Гость
Статьи
Развод с мужем. Кто …

Развод с мужем. Кто бывал в такой ситуации

Разошлись давно. Почти год назад. Чувств никаких не испытаю. Ни скучаю. Не испытываю злости и тд и тп. Но по какой то причине испытываю чувство его присутствия. Живу в той квартире в которой проживали вместе . Союз был тяжелый, я всегда во всём была виновата. Подскажите пожалуйста кто бывал в такой ситуации.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Остались неприятные воспоминания что творилось в квартире. Пока не приобретёте новую, то все будет напоминать о нем.

#2
капелька весны

Остались неприятные воспоминания что творилось в квартире. Пока не приобретёте новую, то все будет напоминать о нем.

Наверное вы правы я тоже так думаю. А то постоянно чувство на уровне подсознания будто он до сих пор сдесь живет

Гость
#3

Сделайте ремонт. Ну или если на ремонт жалко тратиться, то переставьте мебель, обновите занавески, съездите в отпуск.

Гость
#4

Заведите козу. Про бывшего некогда думать будет.

Гость
#5

Поменяйте интерьер по максимуму. Можно и ремонт - тогда в другой цвет и стиль. Можно и попроще - мебель переставить, обновить, например, чехлами, картины повесить другие, занавески... Если не поможет, то я бы меняла уже квартиру.

Гость
#6
капелька весны

Остались неприятные воспоминания что творилось в квартире. Пока не приобретёте новую, то все будет напоминать о нем.

Смотря сколько вы вместе жили до развода. Если лет 10 и больше - то наверное да, трудно, как общий дом. А если недолго - то дайте еще годик, станет вообще плевать. Выкиньте все его вещи, если остались, то, что он дарил и т.д., освежите интерьер - и это будет уже ВАША квартира, а не ЕГО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: