживут. А вы так первый опыт, не более, женился потому что первая кто ему дала, любви реальной и не было

Гость
#9
Гость

Всё банально, автор, у вас ранний брак, а ранние браки очень редко сохраняются. Это такая юношеская любовь-морковь и помидоры. Девочки взрослеют раньше, мальчики позже. Вот и ваш мальчик повзрослел. На счёт разборок и мщения, мстите мужу, только он виноват в данной ситуации. Тем более звонить матери любовницы это вообще детский сад, ей не 15 лет, родители с 18 лет за детей не отвечают. И снимайте розовые очки, добро пожаловать в реальную жизнь.

)))) 20 лет вместе. Замуж вышла в 19

#10

ахахахххххх 24 года))))
если бы вы были вместе 24 года, тогда можно было бы ставить в пример...а так...
наивно

Гость
#12

сейчас всем пофиг кто с кем спит. ну, скажете вы ее маме и что? ничего, только себя опозорите. разводитесь. он один раз изменил и, судя по поведению, не раскаивается. когда он с вами, то прям любовь любовная, а как возможность появилась к той умотать, так и умотал и вас обманул. чего тут думать то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: