Гость
Статьи
Свекровь неадекватная

Свекровь неадекватная

Добрый вечер, хочу поделиться своей историей, может и услышать вашу, все же Все началось с того, что вышла замуж год тому назад - муж военный, соответственно часто в командировках, а я частенько съезжаю к родителям в такое время. У меня прекрасная семья по нации мы армяне, родные приняли мужа как своего собственного сына. Вскоре мы сыграли свадьбу, после этого и началось все интересное. Никто из его родных не явился на свадьбу, хуже того, свекровь позвонила после свадьбы сыну и сказала, что я подрабатывала *** и что я под нож ложилась. Сказать, что у мужа и у меня был шок - ничего не сказать. Естественно он как человек чести заступился за меня и сделала замечание матери. Я ещё очень долго ходила с обидой. В гости меня лично никто, никогда не звал, а по приезду воротили нос и уходили в комнату. Я решила лично поговорить с его матерью, как никак не разбираться же семьями, по итогу она делает вид, что ничего не происходит. Попросила мужа разузнать в чем же дело такого поведения матери, как оказалось, из за того, что моя семья оказалось для них очень обеспеченной, а они как по ее мнению малоимущие, мы зажрались, и тем более раз это армянская семья, означает, что я буду изменять и у меня нет воспитания. По итогу муж лично принял решение не общаться с родными, но какого было мое удивление, когда мне с левых номеров угрожают, звонят лично ко мне на работу, ещё и отпугивают клиентов в салоне где я работаю, может стоит подать в суд? Хоть это и его мать, но жизнь она нам подпортила конкретно. #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл, из-за тёлки с родными не общаться!

Гость
#2

И что в суде вы будете говорить?
Что в иске напишете?

Гость
#3
Гость

И что в суде вы будете говорить?
Что в иске напишете?

Писать нужно было ещё 2 месяца тому назад, жалею очень, что ещё тогда не написала. Я находилась на работе, когда к нам пришла клиентка, обычно она всегда к Лиле ходила(моя коллега), но тут решила ко мне записаться ни с того, ни с сего. Во время работы, ничего такого не происходило, но после столько недовольств было, что ей неудобно носить такие длинные, что везде подтеки и это не то, что она хотела, я не стала с ней конфликтовать и решила вызвать нашего администратора, та естественно тоже в недоумении была) и предложила снять наращивание и сделать у Лили, либо перезаписаться на другое число удобное ей. По итогу пришёл младший брат мужа, я в процессе разборок поняла только, что это его девушка)) молодые люди сошлись на том, что они платить не будут)) и что меня необходимо уволить) за 2 года работы в этом месте, бывали конечно косяки, но я всегда шла на встречу клиенту, но такое… по итогу на выходе его брат ещё снес мне полку с гелями, я тогда ещё на 4 месяце была, разнервничалась, в слёзы сразу, никогда этого не забуду.

Гость
#4

Вообще-то с семьей жениха нужно знакомиться заранее. Иногда такое попадается, что все плюсы замужества перевесит. Никакого конечно суда. Просто не общаться и все.

Гость
#6

Муж отказался от матери? Как это тебе удалось? ***, ты крутая

Золотая Рыбка
#7

Конечно, надо написать заявление в полицию, что вам угрожают по телефону, ещё и отпугивают клиентов в салоне.
Вы должны жить в покое. И неважно, кто это делает. Пусть отвечают по закону.
Один раз скажите им, предупредите, что заявление в полицию напишите, второй раз сразу пишите, не жалейте их.

Гость
#8
Гость

Вообще-то с семьей жениха нужно знакомиться заранее. Иногда такое попадается, что все плюсы замужества перевесит. Никакого конечно суда. Просто не общаться и все.

Так и познакомились, приехали к нам знакомиться, по итогу высказали моему отцу, что у них всего 2 сына и что они растили его не для какой то девушки, а для себя. К слову, будущий пришёл на следующий день к моей семье с извинениями, и с намерением пожениться.

Гость
#9
Гость

Муж отказался от матери? Как это тебе удалось? ***, ты крутая

Я не горжусь этим, и даже в мыслях не было их разлучать или настраивать против, моя семья пыталась с ними подружиться, я пыталась к свекрови быть ближе, постоянно звонила ей, предлагала помощь свою по хозяйству, как никак она живет в деревне, по итогу получала хамство в ответ, я уже молчу о том, что она повесила кредит свой на сына за свою машину( ещё до замужества) почти 400 тысяч, и обещала платить, у них отец работает, все в семье работают, ну, за исключением ее, и права только у неё.

Freebird
#10
Гость

Писать нужно было ещё 2 месяца тому назад, жалею очень, что ещё тогда не написала. Я находилась на работе, когда к нам пришла клиентка, обычно она всегда к Лиле ходила(моя коллега), но тут решила ко мне записаться ни с того, ни с сего. Во время работы, ничего такого не происходило, но после столько недовольств было, что ей неудобно носить такие длинные, что везде подтеки и это не то, что она хотела, я не стала с ней конфликтовать и решила вызвать нашего администратора, та естественно тоже в недоумении была) и предложила снять наращивание и сделать у Лили, либо перезаписаться на другое число удобное ей. По итогу пришёл младший брат мужа, я в процессе разборок поняла только, что это его девушка)) молодые люди сошлись на том, что они платить не будут)) и что меня необходимо уволить) за 2 года работы в этом месте, бывали конечно косяки, но я всегда шла на встречу клиенту, но такое… по итогу на выходе его брат ещё снес мне полку с гелями, я тогда ещё на 4 месяце была, разнервничалась, в слёзы сразу, никогда этого не забуду.

Ладно вы тормозите и не идете в полицию . Но почему хозяева салона не позвали ?

Гость
#11
Freebird

Ладно вы тормозите и не идете в полицию . Но почему хозяева салона не позвали ?

Позвала администратора, прочитайте ещё раз, работа девушке не понравилась соответсвенно ей предложили снять и переделать, т. е переделал бы ее мастер, либо перезаписаться на удобное для неё число, а с учетом неадекватного брата, я тогда попросила не писать ничего, даже заплатила со своего кармана за некоторые разбитые лаки, пожалела на свою голову, хотя парня жалко, понятно что мать послала, ему недавно только 18 исполнилось, совсем головы на плечах нет, жалко его стало тогда, сейчас жалею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: