Гость
Статьи
Его мама и я -синий …

Его мама и я -синий чулок

Мама мч очень яркая женщина, родила его в 16, молодая, любит тусовки, клубы, дружит с девочками на 20 лет младшее ее, перенесла несколько пластических операций, ну выглядит просто роскошно.
Но в этой женщине меня немного отталкивает ее высокая самооценка (я так не умею) и щепотка хабалистости.

Но вот парадокс- мы с его мамой очень похожи внешне, но абсолютно разные внутри. Меня родители воспитали по другому. Я нежная, часто застенчивая и во многих спорных ситуациях с мч я молчу, сглаживаю углы. Примерно заканчиваю университет и люблю походы в театр и вечера у камина с белым вином.

У меня комплекс из-за его мамы. Мы совершенно разные и из-за этого у меня ощущение что он не захочет связать со мной свою жизнь.
Ps. С его мамой не знакома, только слышу о ней рассказы и вижу ее в соц сетях.

Скажите, это важно для парня, схожесть с его мамой по характеру? И как думаете, каковы шансы что я понравлюсь его маме при знакомстве? #мама #характер

Тетя Катя СПБ
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты же не будешь себя менять ради парня?

Гость
#2

Дак если вы разные и он с тобой встречается, значит он ищет противоложность своей матери. Такое тоже бывает.

Гость
#3

Может, он как Вы всю жизнь искал, а мама со своей яркой личностью уже "в печёнках"))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: