Гость
Статьи
Развод, как забыть

Развод, как забыть

Здравствуйте, я отчаянии. Муж ушёл к любовнице год назад. У меня двое детей 5 и 7 лет. Ушёл из за фигуры, потому, что я не смогла похудеть. До сих пор меня этим упрекает, что это я виновата, что наша семья развалилась. Что это я его довела, до этого. Сама я очень переживаю, хотя столтко времени прошло. И у детей хочется, что бы была полная семья. Не знаю, как забыть всё это и перестать об этом думать #развод

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем мы помочь то сможем?
Только выслушать...

Гость
#2

А спортом заняться? Такой опции нет, бегемотиха?

Гость
#3

Не смогла похудеть ради мужа а обжираться ради себя смогла? И после этого ты имеешь винить этого несчастного ???
Правильно что ушел это нельзя терпеть мужык топ😎

Гость
#4
Гость

Не смогла похудеть ради мужа а обжираться ради себя смогла? И после этого ты имеешь винить этого несчастного ???
Правильно что ушел это нельзя терпеть мужык топ😎

Ты смеешь

Гость
#5

Вот он додик. Двоих детей ему родила. А он тебя бросил из-за лишнего веса? Соболезную вам. Печальная ситуация. Дяденька оказался sheet полным. Как-то вам придётся это пережить. На алименты судака посадите и сосредоточьтесь на детях. Сил вам.

Яяя
#6

В следующий раз выбирайте большого мужа, высокого, который любит покушать. Чтобы ваши кг особо не замечал. А то встречаетесь с каким-то задохликами, которые женщину в кг измеряют, фу не люблю таких мужиков

#7
Гость

Не смогла похудеть ради мужа а обжираться ради себя смогла? И после этого ты имеешь винить этого несчастного ???
Правильно что ушел это нельзя терпеть мужык топ😎

Вам ли меня судить, я ходила на фитнес и сбросила 25 кг, и заработала себе грыжу. Сделали операцию. Потом опять поправилась, а сейчас на стресе похудела на 30

#8
Яяя

В следующий раз выбирайте большого мужа, высокого, который любит покушать. Чтобы ваши кг особо не замечал. А то встречаетесь с каким-то задохликами, которые женщину в кг измеряют, фу не люблю таких мужиков

Да он и сам как бы 100 кг весит. А я сейчас 65

гусь
#9

съешь конфету. в этот раз точно поможет. нет, другую, в синей обёртке. эта не синяя, надо было в синей. да, эта синяя. ну съешь две, чтобы быстрее помогло.

Гость
#10

Дорогая,хочу вас утешить...Иисус вас очень сильно любит, прийдите к Нему,только Он может помочь вам...Только Он может освободить вас от всякой горечи,боли,обид и всех грехов,главное прийти к Нему с покаянием,открыть для Него свое сердце и довериться Ему...Не переживайте,что муж ушел...Иисуса теперь поставьте на 1 место в своей жизни и получите спасение,прощение,освобождение и жизнь вечную...Вас будут ждать большие награды,если отдадите свое сердце и жизнь Иисусу и будете исполнять Его Слово...Тогда Иисус даст вам мир,радость, и наполнит ваше сердце истинной любовью от Него...Благословений вам,помните враг,т.е.сатана приходит только,чтобы украсть,убить и погубить,а Иисус хочет дать вам жизнь с избытком,когда человек грешит он открывает дверь для сатаны и сатана начинает грабить и мучать...Свобода только в Иисусе и при покаянии...Благословений вам❣️🙏

Клыпа
#11

У вас ещё адаптация идёт и обида внутри. Перестаньте думать о том как было и осознаете что так уже не будет. Муж у вас был полный ***, раз такое выдал. Радуйтесь что уже не с ним. Дети есть, есть ради кого жить. Будет тяжело в любом случае. Нужно просто перестроить я.

гусь
#12
Клыпа

У вас ещё адаптация идёт и обида внутри. Перестаньте думать о том как было и осознаете что так уже не будет. Муж у вас был полный ***, раз такое выдал. Радуйтесь что уже не с ним. Дети есть, есть ради кого жить. Будет тяжело в любом случае. Нужно просто перестроить я.

просто не получится, потому что даже похудеть не смогла.

Гость
#13

Взять и забыть.Муж ваш бывший-*** и кобель.Загулял и придумал повод.А не было бы лишнего веса,было бы что-то другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: