Гость
Статьи
Развод. Как мне его …

Развод. Как мне его забыть?

В разводе с мужем 2 года,не курил не пил не гулял,не бил,но был маменькиным сынком,её слово закон,а я нолик.Золовка знала про все финансы и т.д а я ничего.Но он и не обижал меня не трогал.Но я устала так жить на последнем месте.Ушла он даже и не звонил не пытался вернуть,и сразу и деток то забыл,от слова вообще не хочет вспоминать.А мать его звонит.Золовка вобще *** поливает и также пофиг на племянниц.А мать хитрит,я была покладистая ей это выгодно.Он общается теперь с кем попало,дома его практически нет,а она сидит одна весь день.Золовка своей семьёй живет.Я выжидала что то сделает но разумом понимаю что ему даже дети не нужны,он семьей считает мать с сестрой и зятем.Жен тысячи найду говорил.Говорит мы хорошо за тобой смотрели не обижали,чего тебе не хвотало?как обьяснить что любви не хвотало?да и женился в 30 лет,а мне было 20.У него и любовь была в свое время,мать его рассказывала что очень одну любил,и он сам часто заходил на её страницу в *** в поисковике оставалось я находила..чо он там искал..потом пару раз и сказал мне при ссорах что как он хотел бы быть с ней,а потом типо я это специально чтоб позлить тебя,но по глазам то видно было что реально жалеет,говорил сам её и отпустил..я и с ней общалась она рассмеялась говорит слава богу за него не пошла..и мне он говорит ты себя в зеркале видела?все они красотки и т.д были бывшие...а тебя за что любить то говорит.потом опять типо я это чтоб позлить сказал..я экономила на всём ради него чтоб он мало пахал,со всеми родными перессорилась,а он вот так.Как мне его забыть?или смогу растопить лед в его сердце как думаете?стоит возвращаться? #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой... первый муж. Ребёнок болеет, в магазин не сбегать, а он идёт к маме потолки белить, её брат видете ли из Риги приедет через месяц. Родни было, как казалось пол города. К праздникам за 2 недели готовилась, чтоб в "грязь лицом не упасть". Братушка его из армии пришёл, мы обязаны его одеть по полной ( зимнее, летнее, на выход). Выгнала дебила к чёртовой матери. Вышла замуж за иногороднего. Родственников рядом нет. Я счастлива.

Гость
#2

когда хотят забыть не общаются с человеком и ос всей его семьей., не изучают что там и как у него.
хочешь забыть - все контакты в телефоне в чс добавь всех родственников ег ои всех ваших общих друзей. в соц сетях всех удали все переписки, все го фотки и все фотки с друзьями, добавь в чс всю его семью и его и друзей его. выброси все вещи и все что напоминает о нем, продай дом гараж машину, вся что было при нем. сожги все вещи детские которые купил он или на его деньги, все свои вещи сожги которые купил он.
именно так забываются люди.
а думать стоит ли возвращаться надо когда тебя зовут вернуться, умоляют.
и вобще судя п онаписнному - ты неблагодарная баба. от тебя и ушли потому что он все делал для тебя, а получал в ответ скандалы и претензии вместо благодарности и восхищения.
ты получила то что заслужила своими действиями.

Гость
#3

И вы решили родить ему сразу двоих? Все кто здесь пишут подобные посты, вот почему вы рожаете по несколько детей? Почему не родить одного? Нет надо как минимум парочку. А потом сопли на кулак мотают и жалуются

б-ка
#4
Гость

И вы решили родить ему сразу двоих? Все кто здесь пишут подобные посты, вот почему вы рожаете по несколько детей? Почему не родить одного? Нет надо как минимум парочку. А потом сопли на кулак мотают и жалуются

Ну да, Автор совершенно без ума намечтала незнамо сколько. А когда "вдруг" обнаружилась пропасть с реальностью, ясное дело, начала страдать. Естественно, всю вину возложив на "них". Забыть этого человека сможет только тогда, когда разберётся с произошедшим внутри себя. Разложит по полочкам причины, связи, следствия в первую очередь своих поступков. Пока что такого анализа практически не было проведено, вот необработанная информация и стучится через наплывы воспоминаний. Это напоминания, что надо бы честно разобраться. И они будут терзать столько, сколько Автор от них отмахивается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: